• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 157

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Во блин, опять евреи виноваты... :biggrin2: А ему чем евреи не угодили? :wink2:

Это еще чё)) Сашка теперь не только с Ротшильдами бьётся, но и с грабителями проектов, у которых есть супер сайт. А на супер сайте супер утилита из-за который Сашка их банить не может.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин, опять евреи виноваты... А ему чем евреи не угодили?

ну крайний у мегАса кто то должен же быть, нужно же как то в глазах дрУгов оправдываться, денег то хапнул не мерено, но ему чуток не хватает, по принципу пока дрУги верят, буду лапшу на уши вешать :appl:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
о только хотел попросить! спасибо, в коллекцию :wink2:

"У нас нет профессионалов! У нас только бабушки "еб***ые" и все" (c)
"Я знаю точно, что половина из присутствующих люди очень небольшого ума." (с)
Вместо всех ваших мыслей, у вас должен быть только один набор мыслей, который необходим для приглашений. Чтобы научится приглашать нужно все время думать только один набор мыслей. Вы должны себе это внушить. (с)
Этот набор мыслей вы должны написать на бумаге и перечитать тысячу раз покуда, вы не начнете думать так без бумаги (с)
Кругом враги посмотри фильм Матрица, Ольга. (с)
Сделайте такой лист, читайте его до одури, пока не начнете чувствовать. Не просто думать, а чувствовать, что это единственный путь. (с)
Гитлер образец. Он взял из Германии убрал всех евреев. Он освободил от еврейского ига Европу на кучу лет. Только благодаря ему Европа стала процветающей. (с)
Если в кране нет воды - её выпили Ротшильды и это не шутка. Это серьёзно (с)
Люди вывели из EP деньги с прибылью (с) :lol:
20% присоединятся ко мне остальные вымрут. (с)
Чат. Для более полного восприятия.
Ну и самая мякотка rghost.ru/43457000
i.imgur.com/gNnp7p1.jpg
i.imgur.com/FH6UxKa.jpg
i.imgur.com/tWe1Grn.jpg
i.imgur.com/d6PsKBc.jpg
i.imgur.com/Un9nQAa.jpg
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
СУКА СОПЛЯНИК ! Это пишу тебе Я - в сети меня называют Петрович.
Я ни когда не был на твоих бредовых лекциях!
Ни о какой договоренности с такой ГНИДОЙ как ты не может вообще идти речь.
НИ КОГДА я не собирался больше вкладывать в твои бреды НИ КОПЕЙКИ! Хватило дурости вложить 300 в F25. Какого труда мне стоило их вырвать - читайте с начала в этой теме.
Таких как ты ПОДОНКОВ давил и давить буду!!
Еще раз обращаюсь к другам, которые читают эту тему - Сопляник МОРАЛЬНЫЙ УРОД, для него соврать - как два пальца об асфальт. Сделает всех виноватыми за провалы его БРЕДОВЫХ ИДЕЙ, но только не себя. Он же чЭстный и ни когда вас не бросит:lol:
Неужели Вы еще в этом не убедились?
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
vipbizinet.ru/audio/31.01.2013_vstrecha.mp3

мегАс дал определение признаков, по которым можно без труда выявить проекты лохотроны)))
1. реклама
2. собирают деньги с участников
3. когда нужная сумма собирается - меняют название проекта

почему то мне это сразу напомнило
1. F25 (реклама, собрал нужную сумму, обвинил в развале Петровича)
2. ЕР (реклама, собрал нужную сумму, обвинил в развале Петровича)
3. Venus Next (реклама, собрал нужную сумму, обвинил в развале Петровича)
4. mobiusline.com (реклама, собрал нужную сумму, обвинил в развале Петровича)
5. mobiusline.com (2) (реклама, собрал нужную сумму, обвинить в развале Петровича уже не получится)

выводы очевидны, запись конфы есть))) в этот раз - сам сознался, что у него все проекты - лохотроны
:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
мегАс дал определение признаков, по которым можно без труда выявить проекты лохотроны)))
1. реклама
2. собирают деньги с участников
3. когда нужная сумма собирается - меняют название проекта
Так это он про себя и сказал ;DD
Такие олени собираются у его на конфе, он это знает, и он стрегёт их как баранов каждый раз меняя названия своих проектов. Жаль тех, кто ещё тратит своё дорогое время в жизни на этих дерьмошников и кидалу.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
СУКА СОПЛЯНИК ! Это пишу тебе Я - в сети меня называют Петрович.
Я ни когда не был на твоих бредовых лекциях!
Ни о какой договоренности с такой ГНИДОЙ как ты не может вообще идти речь.
НИ КОГДА я не собирался больше вкладывать в твои бреды НИ КОПЕЙКИ!


