SolidForexltd-solidforexltd.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
проект интересный, можно подробнее изучить, сразу заметна недостаточная подкованность хайперов в вопросах форекса.
и более того, закрывают сделку в профит в 05:05, в то время, как цена пошла ВВЕРХ, а не ВНИЗ!!!! Как это?! Фантом?!?!? А это означает, что стейты "липовые" ...

у каждого брокера свое время, на Москву к сожалению не весь мир равняется :)
По йене кстати сейчас их ЦБ установил узкий коридор цен, поэтому сейчас скальпинг внутри канала практически без риска и на нем можно хорошо зарабатывать.
Тейкпрофит у крупных брокеров можно ставить прямо внутри спреда, так что удивляться разнице 3п не стоит, можно и 0,1п ставить, спред в ордере не отображается, просто ордер на покупку по цене 78.01 откроется, когда на рынке уже будет цена 78.00

самое главное то что номера ордеров "двигаются" практически с одинаковой скоростью, сколько бы времени не прошло всё считай одинаково, но и это не главная фишка, вот он самый главный момент - на одном и том же счёте ведётся 6 разных стратегий и номера ордеров в корне отличаются друг от друга - как может так быть что бы номер ордера 7210082 сделанный в 2011-11-02 00:17 был меньше чем номер 7226189 сделанный на минуту раньше 2011-11-02 00:16. Короче дальше даже не стал смотреть, это вполне достаточно что бы сделать соответствующий вывод - админ от балды лепит всё что в голову взбредёт, к тому же эти самопальные стейты такие же реальные как в ЕForex

скорее всего отчет формируется с нескольких счетов, и у нескольких брокеров, 6 стратегий на одном счету сложно совмещать, а если торгуют советники, то и невозможно.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
скорее всего отчет формируется с нескольких счетов, и у нескольких брокеров, 6 стратегий на одном счету сложно совмещать, а если торгуют советники, то и невозможно.

Нет никаких счетов, ни стратегий ни торговли. Вы для начала посмотрите на номера ордеров, они практически идентичны друг другу, чего в реале не может быть, в тем более что счёт везде 1 и тот же. И кстати даже если номера счетов разные, но ДЦ один, то номера ордеров будут везде одинаковые, здесь такая же система как и в либе и перфекте - всё идёт по возрастающей, каждой сделке присваивается свой номер. Вообщем я уже обьяснил что всё липа, дальше продолжать нету смысла, как говорят в известной передаче - "Легенда разрушена".
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
проект интересный, можно подробнее изучить, сразу заметна недостаточная подкованность хайперов в вопросах форекса.
согласен,задумка неплохая,только видна некоторая поспешность:rolleyes:
пробуем
Date: 11/4/2011 9:00 PM
Batch: 75672442
Sent To: U7537408 (Solid Forex LTD.)
Amount: $100.00
Memo: Login - tigr. Deposit - $100.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Вы для начала посмотрите на номера ордеров, они практически идентичны друг другу, чего в реале не может быть

если брокер торгует под своим собственным IB, для возврата части спреда, и для каждого IB у метатрейдера своя номерация тикетов, таким образом такое возможно.
То есть банально у них 6 IB самих под собой, поэтому номера тикетов похожи, но на разных брокерах

раз планы долгосрочные, решил не тянуть с вкладом
Date : 2011-04-11 21:00:23
From/To Account : U7537408 (Solid Forex LTD.)
Amount : -300.00
Currency : LRUSD
Batch : 75672400
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А остальные хайпы разве не хайпы? В этом хайпе косяк один - стандартная фотка. Но ее взяли в флеш... следовательно что бы сделать флеш, нужно потратить определенные усилия либо деньги.
фотка эта с фотобанка кстати,такая же как у macrotrade.com,и я так понял что делался дизайн,за него заплачено,как я вижу не мало,а не тупо как на ГК одна фотка и есть дизайн.
К тому же, та фотка что показывалась в теме была другой-зеркальной, что доказывает то, что они не взяли ее с того хаипа, а купили или ещё что и сделали свой, уникальный дизайн
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вообщем я уже обьяснил что всё липа, дальше продолжать нету смысла, как говорят в известной передаче - "Легенда разрушена".
так в хайпах не зря это называется легенда
есть легенда что земля стоит на трех слонах:)
но разве кто то в это верит?
мы находимся в разделе хайпов,а не в разделе форекс
если каждый хайп разбирать по косточкам то тогда и вкладывать некуда будет:mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Думал померещилось, где то уже встречал эту девчонку с сайта... ?

