• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 133

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Вот чорт!

Ждал-ждал верификацию (месяца два!!, и дважды доки отправлял), упрел и в начале сентября решил таки вывести на карту 500 баксов двумя порциями по 250$ (5$ комиссии за каждую порцию).
Пришли как обещано было - на 5 рабочий день. Вторая порция как раз вчера пришла.
А щас смотрю статус - верификация подтверждена, лимит вывода на карту 500$ в сутки.
:diablo00:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Привет народ!
Ещё проблема,пробовал несколько раз войти в аккаунт и неудачно.
Заблокировали ip адрес.
Кто сталкивался с такой проблемой и как быстро снимают блок ip адреса?
Заранее спасибо!!!
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, немогу перевести деньги со своего аккаунта на другой. Выскакивает на синем фоне "Amount is too large, cannot be greater than 1.00"
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, немогу перевести деньги со своего аккаунта на другой. Выскакивает на синем фоне "Amount is too large, cannot be greater than 1.00"

Причина похоже та же, что и в невозможности вывести на карту. Криворукие программисты солида не могут доработать сайт после вчерашней смены дизайна.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я давно заметил что блеф в иннете иногда помогает.Двое суток переписки с суппортом принёс первую победу.Не буду выкладывать всю переписку кому интересно в личке покажу.Ситуация была такова-Доки и адресс писалось не подтверждено,карта не высвечивалась,но это ещё не всё,Солид отказывался принимать баксы с проектов где у меня капало.Письма от проектов гласили чётко Солид не хочет принимать.И ещё оказывается я попросил их сменить секретный вопрос, хотя я ни сном ни духом-вопрос от них,на который естественно ответа нету)))
На моё первое письмо в суппорт Солида получил стандартный ответ что как будто я сам всё отменил и изменил,оказывается я такой идиот что попросил отменить и доки и почту и карту и айпи,идиотизм полный.
На второе письмо они начали извинятся,а вот на третье зашевелились.В третьем письме я дал ссылки на ММГП и ММГ,и сказал что оказывается все вы идиоты такие оказывается и все мы попросили их полностью изменить и отменить все наши данные,а также сказал что в личках мы договариваемся подать на них в суд а также сбросил сайт Белого дома с петициями,и указал что здесь мы завтра поместим петицию с просьбой закрыть к чёртовой матери Солид и арестовать их активы как мошеннической платёжки.
Реакция была молниеносной.письма я не получил в ответ,НО они убрали этот идиотский секретный вопрос который я не создавал и приняли баксы с проекта.Осталось ещё их сегодня добить с доками и картой.
Совет -пишите и долбите их,и не просьбами а конкретными обещаниями в их адресс,не скупитесь на слова не бойтесь вас никто не забанит за это.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Альгамбра, у меня тоже сегодня высвечивался зачем-то окошко с ответом на секретный вопрос. и что странно, вопрос это Какой второй пароль? что за бред?
и всё равно ответили, что неверный ответ, на емайл скинулась ссылка, и уже по ней я тупо зашёл в свой акк.
что-то они там намудрили конкретною

и кнопка теперь провала Верифицировать в строчке карты. хотя вчера ещё была, я пытался через вебку ещё раз пробовать заснять, не получилось, ошибка связи было
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
А как радуют такие надписи:
We are working on documents uploaded on September 7, 2013 or emailed on January 23, 2014.

Вас хотят поздравить с новым годом!!!:e-clap: (ну и параллельно со всеми январскими праздниками))
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Початил с онлайн поддержкой по поводу выплат. Признали, что глюки у них на сайте после последних изменений. Типа потерпите, уважаемые, когда-нибудь наладим. Конкретики ноль.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Интересное сообщение появилось в одном из чатов,позволю себе его скопировать в тему,может кому пригодится:
"Сайт http://www.solidtrustpay.net/ - существует, внешний вид такой же, как и у сайта https://www.solidtrustpay.com/, возможно, что http://www.solidtrustpay.net - это фишинговый сайт.
Интересно, что когда набрать https://www.solidtrustpay.net/, то получите ошибку "Ошибка подключения SSL". Напомним, что SSL — Secure Sockets Layer — стандарт передачи защифрованных данных через сеть. Касательно web-индустрии это протокол HTTPS,... данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. Благодаря шифрованию https-протокол обеспечивает защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения.

PS
С помощью сервиса http://ip-whois.net/pr_cy_check.php и др. можно проверить ТИЦ и PR исследуемых сайтов и ранг.
Для ...net - 0 и 0 соответственно (480107 Alexa),
для ...com - 50 и 0 соответственно (2860 Alexa) .
Получается, что страницы сайта http://www.solidtrustpay.net поисковыми системами даже не индексируются!!!, соответственно и ранг сайта низкий, почти полмиллиона.

ВЫВОД: на сайте http://www.solidtrustpay.net/ свой пароль однозначно вводить не следует."
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Приятно выглядит новый интерфейс Солид траст. Все информативно и понятно. Солид порадовал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
LuckyGuy, да, только вот тормоза там у них пока явные в обслуживании клиентов.
я уже второй месяц жду верификации карты.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Вывод на карты заработал!
Но удалось поставить только 200$, хотя раньше суточный лимит был 250. То ли глюк, то ли снизили лимиты.
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
c выводом опять проблемы уже 10 дней висит.. сапорт молчит
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
c выводом опять проблемы уже 10 дней висит.. сапорт молчит

У меня наоборот. Неделю назад деньги пришли на карту, а в солиде до сих пор висят в пендинге.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
А у меня после переделки сайта вообще пропала возможность выбрать на вывод какую нибудь из 2-х карт(верифицированных) - просто отсутствуют в списке выбора.
По этому поводу написал вчера тикет и поддержка ответила молниеносно.
Вот их ответ:

Dear Maxim,

A comment has been added to the following support ticket.

As always, it is our pleasure to assist in any way possible!

Ticket #: 891591
Subject: ******
Status: Closed
Solution:
[Sep 19 2013 4:10PM] : Please know at this time you are unable to withdrawal using your card at this time. Please be patient as we are working to resolve this as soon as possible.

машинный перевод:

[19 сентября 2013 4:10 вечера]: Пожалуйста, знайте, в это время вы не в состоянии вывода с помощью карт в это время. Пожалуйста, будьте терпеливы, как мы работаем, чтобы решить это как можно скорее.
 
Сверху Снизу