глупый мегАс, входит под именами других людей на свои конфы, сам себе задаёт вопросы, сам себе отвечает, думает всех обманул, наивный доминиканский юноша
 

Виастар

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
СУКА СОПЛЯНИК ! Это пишу тебе Я - в сети меня называют Петрович.
Я ни когда не был на твоих бредовых лекциях!
Ни о какой договоренности с такой ГНИДОЙ как ты не может вообще идти речь.
Петрович, не надо ля-ля, не включай дурака. Вы с Мегасом еще два с половиной года назад всю эту хрень замутили и открыли эту тему для проведения долгосрочной и широкомасштабной пиар-компании, которую, кстати, успешно и проводите, валяя дурочку с обеих сторон.
Для правдивости ты оперируешь суммами денег, которые, якобы, с тебя требуют админы этого уважаемого форума и оперируешь также логинами некоторых участников тем, связанных с Мегасом, которые, по твоему мнению, поддерживают его.
Вот скрин твоей писанины: upyourpic.org/images/201301/57yst5nvv2.jpg
Запись этой встречи можно здесь послушать: vipbizinet.ru/F.25/audio-2
Тебя еще можно понять, почему ты столько сил и времени прикладываешь и отдаёшь этой ветке, но вот еще не понятна деятельность 3-5 активных участников этой ветки. Пройдет немного времени и всё это так или иначе выплывет наружу. Скорее всего, пытаются половить рыбку в мутной воде, а некоторые от элементарного безделья и чувства обиды, а также внутреннего, глубокоскрываемого стыда от того, что их макнули в г...
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Петрович, не надо ля-ля, не включай дурака. Вы с Мегасом еще два с половиной года назад всю эту хрень замутили и открыли эту тему для проведения долгосрочной и широкомасштабной пиар-компании, которую, кстати, успешно и проводите, валяя дурочку с обеих сторон.
Для правдивости ты оперируешь суммами денег, которые, якобы, с тебя требуют админы этого уважаемого форума и оперируешь также логинами некоторых участников тем, связанных с Мегасом, которые, по твоему мнению, поддерживают его.
Вот скрин твоей писанины: upyourpic.org/images/201301/57yst5nvv2.jpg
Запись этой встречи можно здесь послушать: vipbizinet.ru/F.25/audio-2
Тебя еще можно понять, почему ты столько сил и времени прикладываешь и отдаёшь этой ветке, но вот еще не понятна деятельность 3-5 активных участников этой ветки. Пройдет немного времени и всё это так или иначе выплывет наружу. Скорее всего, пытаются половить рыбку в мутной воде, а некоторые от элементарного безделья и чувства обиды, а также внутреннего, глубокоскрываемого стыда от того, что их макнули в г..

вы главное не пропадайте, как все защитники лохотронов мегАса, а то как то однообразно защита проекта идёт, месяца 4е ваши предшественники обещали в этой теме, "что вот вот, наступит светлое будущее обещанное мегАсом" - и все странным образом пропадают, глядя в свой пустой кошелёк, надеюсь мы вас увидим и спустя пол года и в дальнейшем (всё так же в защитниках мегАса) :appl:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Даже други понимают, что Петрович ненастоящий))). Но признать, что их Вождь тупо разводит не могут. Теперь это гениальный пиар длинной в 2.5 года))). Други такие други.
Жесть)) конечно. Начинается конфа, Сашка несёт какую-то ересь про,то как показать всем Кузькину Мать. Вдруг появляется Петрович резко выстреливает в общий чат сверхсекретную информацию (!). Сашка просит его повторить (!), Петрович повторяет (!) и резко сваливает. Сашка сразу же прекращает поток сознания, начинает учебу и закрывает комнату на пароль.
Отстрелялся Петрович за минуту. Кучу текста. Круто.
Хотя "Я знаю точно, что половина из присутствующих люди очень небольшого ума." (с) Сашка

добавлено через 1 час 22 минуты
Виастар, один хрен в теме висите)). Поделитесь своими мыслями про цирк последних дней)))

добавлено через 1 час 51 минуту
Ну, а это другам на добрую память. Прошел год.

У нас начались большие перемены, быстрые , стремительные. «Сегодня первый день замечательного будущего!» - с такими мыслями нужно просыпаться каждое утро .

