• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 107

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спасибо! Гораздо меньше - это сколько? Много пока нет.

Лимит 150 баксов в день.

добавлено через 1 минуту
AngelikaVarum, Заглянул к себе в аккаунт( Паршиво,и мне лимит снизили до 500 в день.А вчера ещё было 999.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Спасибо! Гораздо меньше - это сколько? Много пока нет.

250 в сутки...(но поверьте и этого достаточно....часто не выводите)))

добавлено через 3 минуты
150---это ввод...
250 ---вывод..

добавлено через 5 минут
Лимит 150 баксов в день.

добавлено через 1 минуту
AngelikaVarum, Заглянул к себе в аккаунт( Паршиво,и мне лимит снизили до 500 в день.А вчера ещё было 999.

Я конечно не злорадствую....Но я оказался прав ???
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Простите неправильно выразился....!!!
Сама по себе проверка не приводит к блокировке...так что если хочется то для себя ее делать можно (немного времени +немного нервов+англ. яз)
Вопрос немного в другом ---это делается для увеличения возможности выводить валюту с ака..(вот это Вам сделать не дадут просто категорически))))
В конечном итоге либо тупо заблокируют либо залимитят ак (тоесть выводить много не получится в любом случае)
Так что мне кажется прокачка ака в STP это просто трата времени и сил....
Это же касается и ихних карт...---как только начинаеш немного выводить тут же просто лимиты на аккаунты устанавливаются (такое малозаметное письмо в новостях В верхнем правом уголке..))

Тут уже люди писали на форуме,которые карты получали,что все хорошо выводится ,приводили в качестве примера за короткий промежуток времени через карту обналичивали 14000 долларов. сейчас наверное уже намного больше вывели стечением времени.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Тут уже люди писали на форуме,которые карты получали,что все хорошо выводится ,приводили в качестве примера за короткий промежуток времени через карту обналичивали 14000 долларов. сейчас наверное уже намного больше вывели стечением времени.

Похоже я единственный кто пишет правду...

Спорить не буду...но за последние пол года я не видел ни одного человека кто бы умудрился на 1 ак выводить по 14К в месяц ...(без плачевных последствий)))

Может я конечно не прав ---кто выводил можете прокоментировать !!???

добавлено через 3 минуты
Ну и просто для себя интересно ..Раз все так хорошо и чудесно выводится ...почему тогда курс СТП ==-20% это если повезет и найдешь хорошего менялу!!..........
 
Последнее редактирование:

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Кто-нибудь получал карту STP MasterCard? Поделитесь впечатлениями. Планирую заказать такую на следующей неделе.

Доброе день...Карта сама по себе вещь не плохая...просто после нескольких выводов на аккаунт поставили лимит 250$ в сутки ...так что принципиально ничего не изменилось..(на звонки один ответ---в связи с участившимися случаями мошенничества в вашей стране....)))))

добавлено через 1 минуту
Но мой знакомый умудрялся примерно месяц выводить раз в три дня 1000...так он продержался около 3х недель...А потом такая же история...
 
Последнее редактирование:

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Карта сама по себе вещь не плохая...просто после нескольких выводов на аккаунт поставили лимит 250$ в сутки

Вы имеете ввиду именно STP MasterCard или какой-либо другой тип карты?

в связи с участившимися случаями мошенничества в вашей стране

Страна РФ?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду именно STP MasterCard или какой-либо другой тип карты?



Страна РФ?
Да карта STP MasterCard ... Страна Россия..
Но мне кажется тип карты не влияет ни на что толком...большое влияние оказывает желание вывести в реал деньги...У меня вот только не было знакомых с Канады...и Китая..(я вот не знаю как в этих странах происходит вывод(гемор или нет))
А по европейским странам могу сказать это аналогично России.(да хуже всех это Украина) когда у меня знакомый звонил и сказал что он с Украины с ним даже толком и не говорили..
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
konan1985, У меня Стандартная верификация по докам и по карте.Банк не верифицировал-не вижу смысла.Вывод на карту лимит 999$ в день. Думаю вполне достаточно.Вывод 3 дня.Лично меня устраивает,ну а вам самим решать, что вас устраивает.
у меня такая же верификация, но интересует, смогу ли я выводить деньги из системы ( верифицирован недавно)?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
у меня такая же верификация, но интересует, смогу ли я выводить деньги из системы ( верифицирован недавно)?

если прицеплена карта ...вывод 500 в сутки..(только не увлекайтесь,выводите 1 раз до прихода денег),это может занимать и 3 недели.Кто выводил -тот поймет о чем я пишу.
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
если прицеплена карта ...вывод 500 в сутки..(только не увлекайтесь,выводите 1 раз до прихода денег),это может занимать и 3 недели.Кто выводил -тот поймет о чем я пишу.

Я так понимаю такой тактики (выводить до прихода денег) надо придерживаться и имея карту Солида на руках?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
бывает и такое?
у меня статус выполнено но денег нет на карте,сколько нужно ждать?

По разному..Главное что если появилась надпись ДОУН деньги придут обязательно. ( по крайней мере у меня так было всегда).

добавлено через 4 минуты
Я так понимаю такой тактики (выводить до прихода денег) надо придерживаться и имея карту Солида на руках?

По собственному опыту могу сказать что так спокойней.
Примерно пол года назад я ставил на вывод подряд дня по 3-4...
Но в последнее время очень много блокируют либо ставят лимиты на аккаунт..поэтому лучше ставить на вывод когда вы получили прошлый вывод. ( Еще раз повторюсь ,,я пишу исключительно о том как это происходит у меня.Может у кого по другому, НАПИШИТЕ ,,,.)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
бывает и такое?
у меня статус выполнено но денег нет на карте,сколько нужно ждать?

Обычно если у вас статус выплачено,то через 3 дня точно придут на карту.

добавлено через 1 минуту
у меня такая же верификация, но интересует, смогу ли я выводить деньги из системы ( верифицирован недавно)?

Да Станислав сможете выводить на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIPP

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Да и скажу вам что их карта мне пригодилась чуть меньше месяца..(подумайте стоит ли с ней заморачиваться) выводить намного больше все равно не дадут..

добавлено через 3 минуты
Обычно если у вас статус выплачено,то через 3 дня точно придут на карту.

Я бы с этим очень сильно поспорил..Кто ставил на ПРИОРИТИ примерно 10го мая ..Когда пришли деньги ?? (сразу отвечу --2 с половиной недели)

добавлено через 14 минут
Кстати после 10го мая ..Вывод начал стоить
-6$ обычный (раньше было 5$)
-6$+2% приорити (было 5$ +2%)

Тоесть вывод подорожал на 1$. (одному вроде немного а руководству STP Приятно )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIPP

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Обычно если у вас статус выплачено,то через 3 дня точно придут на карту.

Я бы с этим очень сильно поспорил
Ваше право можете спорить сколько угодно) Но почитайте лучше эту ветку.Вы ведь писало про свой акк ? Я пишу про свой.Про ваш я не спорил.Обычно люди отвечали что так именно и происходит, когда я им писал в ответ.

добавлено через 1 минуту
Я 20-го подавал заявку обычным выводом, пришли 27-го.

Я тоже всегда подаю обычным выводом)

добавлено через 3 минуты
обычные шли вовремя....я писал про приорити....

Не пойму хода ваших мыслей? Про приорити тут никто не писал. Так в чём вопрос? Все выводят обычным способом.Может тут у вас и проблема? И зачем тогда собираетесь спорить? Тоже не пойму раз я говорю правду про 3 дня?
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
3 дня это написано на сайте..При выводе ПРИОРИТИ..
5 дней написано на сайте при выводе обычном...
Но в реале ----все очень сильно отличается ..Деньги могут приходить как за три дня так и в течении 3х недель..( Я могу ошибаться во времени но примерно в феврале этого года деньги не приходили людям около 40 дней)..Про это и здесь на форуме много писалось..
Про какую правду вы говорите --про то что написано на сайте ????(так это все знают)
Я Вам пишу как оно происходит в действительности...ДЕНЬГИ МОГУТ ИДТИ КАК 3 ДНЯ ТАК И 3 НЕДЕЛИ!!!!
ОДНО УТЕШАЕТ ЧТО ЕСЛИ ТРАНЗАКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ТО ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ТОЧНО!!! НО ВОТ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ??? ПРО ЭТО ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ!!!!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
По собственному опыту могу сказать что так спокойней.
Примерно пол года назад я ставил на вывод подряд дня по 3-4...
Но в последнее время очень много блокируют либо ставят лимиты на аккаунт..поэтому лучше ставить на вывод когда вы получили прошлый вывод. ( Еще раз повторюсь ,,я пишу исключительно о том как это происходит у меня.Может у кого по другому, НАПИШИТЕ ,,,.)

Большое спасибо за ответы.
Отправил Вам в личку сообщение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу