• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 135

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
И почему-то все всегда происходит исключительно в туалете - только фракции разные.
Барышня Вы об чем?
В том, что права поговорка «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается», я убедился вчера, так и не успев добежать до сортира.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
На Anus Next проджект опубликовали сей великолепный сертификат, который уже массы другов и достойных справедливого мира совладетелей светлейшей экономической структуры желают заполучить venusnext.com/docs/certificate.pdf
Не скупитесь, скиньтесь по 500$ - получите такой замечательный сертификат, повесите себе на стену.
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
массы другов и достойных справедливого мира совладетелей светлейшей экономической структуры желают заполучить venusnext.com/docs/certificate.pdf
Не скупитесь, скиньтесь по 500$ - получите такой замечательный сертифика

Други, обращайтесь в личку.. я вам таких сертификатов наштампую в Adobe Illustrator всего за $5, а не за $500, сделаю даже еще презентабельней и красиВШЕ, даже с гербом Доминиканским и с подписью президента республики.

А если нету разницы, то зачем вы будете переплачивать Мегасу??:i-yes:
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Не в бумажке дело.
Конечно дело не в ней, особенно когда за нее просят аж $500 :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Дорогу осилит идущий.
Подумал Мегас, и нарисовал для другов очередной сертификат в Фотошопе!!!:e-clap:

А други пускай теперь осиливают:lol:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А сайт то venusnext.com тем временем тю-тю? Не в сети?
На vipbizinet.ru вычищены все комменты и не только.
Я ведь тоже как
Ну почему? Просто люблю подискутировать с фанатами, хобби у меня такое...:wink2:
Надискутировалась вволю на страниц 10 на своем старом форуме с одной фанаткой и на мажести с другим, постарше и чуть поумнее. Сделала заготовку для статьи и вот собралась публиковать (задержалась из-за переезда на новый хостинг и разделения форумов), а тут такое впечатление, что и нужда отпала?
*нус (подставьте нужное) сам рассосался?
:k-unsure:


Я не равняю Мегаса с Мавроди ....

И очень благоразумно делаете :biggrin2: - Мегас люто ненавидит этого отъявленного мошенника. :caveman012:
Вор у вора шапку украл и вором назвал!
:wink2:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Любопытствующие! Ждите! События грядут! И сайты тоже....
Пища вам будет. Много писчи. :gay:
Ждем, ждем!
ПИСТИ!
Тоже букву поменять бы!
У вас и форум даже появился, оказывается? На целых 30 участников, включая администрацию?
И даже на нем интересующихся (их насчитала в кол-ве ОДИН человек) в скайп приглашают.
В нем мозги промывать легче?
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сашко молоцца) На филиалы собирали, на магазины собирали, на импорт собирали, теперь вот на драгонару собирают))) и банеры)). И главное народ до сих пор ведется, меньше уже ,конечно, но все же...
А ещё тесла, клонирование, свои города)) Р.Фит в молдове)) А сколько ещё диких идей провалилось)))...

Чисто поржать))
Партнёр:
29.05.2012 в 13:51
Могу ошибаться,но есть информация что Юрий Ковган больше не разделяет идеи экономического братства и партнёрства.Он не купил ни одного места в Венере,а только хотел вывести ранее вложенные кредиты.В игнор предателя.

Ответить
Lex:
29.05.2012 в 14:19
Зачем же сразу в игнор, тем более, что можете ошибаться.
А если Вы и правы, то все равно у чела своя голова на плечах есть, пусть и решает, где, как и в каком обществе ему жить.
Мы должны его тогда просто пожалеть.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
куратор, Я дам вам недостающие сведенья по маркизе и её спонсоре , и даже еще чуть-чуть.Но только вам лично.Если это вам поможет.
И мне скинь информацию о моём спонсоре, а то я даже и не знаю кто он.

добавлено через 2 минуты
дайте кто нибудь ссылку на конфу, если они ещё проходят, я ему выложу всё в лицо что я о нём думаю.
пиши мне в скайп дам ссылку
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Естественная и не очень убыль кредиторов решит все проблемы с задержками по кредитам.Как видите Мегас не врёт,когда говорит,что все проблемы с задержками он решит.

Три месяца или уже чутка поменьше?
Неужели коллекторы перестарались с одним из первых кредитров.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

investor133

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму, чего вы землю зубами рвете на Мегаса? Мавроди разве не объект для нападок? Но его вы почему-то не трогаете. А теперь по вопросу о присвоенных деньгах Мегасом. Вы задумывались над тем, когда был самый удобный момент все хватануть и исчезнуть? Это осень 2010 г. Потому что это был самый большой приток инвесторов.Но Александр не прикрыл проект, не прибрал деньги и не смылся. он изо всех сил стремится поставить это дело на ноги. И вот посмотрите, ему это удастся. А вы будете брызгать слюной и орать, вам ведь без разницы, лишь бы повыпендриваться. Вы сами-то хоть один проект реализовали? Можно принять критику от человека с головой и со свершенными делами. Такие проекты,которые осуществляет сейчас Мегас, требуют времени и денег, конечно, потому что это не пирамида, а реально создающиеся магазины и производства. Да трудно! Да, не так быстро, как хотелось бы! Но дело потихоньку выстраивается и движется вперед. И вы еще услышите и будете уже злиться от того, что в свое время мазали хорошее начинание гавном, а не помогали. Хватит мочить Мегаса! Перекиньтесь на Мавроди. Вот здесь-то беды будет больше.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Такие проекты,которые осуществляет сейчас Мегас, требуют времени и денег, конечно, потому что это не пирамида, а реально создающиеся магазины и производства.


Да ладно ? Это где и что он ПОСТРОИЛ ?
 
Сверху Снизу