Учимся приглашать. Базовые тезисы.
В первую очередь надо учитывать , что людей, которых вы будете приглашать, интересуют только аргументы и факты.
Для приглашения, очень важно учитывать каждый нижеперечисленный пункт:
1. Работает только профессиональная эффективность, она реализуется этапами, фазами. Эффективно работающая идея обращений, она должна быть решением насущных проблем и жгучих желаний масс людей . Очень важно впечатление первичного контакта при обращении .
В целом, необходимо обеспечить слияние ожиданий конкретного человека от жизни, заветных желаний ,с нашей возможностью, единственной возможностью.
После этого человека нужно будет только вести и все.
2. Важно дать два варианта возможностей:
1. основной - просто деньги, это важно ;
и, если хочет-
2. полная помощь для изменения жизни от специально созданных для этого служб.
Это деньги, новое место жительства, новая личная жизнь, самореализация , увлечения, интимная жизнь и пр.на основе справедливости и гармонии.


Помогать людям, не затаскивая на второй вариант, потому что большинство в это несколько месяцев не смогут поверить. Не питать на этот счет иллюзий. Человека вести настолько, насколько он может поверить, не перегибать палку, не доставать, спокойно уравновешенно профессионально все делать.
Нужно очень серьезно учитывать фазы перемен.
Для того, чтобы все это заработало нужно сформировать команды, т.е. подключить полноценно командную реализацию возможности Маркетинг Плана. Тем самым обеспечить серьезное ускорение получением человеком денег из всех наших возможностей.

Дополнительно каждый день по цепочке Александр Мегас будет преподавать темы, передавать элементы премудрости приглашения в Эконом Партнерства новых инвесторов.
В течение недели переварите, осознайте что за словами стоит, и -самоопределитесь.
И через неделю будьте готовы записываться по специальностям/ролям:
1 роль -самая важная- переговорщик- мастер взаимоотношений.Это человек, который хорошо разобрался в целях ЭП и принципах Не просто болтать, а подключиться к жизни человека и помочь ему увидеть наш проект относительно конкретной его жизни. Довести человека до полной заинтересованности.
2. эффективная работа в поле интернета. Эффективно разбрасывать призывы в Справедливость определенным образом, через вопросы, цепляя, бередя душу людей. Показывать, что происходит событие, которое изменит их жизнь. Эти люди будут обращаться после первичных переговоров нужно фактически над такими людьми шефство взять- деликатное, ювелирное, не давить. В начале нужно понимать человека, узнать, что именно его интересует, не вываливая на него, как это принято, горы информации, сказать, что то, что ты желаешь- здесь ты это получишь.
Вплоть до того, что когда будете разговаривать в скайпе, пригласить на сайт. Он войдет на сайт- вы смотрите то, что смотрит он- комментируете, даете ответы, объясняете. Здесь очень важен процесс беседы , только так можно будет помочь друг другу найти себя..
3.организованная работа, параллельными потоками . Это- командная работа по расписанию, на основе дисциплины.
4. учет процессов, движения, эффективность, ошибки, недостатки, недочеты и способность корректировать все это, все это будет иметь план- исполнение плана. Выяснение и устранение причин в том случае, если план не выполняется; обмен опытом - если выполняется.

Запись занятия за 12.02.12 настоятельно рекомендуется прослушать всем, кто хочет быстрого успеха (финансового- для начала). 10 раз прослушать, прочувствовать все, как систему, соподчиниться ей, отодвинув эго, стать прилежными учениками и определиться , что ваше, по списку.
Прослушать можно, например, здесь:
Запись встречи инвесторов от 12-02 (53мин)
//u. to/1BFsAQ

В течение недели подготовка, но не спешите приглашать людей!
Будут даны материалы, не спешите, переварите, поспешаем медленно- непрофессионализмом можно все испортить.

Сайт venusnext . c o m
Запуск сайта через неделю- и начнем.
Там будут выложены факты, о том, что, например, револьверная система кредитования работает безупречно, люди могут посмотреть и увидеть, что это стабильно работающая система денег, которая делает приход в инвестиционную программу каждому принципиально возможным. Будет идти отчет о достижениях, в каждой отдельно взятой стране- магазины, покупатели, производства, будет прослеживаться динамика и делаться прогнозы на несколько месяцев вперед. Все это будет иметь один акцент- все это есть инвестиционная возможность, для того ,чтобы изменить свою жизнь. Для тех, кто хочет не просто денег, а хочет развиваться, будет АРЛ. Кроме того будет раздел о поэтапной реализации проекта ВЕНУС НЕКСТ. Представлена наша модель общества, описаны его принципы, мораль, то, что все подчинено совести, справедливости, гармонии. И то, что любой человек может выбирать: либо со всем остальным миром катиться в пропасть, либо присоединяется к нам со всеми гарантиями и индивидуальной помощью во всем.
Везде будут размещены контакты, куда можно обратиться.

