• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преемника

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Соглашение о свободной торговле между США и ЕС (TTIP) не будет подписано при действующем президенте Соединенных Штатов Бараке Обаме.

К такому выводу пришли европейские министры торговли, которые встретились в пятницу, 23 августа, в Братиславе, передает Deutsche Welle.

"Нереалистично достичь окончательного соглашения до конца каденции Обамы", - сказал министр торговли Словакии, которая сейчас председательствует в ЕС, Петер Зига.

Таким образом, решение по соглашению будет принимать Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. Оба кандидата в президенты США выступают против соглашения TTIP.

Кроме того, еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрём считает, что смена администрации американского президента приведет к паузе в переговорах на пять-шесть месяцев.

TTIP - торговое соглашение, которое должно было бы создать крупнейший рынок в мире с 850 миллионами потребителей. Однако против этого соглашения в ЕС выступают защитники окружающей среды и прав потребителей, которые считают, что соглашение снизит европейские стандарты. Кроме того, в этом мае появилась информация, что США давят на Европу в ходе этих переговоров.

Источник. http://economics.unian.net/finance/...isano-pri-kadentsii-preemnika-obamyi-smi.html
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Как-то уже совсем они спешат во всем этом ,лично как для меня это весьма кажется странным. Не хотят ли они протянуть какие-то законы всем этим? Я то думаю что все это вполне реально даже.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Как-то уже совсем они спешат во всем этом ,лично как для меня это весьма кажется странным. Не хотят ли они протянуть какие-то законы всем этим? Я то думаю что все это вполне реально даже.
Выжидают подходящего момента для того, чтобы правильно это все сформулировать. Должно же и общественности понравиться, чтобы меньше нареканий было, а значит и "ока" СМИ.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Выжидают подходящего момента для того, чтобы правильно это все сформулировать. Должно же и общественности понравиться, чтобы меньше нареканий было, а значит и "ока" СМИ.
Да они могут просто сми данные факты не озвучивать, поэтому все может быть просто по тихому данное дело сделать, а уже потом могут объявить всем остальным, думаю лишь про себя в начале.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Да они могут просто сми данные факты не озвучивать, поэтому все может быть просто по тихому данное дело сделать, а уже потом могут объявить всем остальным, думаю лишь про себя в начале.

Э не, у них так не прокатит. «не озвучивать», это у нас половину договоров никто и никогда не увидит и не узнает что там и как .
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Э не, у них так не прокатит. «не озвучивать», это у нас половину договоров никто и никогда не увидит и не узнает что там и как .
Да уж у них может все это и не пройдет. Ну что же они могут это все же подзатянуть с оглашением, у них такое также бывает, лазейки они всегда смогут найти.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Да они могут просто сми данные факты не озвучивать, поэтому все может быть просто по тихому данное дело сделать, а уже потом могут объявить всем остальным, думаю лишь про себя в начале.
СМИ очень умны и хитры. Для нет преград в плане нахождения нужной им информации. Даже, если инфы нет - для них знак, что темнят! Со СМИ надо разговаривать так, чтобы никто не был виноват.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Вообще давно пора это соглашение принимать, будет мегазона свободной торговли, что приведет к росту ввп в ней, и новой эре благоденствия в развитых странах.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Вообще давно пора это соглашение принимать, будет мегазона свободной торговли, что приведет к росту ввп в ней, и новой эре благоденствия в развитых странах
Только вот не может быть всегда быть рост, вот и получается что вполне может быть,что все дойдет до крайней точки. А уже тогда будет просто уменьшение и может быть, что все найдут отходить от этой версии и данного рода соединения.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Вообще давно пора это соглашение принимать, будет мегазона свободной торговли, что приведет к росту ввп в ней, и новой эре благоденствия в развитых странах
Только вот не может быть всегда быть рост, вот и получается что вполне может быть,что все дойдет до крайней точки. А уже тогда будет просто уменьшение и может быть, что все найдут отходить от этой версии и данного рода соединения.
Если бесконечен технический прогресс, то и рост бесконечен, если же нет, ну тогда да рано или поздно будет лимит какой-то но по мне до него нашему поколению не дожить.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Только вот не может быть всегда быть рост, вот и получается что вполне может быть,что все дойдет до крайней точки. А уже тогда будет просто уменьшение и может быть, что все найдут отходить от этой версии и данного рода соединения.

Всяко лучше будет чем наши Таежные союзы с Азиатскими направлениями..
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Соглашение о свободной торговле между США и ЕС (TTIP) не будет подписано при действующем президенте Соединенных Штатов Бараке Обаме.

Соглашение не будет подписано ни при Обаме, ни при Клинтон, ни тем более при Трампе. Это тема для экспертов, которым нечего писать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Соглашение не будет подписано ни при Обаме, ни при Клинтон, ни тем более при Трампе. Это тема для экспертов, которым нечего писать
А что вы имеете против Соглашения? Если конкретно и по пунктам? Вообще то к этому уже не первое десятилетие все идет, и уже почти вот.
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

А что вы имеете против Соглашения? Если конкретно и по пунктам? Вообще то к этому уже не первое десятилетие все идет, и уже почти вот.

Принципиально я ничего против не имею. Хотят торговать свободно - пускай торгуют. Но с одной стороны американцы тянут время, да и в Европе нет единого мнения
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Соглашение не будет подписано ни при Обаме, ни при Клинтон, ни тем более при Трампе. Это тема для экспертов, которым нечего писать

Почему Вы так уверены, что не будет. Какие на это есть основания. Мое мнение, что давно пора подписать, но вот лучше, когда будет новый президент США. ЕС сейчас ослаблена. Думаю, это полезно будет для обеих сторон.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Если США уж совсем не извернётся, подобное кабальное соглашение им больше не протолкнуть. Это же надо придумать было, полностью перевести почти весь европейский бизнес под свою юрисдикцию. Конечно, даже такие увальни и ничтожества, которые сейчас правят в ЕС слегка забеспокоились и не согласились.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Re: Соглашение о свободной торговле между США и ЕС будет подписано при каденции преем

Принципиально я ничего против не имею. Хотят торговать свободно - пускай торгуют. Но с одной стороны американцы тянут время, да и в Европе нет единого мнения
Свободная торговля вещь всегда обоюдовыгодная так или иначе, американцы не тянут время, идет подготовка к созданию нового золотого миллиарда в рамках новых 2 глобальных зон.
 
Сверху Снизу