• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Социологи утверждают, что самый богатый - это не значит самый умный

1.jpg


Шведские социологи утверждают, что самые богатые люди не являются самыми умными и прямой зависимости между серым веществом в их голове и размером капитала у такого богача не существует.

Шведы сравнили данные о зарплате граждан с результатами тестов людей на мышление или их когнитивные способности. Эта выборка включала 60 000 человек. Так вот пока доход человека не превышает 60 000 Евро в год умственные способности большинства из нас можно сказать, что действуют на пределе, а дальше "мозги начинают отказывать". Так, 1% богачей мыслят хуже, чем те кто беднее их по своему материальному состоянию.

Таким образом, у защитников сверхбогатых людей, их оппоненты выбивают главный козырь, что огромные деньги, которые получают денежные нувориши - это справедливая плата за их уникальные таланты. Но результаты проведенного исследования говорят за то, что у многих богачей, на самом деле, с мыслительным процессом можно сказать, что полный швах.

Исследователи поясняют, что те кого жизнь вынесла на самый верх богатства, просто оказались там благодаря удаче или к примеру, им в своё время оказали помощь богатые родители и поэтому в плане капитала у них всё сошлось. В общем удача - это наше всё, особенно того, что касается финансов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу