• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 104

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
А , у буржуев очень даже пользуется)))
 

Dgoba9090

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
SolidTrustPay одна из крупнейших платежных систем на данный момент. Но рассчитана она конечно больше на людей, в чьих странах Английский является официальным. Я не могу верифицироваться в ней, 2 месяца они рассматривали мои документы, а потом написали, пришлите нужные документы на Английском языке. А где я их возьму? Там нужен документ на банковскую карту, а Сбербанк даже не выдает копию его, я уж не говорю о документе на Английском языке.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Купите он-лайн международную туристическую страховку и впечатайте туда свой адрес. Вот вам и оригинальный документ на английском языке.
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у меня карта признана проверенной, но я не могу завести на нее 5 долларов. Вот вроде все заполнила, карту привязала, а деньги не поступают, почему? в чем дело?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
они до 48 часов могут идти
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня попробовал войти в аккаунт STP а они мне пишут что месторасположение с какого я вхожу отличается от того с какого я регистрировался.Хотя пару дней назад заходил было все нормально!!! И высылают пароль на телефон,хотят что бы я ответил.А куда и как совсем непонятно. Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите что с этим кодом делать?
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
valeron24, у меня так часто бывает, только у меня телефон не просят, а просят зайти с ящика..
 

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, у меня карта признана проверенной, но я не могу завести на нее 5 долларов. Вот вроде все заполнила, карту привязала, а деньги не поступают, почему? в чем дело?

Всем привет, такая же фигня, суппорт ответил пробуйте с разных браузеров.Пробовал, ни фига не хочет STP денежку принимать.
Вопрос: можеть по новой регнуться, есть в этом какие-то проблемы?
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Ребята, у меня карта признана проверенной, но я не могу завести на нее 5 долларов. Вот вроде все заполнила, карту привязала, а деньги не поступают, почему? в чем дело?
Так у СТП минимальная комиссия и есть 5 долларов. Сумма должна быть побольше у Вас.
 

Aleksander88

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста верифицировать карту. Я её добавил, верифицировать никак не могу и деньги с неё завести- там, где окно "select card" она не выбирается. А ещё слышал, что какое-то заявление надо заполнять и отправить... Где его найти? Заранее благодарен!
 

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста верифицировать карту. Я её добавил, верифицировать никак не могу и деньги с неё завести- там, где окно "select card" она не выбирается. А ещё слышал, что какое-то заявление надо заполнять и отправить... Где его найти? Заранее благодарен!

Такая же хрень, месяца два уже бодаюсь с STP, суппорт ихний забодал уже, да толку ноль
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста верифицировать карту. Я её добавил, верифицировать никак не могу и деньги с неё завести- там, где окно "select card" она не выбирается. А ещё слышал, что какое-то заявление надо заполнять и отправить... Где его найти? Заранее благодарен!

Вам необходимо заполнить «Форму авторизации карты» (Card Authorization Form) (находится в разделе «Мои банки и карты» (My Banks&Cards). Только потом надо перечислить маленькую сумму на свой депозит с карты, которую хотите верифицировать.
 

Aleksander88

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу найти Card Authorization Form :(( карту можно только редактировать, удалить, и загрузить документы... я так понял, она появляется при добавлении карты? значит новую карту надо добавить??
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу найти Card Authorization Form :(( карту можно только редактировать, удалить, и загрузить документы... я так понял, она появляется при добавлении карты? значит новую карту надо добавить??

У меня тоже етот прикол был. Я загрузил документы в разделе карты, и ждал пока они соизволят просмотреть мою карту. И все... терпение и терпене:wink2:

добавлено через 5 минут
Кто то выводил деньги на дебетовые карты? Скажыте пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня тоже етот прикол был. Я загрузил документы в разделе карты, и ждал пока они соизволят просмотреть мою карту. И все... терпение и терпене:wink2:

добавлено через 5 минут
Кто то выводил деньги на дебетовые карты? Скажыте пожалуйста...

Тут все выводят именно на дебетовые карты.
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Я знаю платежка очень хорошая, если научиться ней пользоваться ..Увы для жителей Беларуси и ряда других стран эта платежка не доступна ! У моего товарища забанили с 2 К$ жалко (
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю платежка очень хорошая, если научиться ней пользоваться ..Увы для жителей Беларуси и ряда других стран эта платежка не доступна ! У моего товарища забанили с 2 К$ жалко (

А за что могут забанить? Я знаю только за нелегальные обменные операции.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я знаю платежка очень хорошая, если научиться ней пользоваться ..Увы для жителей Беларуси и ряда других стран эта платежка не доступна ! У моего товарища забанили с 2 К$ жалко (

Я написал вам в личку - проверьте.

добавлено через 2 минуты
А за что могут забанить? Я знаю только за нелегальные обменные операции.

Могут как раз забанить за дебетовые карты.Но я как то писал уже что желательно пользоваться Виза Электрон.Так как у них Виза Электрон является кредиткой,и понять наши банки им не уму.Остальные типа Голд или другие могут просечь.Хотя у Электона малая акумуляция, но зато отличный плацдарм для снятия с Солида.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал пройти проверку подлинности карты сегодня, вчера через видеокамеру?

Сегодня подсоединялся на экране пишет "Идет подключеник к камере","идет подключение к серверу" и ничего ,т.е не появляется экран,в котором должна отображаться карта. Камеру свою проверял,работает. Очень странно ,может у них сегодня выходной ,что-то не работает?
 
Сверху Снизу