SolidForexltd-solidforexltd.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
так в том и дело, что они не выходят в НОЛЬ, а столоткой почти ловят эти 3 пункта, дабы заработать этих же 3 пункта! Логика тогда где? Если уже пошли в профит, то трейл пусть ставят, в чем вопрос?
expert-money,Вы все хайпы которые завазаны на Форексе только разбираете или все же в некоторые вкладываетесь?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Буду искать резервы на депозит, тут надо еще определиться куда сотку вкладывать, или сразу во все...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
интересный проект, аккуратный. Стейты это уже что-то )) Еще с саппортом пообщаюсь на счет мониторинга счетов. Если смогут подтвердить - я поучаствую.
[/URL]

Отпишитесь тогда как там админ будет мониторинг делать или всё на секретность спишет)))

expert-money ! конечно сори! а вы что серьезно надеетесь найти тут проект с реальной деятельностью?

Навряд ли такие будут. НО!!! Уровень подготовки с мониторингом может очень сильно продлить жизнь проекту, так как доверие возрастёт, собственно говоря "заполучить" мониторинг можно несколькими способами и оба они отнюдь не легки.





Расмотрим этот момент подробнее: что есть эти 6 пунктов - при открытой сделке выставить стоп можно будет за 6 пунктов от той цены которая показывается на графике, то есть онлайн, цена движется и стоп можно выставить даже выше покупаемой/продаваемой цены, вообще очень удобен трейл, но там минималка в 15 пунктов. Вывод что ордер может закрыться как по открытой цене, так и по цене намного выше или ниже открытия, при этом этот стоп может принести прибыль))) и то что в стоп может быть меньше минимума, так как цена пошла в прибыль и трейдер перенёс топ ещё ближе, тем самым подведя его практически в безубыток.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последняя подчеркнутая вами сделка была открыта в 06.56 по 78.11, цена могла пойти вверх и стоп поставлен на 78.08, затем цена развернулась и только в 7.20 сделка закрылась стопом.
Витамир, Вы же не глупый человек, давайте рассмотрим одну из сделок:

в 04:28 (что свидетельствует, что торг идет на МИНУТКАХ. а это заметьте при миллионном-то счете :biggrin2:) селят!!! Но в то же время по паре такой ФЛЕТ, что еще попробуй такой поискать!:

и более того, закрывают сделку в профит в 05:05, в то время, как цена пошла ВВЕРХ, а не ВНИЗ!!!! Как это?! Фантом?!?!? А это означает, что стейты "липовые" ...

добавлено через 1 минуту
expert-money,Вы все хайпы которые завазаны на Форексе только разбираете или все же в некоторые вкладываетесь?

я вложу в форекс-хайп только в том случае, когда увижу подтверждение легенды!! Вкладываюсь в понзи, но когда речь о реал-торговле, ну тогда извольте админ доказательства в студию!! Пока вижу фейк!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
По-моему, понятно от кого этот проект, разве нет?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
expert-money, ну что же вы так разволновались, я вовсе не обсуждаю сделку, вы написали
Стопы ни один ДЦ на таком расстоянии не выставит
именно на это я и ответил, а в дебри я не лез, по мне так и не зачем, я же в хайпах нахожусь, я вот одним глазом за темой слежу, а вторым за евробаксом, ибо в конкурсе участвую
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
я вложу в форекс-хайп только в том случае, когда увижу подтверждение легенды!! Вкладываюсь в понзи, но когда речь о реал-торговле, ну тогда извольте админ доказательства в студию!! Пока вижу фейк!
Это раздел хайпов,здесь бумажки фотошоп, стейты рисованные.Думаю если бы админ имел продолжительый период времени торговлю в плюсе - нужно организововать памм или ДУ,ему незачем открывать хайп.Хотя что мешает админам хайпа брать теже отчеты в паммах или ДУ
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Витамир, Вы же не глупый человек, давайте рассмотрим одну из сделок:

в 04:28 (что свидетельствует, что торг идет на МИНУТКАХ. а это заметьте при миллионном-то счете :biggrin2:) селят!!! Но в то же время по паре такой ФЛЕТ, что еще попробуй такой поискать!:

и более того, закрывают сделку в профит в 05:05, в то время, как цена пошла ВВЕРХ, а не ВНИЗ!!!! Как это?! Фантом?!?!? А это означает, что стейты "липовые" ...

добавлено через 1 минуту


я вложу в форекс-хайп только в том случае, когда увижу подтверждение легенды!! Вкладываюсь в понзи, но когда речь о реал-торговле, ну тогда извольте админ доказательства в студию!! Пока вижу фейк!

Не хочу разочаровывать, но по времени делать заключения не стоит, в смысле что бы их делать нужно знать какой брокер, у них всегда разные таймы, у одного на час меньше, у другого больше. Про брокера здесь нету ничего, просто по ходу дела, торговли нету, а так думаю админ не *****, уже давно бы ГОРДО на главной поместил ссылку на мониторинг, это число логическое действие, думаю все кто хоть чуточку понимают в Форексе поймут меня - это главный показатель: процент доходности, сумма на счёте и какая торговля ведётся - сколько сделок отрицательных и положительных и вообще какой сервер.

добавлено через 5 минут
Хотя что мешает админам хайпа брать теже отчеты в паммах или ДУ

Здесь вы не правы. Ни один грамотный трейдер никогда никому просто так не даст свои стейты или просто пароль инвестора, если только это не супер крупный инвестор который уже вложил очень большую сумму. Да и то насколько я знаю даже паммеры не дают никому историю смотреть и правильно делают, охотников за стейтами много.

Это раздел хайпов,здесь бумажки фотошоп, стейты рисованные.Думаю если бы админ имел продолжительый период времени торговлю в плюсе - нужно организововать памм или ДУ,ему незачем открывать хайп.
А здесь вы правы - про хайпы и фотошоп, но если назвался трейдером докажи что это так и слова не пустой звук. Конечно если бы админ реально торговал, уже давно бы памм открыл, причём в агрессорах.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это раздел хайпов,здесь бумажки фотошоп, стейты рисованные.Думаю если бы админ имел продолжительый период времени торговлю в плюсе - нужно организововать памм или ДУ,ему незачем открывать хайп.Хотя что мешает админам хайпа брать теже отчеты в паммах или ДУ

ДУ не всегда выгоднее, чем организация ХАЙПа на основе реальной торговли :biggrin2:. Все зависит от доходности форексников. Я думаю, что если доходность образуется из системы счетов например, тогда такую систему уже в ПАММ не засунешь. Есть прецеденты, за одним из которых я давно слежу. Но и ХАЙП не запускают и ПАММ сделать не могут ))) только офф-лайн инвестиции. Так, что мешает грамотно проработать иному админу систему и запустить ХАЙП на основе реальной торговли?! А знаете что? ЛЕНЬ! ... или же неспособность ..

добавлено через 3 минуты
Но давайте не будем топить неплохой проект! Мы просто развеяли легенду и не более того, а как понзи совсем даже не плохо подготовлен проект. Я со стороны пока понаблюдаю. Еще не поздно переписать легенду :biggrin2: и удалить стейты, чтобы все "играло" :wink2:. Если бы не такие длиннющие планы, то не глядя стольничек бы опробовал ;)
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
expert-money, не в тему, этот веер на аватарке, вы на форексе заработали?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, не в тему, этот веер на аватарке, вы на форексе заработали?

как раз в самую точку ... это еще далекий 2006-2007 год, когда с форекса имел очень много "лишних" денег, которые очень по глупому "вложил" и не могу вернуть по сей день, что в процессе и привело меня на форум по изучению инвестирования :biggrin2: Кстати мне бы тогда сегодняшние мозги )))
P.S. На счет веера согласен, исправлюсь .. уберу ;)
Специально для Виталика ... изменил аватарку ... ;)
 
Последнее редактирование:

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
По-моему, понятно от кого этот проект, разве нет?
чето завайпился ваш пост всякой форексной фигней)) А было бы интересно узнать, от кого же.) Ибо это уже ближе к сути о хайпе, чем фейковые отчеты форекса.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
чето завайпился ваш пост всякой форексной фигней)) А было бы интересно узнать, от кого же.) Ибо это уже ближе к сути о хайпе, чем фейковые отчеты форекса.
+1
чтобы не "завайпился"(а что это такое кстати ?)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Для меня очевидно, что от создателей Brantons Group и Mirex Group. Других вариантов нет.

Ну, может, там Lion Funds или Eurex Trade. Что-то похожее. Но судя по всему, я на 95% уверен, что от администратора Mirex Group.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
торопились с запуском
Это точно! в английском проекте русский текст не убрали даже

Цитата
""Financial questions.



1. How much can I earn with Solid Forex Ltd.?

Your earnings will depend on the invested amount and the investment strategy you choose. Detailed information you can find here

(ссылка :)на investment offers)


кто не понял уточняю слово"ссылка" по русски написано
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
чтобы не "завайпился"(а что это такое кстати ?)
Вайп (от англ. wipe — стирать, сметать) — создание большого количества новых постов чтобы забить раздел до отказа и тем самым оттеснить вниз и удалить старые треды. (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу