• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 109

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Человек отправлял скан паспорта русского и выписку банковскую на английском языке.Пришел ответ о том,что документы должны быть на английском языке. Или нотариально их заверить и выслать им по почте.

Т.е. получается обычный паспорт не проходит в Солид траст, нужен только загран?

Да документы должны быть на Ангельском языке.
Хотя и доля везения тоже присутствует- у моей жены фамилия в паспорте и на правах немного отличалась (были немного разные буквы) я отправил скан паспорта потом попросили еще документы и как они любят счет за телефон. Я отправил скан водительского удостоверения с немного неправильной фамилией (отличалось от паспорта двумя буквами). И о чудо !!!
Примерно через неделю Ак стал Крутой как никогда. Но все что я туда отправлял было конечно же на Английском языке!!!

добавлено через 4 часа 22 минуты
Уважаемые дамы и господа форумчане !!!
В который раз убедился в том что платежная система STP в принципе одна из самых понятных и нерушимых платежек в мире ! Понял я эту простую истину после посещения раздела форума о прекраснейшей платежке -Биткоин-. Через 15 минут прочтения, получил разрыв мозга и перелом челюсти (так как жевал бутерброд),и понял что в принципе дело ясное что дело темное. Так что господа STP по моему убеждению остается самой понятной и легкой в использовании системой. Ведь элементарно регистрация ака занимает 10 мин.прикрепить карту 10мин. Если под рукой загран. паспорт то еще 5 мин и у вас нормальный ак с картой для вывода + верифицирован документами. Ну где такое счастье еще есть ???
Так что STP впереди планеты всей (не сочтите за рекламу)))
Это исключительно мое мнение после посещения страницы о Биткоине.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа форумчане !!!
В который раз убедился в том что платежная система STP в принципе одна из самых понятных и нерушимых платежек в мире ! Понял я эту простую истину после посещения раздела форума о прекраснейшей платежке -Биткоин-. Через 15 минут прочтения, получил разрыв мозга и перелом челюсти (так как жевал бутерброд),и понял что в принципе дело ясное что дело темное. Так что господа STP по моему убеждению остается самой понятной и легкой в использовании системой. Ведь элементарно регистрация ака занимает 10 мин.прикрепить карту 10мин. Если под рукой загран. паспорт то еще 5 мин и у вас нормальный ак с картой для вывода + верифицирован документами. Ну где такое счастье еще есть ???
Так что STP впереди планеты всей (не сочтите за рекламу)))
Это исключительно мое мнение после посещения страницы о Биткоине.
Ну, а не в таком ВОСТОРГЕ, но, в принципе, платежкой доволен...
:thumbsup:
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Начитался тут темы и отправил доки на [email protected] ... здесь этот адрес советовали как быструю альтернативу [email protected]
Просидел, как баран, прождал, и вижу, что уже проверяют доки тех дней, которые уже позже, чем день моей отсылки. Написал в саппорт, а они отвечают "Этот адрес (который с цифрой 5) вообще нерабочий. Шлите как все, на обычный ящик или загружайте доки аплоудом".

Так что, господа, не пишите на [email protected] - прождете зря.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Начитался тут темы и отправил доки на [email protected] ... здесь этот адрес советовали как быструю альтернативу [email protected]
Просидел, как баран, прождал, и вижу, что уже проверяют доки тех дней, которые уже позже, чем день моей отсылки. Написал в саппорт, а они отвечают "Этот адрес (который с цифрой 5) вообще нерабочий. Шлите как все, на обычный ящик или загружайте доки аплоудом".

Так что, господа, не пишите на [email protected] - прождете зря.

Могу ошибаться (просто было не нужно я и не делал) но по моему сейчас верификация доками проходит за 5 мин ,примерно так же как и карта. На России эта функция возможна точно (я включал но дальше не пробовал проверятся за ненадобностью). Так что слать доки на различные солидовские адреса вроде бы не нужно сейчас ...

Кто делал верификацию в последнее время ? можете описать процесс ? Лень самому пробовать, может кто подскажет как это дияние у Вас происходило ?...
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Заказал вывод на карту, в солиде все вроде прошло успешно, но на карту не пришли. Прошло уже 5 рабочих дней после перевода с солида. Выводил на карту приват банка.
У кого были подобные проблемы?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Заказал вывод на карту, в солиде все вроде прошло успешно, но на карту не пришли. Прошло уже 5 рабочих дней после перевода с солида. Выводил на карту приват банка.
У кого были подобные проблемы?
Поверьте !!! У Вас нет проблем, деньги очень часто приходят не вовремя.Так что вооружитесь терпением, засядьте в засаду и немного подождите...

(Тут еще небольшая ремарка...-если с АКОМ у Вас полный порядок,(в смысле не залимичен либо не заблокирован)
Если с аком полный порядок ---Просто подождите деньги придут!!!

Это на солиде частенько бывает....
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Сегодня завела себе СТП, хотела завести на него денег, но не нашла в обменнике. Как быть? И еще вот что: без получения их карты, я смогу выводить деньги с этого кошелька, например на карту сбера?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
SkalperFX, В этой ветке очень часто жаловались на Приват-24.А по большому подождите до понедельника.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Сегодня завела себе СТП, хотела завести на него денег, но не нашла в обменнике. Как быть? И еще вот что: без получения их карты, я смогу выводить деньги с этого кошелька, например на карту сбера?

Путей завода несколько
1-купить у менял (могут кинуть, но если повезет самый легкий и выгодный путь)
2-на блоге STP есть список сертифицированных обменников по моему их там осталось 5 или 6 (я не пробовал покупать на обменнике поэтому не знаю ак нужен проверенный доками или нет. Чтобы сдать STP на обменнике нужен ак проверенный документами.)
3-завести с карты (ак кард верифед:лимит 150 в сутки потеряете 5,5%+1.5$(точно не помню но приблизительно так))

На карту Сбербанка выводить сможете даже если она не долларовая и Вам в банке скажут что у них нет конвертации(почему-то многим так говорят) деньги придут все равно. Только на картах Сбербанка по моему сумасшедшие проценты включаются после прохождения определенной суммы так что если для себя вывести 500$ в месяц то эта карта в принципе прокатит.
Надеюсь я написал понятно и доступно...(все пишу с личного опыта,могу немного ошибаться но в целом как то так ...)
 
Последнее редактирование:

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
На карту Сбербанка выводить сможете даже если она не долларовая и Вам в банке скажут что у них нет конвертаци
На сберовскую карту только через обменник. Я правильно понимаю?
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
Там можно привязать мою карту сбербанка? она рублёвая)
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Пошаговая видеоинструкция по регистрации в STP:

 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Пошаговая видеоинструкция по регистрации в STP:

http://www.youtube.com/watch?v=lxD-5pt76Q0

Вот это раритет!!! Люди как глянут --- создать ак по инструкции еще как то получится ...Но верифицировать ак картой (перелом мозга)!!!

Как по этой видеоинструкции можно что то сотворить если даже внешний вид сайта неактуален уже как больше полугода!!! Не говоря уже о различных нововведениях ...

Пробуйте господа верифицировать ак картой по этой видеоинструкции!!! И я останусь один у кого будет возможность выводить деньги на карту !!!

Я столько матов в голове перекрутил когда это увидел !!! Жаль написать нельзя!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
lex1808, уже давно отменили эту пдф-форму для добавления карты, почти год назад. Пожалуйста, запишите актуальный ролик, будем очень признательны.
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
кто может подсказать? Сегодня обнаружил на счету -50$ в комментариях указано Account Abuse Fee . Что это значит? Они что крадут со счетов деньги???
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
кто может подсказать? Сегодня обнаружил на счету -50$ в комментариях указано Account Abuse Fee . Что это значит? Они что крадут со счетов деньги???

Там написано что вас штрафанули. 50 долларов бывает штраф на СТП. Либо штрафанули вас за дебетовую карту либо за что то ещё.Конкретно напишите что вы делали с акком за последний месяц.Вместе рассмотрим и проанализируем.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)
 
Сверху Снизу