Потом наткнулся на "близняшку" , правда в "зеркале" - вот в этой темкe:
https://mmgp.com/showthread.php?t=107060

дизайнеры при создании хайпа скачивают образы с инета, попробуйте набрать в гугле businesswoman или businessman, в картинках будет вся хайп-компания :) и эта девушка тоже есть.
Лично мне пока не нравиться, что админ не торопится покупать ТОП-мониторы.

монитору не нравится, что проект не берет мониторы :rolleyes:
свои надо вкладывать
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, как по мне дак все нормально у этого проекта
1. С легендой все ок - никто ничего не разбил, и про номера тикетов абсолютно подходит такое объяснение. Так как сделок очень много, в основном скальп, и получить назад 80% спреда явно неплохо и для этого можно заиметь свой IB, любой брокер на это согласится. Тем более стоит это копейки для брокера - всего $5000
2. С дизайном, как тут уже писали выше, тоже все впорядке, копии картинки не было с проекта, была другая картинка (хоть и с той же бабой)
Я реально, как тут говорилось выше, взял картинку макротрейда поискал, и она тоже есть в инете. То есть, это не их баба и не их офис, это что-то меняет? Нет, это в данном случае как раз доказывает, что они (как и макротрейд так и этот проект) заплатили за эту картинку и сделали свой дизайн.
Каждый должен заниматься своей работой и дизайнеры в том числе. Вы же ходите в магазин за колбасой а не на мясокомбинат. Так и дизайнер берет фотки в фотобанках, а не фотографирует сам.

Из всего этого у меня только один вывод - пытались нагадить засланные казачки проекту, который, на мой взгляд, достоин внимания, и не меньше, чем macrotrade, с которого я успешно(отписывался в их ветке) снял свои дивиденды (больше 6к и деп в 3к). Жалею, что еще на полкруга не остался. Но правила есть правила.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-05-11 06:51:59
From/To Account : U4444628 (SF Payments)
Amount : 1.50
Currency : LRUSD
Batch : 75695419
Memo :
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А остальные хайпы разве не хайпы? В этом хайпе косяк один - стандартная фотка. Но ее взяли в флеш... следовательно что бы сделать флеш, нужно потратить определенные усилия либо деньги.

а причём тут моя фраза и хайп это или не хайп, или другие не хайпы или хайпы?)
да и вы, просто, других мелких косячков не видели с самого старта:)
они уже мелкие косяки все затёрли...

что также ещё раз подчеркнул Тигр
согласен,задумка неплохая,только видна некоторая поспешность:rolleyes:

ну а так, вполне рабочий хайп...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
если брокер торгует под своим собственным IB, для каждого IB у метатрейдера своя номерация тикетов,

В яблочко!!! Если даже такое и будет возможно, то во первых будет несколько счетов и тогда по вашему суждению у каждого MT будут очень разные номера ордеров, здесь этого размаха практически не заметно, чего не может быть если ссылаться на вашу теорию. И во вторых если бы была реальная торговля админ уже давно бы сделал мониторинг, но его нету и не будет, так как работа на Форекс это всего лишь легенда.

Из всего этого у меня только один вывод - пытались нагадить засланные казачки проекту,

Очень смешно. Вы бы ещё чего придумали))) Может теория заговора против хайпа? Я аргументировал свои высказывания вполне адекватно, что бы понять что всё от балды написано, так как грамотно составить "нормальный стейт" задача не из лёгких, а здесь их нужно целых 6.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из всего этого у меня только один вывод - пытались нагадить засланные казачки проекту

здесь, конечно, вы перегнули. уж точно это никакие не засланные казачки.
типичное перемывание косточек и первичное обсуждение нового хайпа. через это почти все хайпы проходят.
особенно, когда легенда типичный форекс да ещё и с отчётами. естественно тут куча знатоков форекса и налетают, есть где поумничать.

к сведению, засланные казачки, если и появляются, то они, почти всегда, появляются уже тогда, когда проект отработал чуток и есть уже вкладчики. чтоб ещё и панику спровоцировать:)
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
к сведению, засланные казачки, если и появляются, то они, почти всегда, появляются уже тогда, когда проект отработал чуток и есть уже вкладчики. чтоб ещё и панику спровоцировать:)

бинго, в яблочко
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А в чем задумка то неплохая? Обычный хайп с обычной легендой и планами.
У Mirex Group тоже задумка была неплохая.
обычно такие хайпы с плавающим профитом работают достаточно долго(например еурекс)
а Mirex Group получился исключением:mad:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Либа что-то висит, насобирал в перфекте крохи на три плана:
Date : 11/05/2011 10:43
From/To Account : U2951175
Amount : -10.00
Currency : USD
Batch : 6615117
Memo : Shopping Cart Payment. Login - vitamir. Deposit - $10.
Payment ID : NULL

Date : 11/05/2011 10:41
From/To Account : U2951175
Amount : -10.00
Currency : USD
Batch : 6615097
Memo : Shopping Cart Payment. Login - vitamir. Deposit - $10.
Payment ID : NULL

Date : 11/05/2011 10:39
From/To Account : U2951175
Amount : -10.00
Currency : USD
Batch : 6615095
Memo : Shopping Cart Payment. Login - vitamir. Deposit - $10.
Payment ID : NULL

добавлено через 1 минуту
обычно такие хайпы с плавающим профитом работают достаточно долго(например еурекс)
а Mirex Group получился исключением:mad:

с мирексом, думаю форсмажор какой-то, может ломанули, а сам проект отличный был
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
"засланные казачки" - где??? Согласен, нормальный хайп, но не более; возможно и поработает неплохо, но всё зависит от админа. Настораживает реакция "топ-мастеров", похоже на инсайд, отличный проект и всё такое, надо поучаствовать и т.д. Ну так если что-то известно, так и скажите прямо, что проект от админа вот этого хайпа *****, который нормально отработал и дал выйти в профит (ну не всем конечно же). Слабо? Или могут сразу закидать и перегрузить, и тогда никто профита не увидит? Лично для меня проект не интересен, сроки длинные, депо отбивается очень долго, профит под большим вопросом. Так что, всем кто в теме - профита! :i-yes:
P.S. На счет картинки - просто заметил и показал другим, девчонка симпатичная, но имхо, лучше бы админ свою жену или тёщу туда влепил. :)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Посмотрел изнутри - больше похож на Lionfunds.net,было бы неплохо,он тоже тогда открылся перед НГ c длинными планами(180 дней) и отработал хорошо.

В принципе по большому счету все эти сравнения до одного места,все будет зависеть от настроения админа и пирамидности вкладов в конкретном случае.Будем надеяться на лучшее!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
или тёщу туда влепил
если бы он тещу туда затетерил тогда бы точно никто не вложился:crackup:


Настораживает реакция "топ-мастеров", похоже на инсайд, отличный проект и всё такое, надо поучаствовать и т.д. Ну так если что-то известно, так и скажите прямо, что проект от админа вот этого хайпа *****, который нормально отработал и дал выйти в профит (ну не всем конечно же). Слабо? Или могут сразу закидать и перегрузить, и тогда никто профита не увидит? Лично для меня проект не интересен, сроки длинные, депо отбивается очень долго, профит под большим вопросом
нормальная реакция
надо же куда то пристраивать свои яйца чтобы не разбились:)
а нормальных хайпов не так и много на данный момент
а этот похож на крепкого середнячка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу