• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 105

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
LuckyGuy, У СПТ суббота и воскресенье выходные.Проверьте завтра.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А кто может подсказать с СТП (аккаунт верифицирован картой и всеми докуменатми - Standart, Card) через обменники нормально выводятся деньги на карту сбера? И можно ли немного поподробней про вариант с виза электрон или может ссылочку чтоб ознакомиться? Заранее спасибо за ответ!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Зачем вам обменник??? Вы же говорите что акк по докам и карте верифицирован.Или нет?
Если да, то выводите на свою карту без заморочек.Не понял про ссылку Электрона? Просто карта Виза Электрон-выдаётся любым банком с малой аккумуляцией.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра: "Зачем вам обменник??? Вы же говорите что акк по докам и карте верифицирован.Или нет?
Если да, то выводите на свою карту без заморочек."
Да все верефицировано, но при попытке сделать вывод на свою карту (Сбербанк дебетовая Visa classic) в СТП пишет, что можно выводить только на кредитные... Карту привязывал в марте 2013 г. получится ли так или нет? Спасибо!
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Уточнял у знакомых банкиров: Чем отличается кредитная карта от дебетовой?
Получил ответ такой - все карты одинаковые, просто на любую вам Банк может открыть кредитный лимит.
Я не представляю, как Солид, умудряется различать типы карт.
Я выводил на карты Альфы и Сбера, на которых открыт кредитный лимит.

Потом решил попрощаться с STP, после того, как с карты, выпущенной для него и только для него, была попытка оплатить номер в гостинице в Калифорнии на 1 тыс долларов. Сам я точно не был, там в это время.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да все верефицировано, но при попытке сделать вывод на свою карту (Сбербанк дебетовая Visa classic) в СТП пишет, что можно выводить только на кредитные... Карту привязывал в марте 2013 г. получится ли так или нет? Спасибо!
Выводите без проблем.Это стандартное сообщение.Оно уже с длинной бородой)Хотя очень редко кого нибудь банят за это.Вернее штрафуют на 50 баксов. Так что вам решать.А так мы все выводим на дебетовые карты.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите без проблем.Это стандартное сообщение.Оно уже с длинной бородой)Хотя очень редко кого нибудь банят за это.Вернее штрафуют на 50 баксов. Так что вам решать.А так мы все выводим на дебетовые карты.

Хорошо, спасибо за ответы! Как поступит выплата с ББ попробую, может получится, если нет то через обменники, там вроде потерь меньше по сравнению со штрафом в 50$.:money:
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни черта у меня не выходит((( не получается завести деньги на карту(((( вот пишет что проверенная и в депозите она есть, а деньги чтоб верифицировать, закинуть не могу(( все заполняется, все вроде нормально, но их нет и для снятия денег карта не выявляется((( Ребята, ну вы все продвинутые, ну пожалуйста подскажите как еще я могу вывести свои деньги со счета???
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ни черта у меня не выходит((( не получается завести деньги на карту(((( вот пишет что проверенная и в депозите она есть, а деньги чтоб верифицировать, закинуть не могу(( все заполняется, все вроде нормально, но их нет и для снятия денег карта не выявляется((( Ребята, ну вы все продвинутые, ну пожалуйста подскажите как еще я могу вывести свои деньги со счета???

Варианты: 1) Если акк по докам верифицирован-через обменники.2) Если нет, то с помощью друзей знакомых,кому вы доверяете,передаёте деньги им на акк,а они выводят и передают вам.В любом случае будут потери.
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Варианты: 1) Если акк по докам верифицирован-через обменники.2) Если нет, то с помощью друзей знакомых,кому вы доверяете,передаёте деньги им на акк,а они выводят и передают вам.В любом случае будут потери.

дело не в потерях. я просто хочу получить оттуда свои деньги.. подскажите пожалуйста как это сделать через обменники?? какие обменники? может какая ссылка есть?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
дело не в потерях. я просто хочу получить оттуда свои деньги.. подскажите пожалуйста как это сделать через обменники?? какие обменники? может какая ссылка есть?

В личку сбросил вам ссылку на обменник,а то посчитают рекламой.
 
Последнее редактирование:

Vitaly Alexeenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня попробовал войти в аккаунт STP а они мне пишут что месторасположение с какого я вхожу отличается от того с какого я регистрировался.Хотя пару дней назад заходил было все нормально!!! И высылают пароль на телефон,хотят что бы я ответил.А куда и как совсем непонятно. Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите что с этим кодом делать?
ТА же фигня. Кто разобрался отпишитесь. Приходит Смс с номером. А куда и что делать этим номером не понятно. На следующих страницах есть слово HEREЮ на которое можно нажать, но после нажатия перекидывает сразу на ввод логина и пароля.

добавлено через 8 минут
ТА же фигня. Кто разобрался отпишитесь. Приходит Смс с номером. А куда и что делать этим номером не понятно. На следующих страницах есть слово HEREЮ на которое можно нажать, но после нажатия перекидывает сразу на ввод логина и пароля.

Решил!!! Я выбрал где выбор телефона стационарного или мобильного - СТАЦИОНАРНЫЙ и мне позвонили и продиктовали цифры, только по английиски. И там сразу был ввод. Все оказалось просто
 
Последнее редактирование:

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ура! Вот и закончились мои бодания с STP, (не мог не ввести,не вывести денюжки).Написали сами, что карточку проверили, можите пользоваться,что и сделал.Все работает.Радостей полные штаны (все таки два месяца друг другу мозги сушили).
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Mik102, значит вы бодались с солидом 2 месяца???? я правильно поняла?? и вдруг они ни с того ни с сего сами вам написали??
 

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Mik102, значит вы бодались с солидом 2 месяца???? я правильно поняла?? и вдруг они ни с того ни с сего сами вам написали??

Ну почему ни с того ни с чего, пишу же, что пару месяцев у нас была "взаимная любовь" :lol:, видать надоел:wallbash:, вот и решили отвязаться от меня и активировали карточку:crackup:
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
valeron24,Там нужно после того как смс пришел, с сотки обратно отправить смс на на номер с какого пришел, и дальше спустя секунд 10, 15 нажать на страничке, потом перебросят на ввод логина и можно зайти спокойно.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, у меня на STP статус акка актив, там вроде лимит на прием средств 250$ в день, что будет если мне больше переведут денег в 1 день?
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, у меня на STP статус акка актив, там вроде лимит на прием средств 250$ в день, что будет если мне больше переведут денег в 1 день?

250 - это лимит на отправку за 1 раз. А дневной лимит 500-600$
На прием вам сколько угодно могут перевести, но если сумма слишком большая то СТП могут заинтересоваться.
 
Сверху Снизу