Гарантийное письмо Эконом Партнерства:
Теперь каждому инвестору будет выдаваться в электронном виде гарантийное письмо ЭП, на уровне договора, о том, что человеку его инвестиции будут возвращаться гарантированно, за подписью Александра Мегаса, потому что он является руководителем ЭП. Будет представлен Маркетинг План и таблицы, по которым можно будет планировать ваши доходы и ваши усилия.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Вы с Мегасом еще два с половиной года назад всю эту хрень замутили
Ну вот еще один поклонник бреддовых идей Сопляника :i-yes:
и открыли эту тему для проведения долгосрочной и широкомасштабной пиар-компании,
А может потрудитесть прочитать с чего эта тема началась?
Вот скрин твоей писанины: upyourpic.org/images/201301/57yst5nvv2.jpg
А теперь включите мозги (если есть что включать) и полистайте страницы в этой теме. Вы хоть одно слово мата от меня найдете?
Это реплики пионера 18-20 лет. Сопляник от моего имени кого-то запустил в чат (или сам), чтобы как-то подогреть другов. Потому что уже и у другов ни какого нет доверия.
Повторяю - Я НИ КОГДА НИ НА ОДНОЙ ЕГО БРЕДОВОЙ ЛЕКЦИИ НЕ БЫЛ !!!
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь включите мозги (если есть что включать) и полистайте страницы в этой теме. Вы хоть одно слово мата от меня найдете?
Это реплики пионера 18-20 лет. Сопляник от моего имени кого-то запустил в чат (или сам), чтобы как-то подогреть другов. Потому что уже и у другов ни какого нет доверия.
Повторяю - Я НИ КОГДА НИ НА ОДНОЙ ЕГО БРЕДОВОЙ ЛЕКЦИИ НЕ БЫЛ !!!

да даже школьнику понятно, что мегАс либо сам со второго компа, либо сподвижник(ца) его пишут в чате от другого имени.

в эту ЧУШЬ (которую он всем рассказывает, про тех кто к нему перемутнулся) могут поверить только ТУПОГОЛОВЫЕ дрУги, для которых мегАс и старается, что бы показать якобы существующую группу "ГРАБИТЕЛЕЙ ПРОЕКТОВ" с аналитиком, программистом, Юлей, Ольгой - все персонажи - придуманы мегАсом, ну и заодно Жека и Петрович - всё это происки мегАса

сетевой опыт мегАса на лицо))) хорошо учился в каком то сетевом проекте, только такую школу он проходил не один, у нас мастера похлеще были, а такие трюки с левыми и несуществующими персонажами, изучались в начальных классах

Виастар написал(а):
Вот скрин твоей писанины: upyourpic.org/images/201301/57yst5nvv2.jpg

и скриншотами махайте перед своими дрУгами "ТУПОГОЛОВЫМИ" и безграмотными, они вам охотно поверят, таких скриншотов в фотошопе даже самый неопытний пользователь вам налепит с десяток
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
и скриншотами махайте перед своими дрУгами "ТУПОГОЛОВЫМИ" и безграмотными, они вам охотно поверят, таких скриншотов в фотошопе даже самый неопытний пользователь вам налепит с десяток

Это реальный кусок из чата. Буква в букву.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Это реальный кусок из чата. Буква в букву.
Писал все это НЕ Я !
Да блинннн, почему я должен перед кем то оправдываться что не верблюд???
НАДОЕЛООО!!! Сопляник вам и не такое состряпает, чтобы перед другами оправдаться! Не он просрал деньги другов в своих "гениальных" проектах - грабители украли. Вот к ним и обращайтесь други :d-thumbup: ЧЭестный он перед ними ГНИДА.
На лекции от 01.02.2013 другов уже осталось 56 (И ЭТО РАДУЕТ), и тех банит кто про возврат спрашивает. Знакомо СОПЛЯНИК, точно так же ты и со мной поступил в F25. Теперь ты Россию спасаешь? Экономист сраный. Хотя на твои бредни дураков найдется.
Земля уже горит под ногами??? Не знаешь как задницу прикрыть? Знаю что читаешь тему. Как был ты шавкой из подворотни, так и остался. Диагноз специалисты тебе уже поставили 2.5 года назад - МАНИАКАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ ( см. посты в начале темы).
P.S. Точный адрес твой давно уже известен. Пока присматривают обманутые други. И собачки не помогут.
Так что ПОКА ходи и оглядывайся сученок.:i-yes:
Вот и будет повод съездить другам на обещанные всем Доминиканы :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу