• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 131

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
я вам перевожу на акк деньги а вы мне на сбер или киви или РМ и потом себе спокойно, у кого привязана карта выводите мои деньги.
.

STP и СПОКОЙНО ___это слова синонимы !!! Я так думаю что за 30 то баксов.........к вам очередь не будет стоять...(хотя люди разные бывают)).!:lol:
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
STP и СПОКОЙНО ___это слова синонимы !!! Я так думаю что за 30 то баксов.........к вам очередь не будет стоять...(хотя люди разные бывают)).!:lol:

тут очень многие пишут, что выплата приходит им без сбоев в течении 5ти дней и они выводят постоянно.
А чем 1000р за помощь не устраивает? обменники меньше берут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
когда паспорт и адрес отправляешь, там внизу надпись, за какое число документы в данный момент рассматриваются. По картам нет такого отчета о движении?
я загрузил им скан карты, скан конверта с банка Киви и письмо от банка аж 2 недели назад!
до сих пор никаких изменений.
внизу на странице верификации постоянно надпись висит о датах, типа, полученных документов на рассмотрение и что лучше им не писать не задавать вопросы, не мешать, чтоб не затягивать рассмотрение.
и что самое интересное, эти даты постоянно сдвигаются вперёд! типа документы получены 3 дня назад или на емайл вчера.

писал им тикет 2 дня назад, получил ответ:
It does not look like we have reviewed your documents yet. If you sent them by post we may have not received them this soon. We will contact you as soon as they have been reviewed.

Thank you,

1-19
Это не похоже, что мы рассмотрели ваши документы еще. Если вы отправили их по почте мы, возможно, не получили их так скоро. Мы свяжемся с вами, как только они были рассмотрены.

Спасибо,

1-19
они что, издеваются так что ли?))
 

nikivoron

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как вывести деньги из stp на карту втб 24 visa?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
nikivoron, верифицировать эту карту нужно в свой кабинете на сайте эпс.
там есть в меню карты и счета, вот там добавляете карту и через вебкамеру её показываете, она и верифицируется. но чтоб выводить на неё, нужно сперва с неё депозит сделать на 3-4 бакса на баланс эпс.
 

nikivoron

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Благодарю.

добавлено через 1 час 38 минут
Проблема в том что загарается лампочка камеры, но на экране идет загрузка в ожидании и изображение не показавается.
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
подскажите, кто проходил верификацию по банковскому счету, какой документ нужно отправить? просто выписку с именем и адресом?
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Привязал карту очень удобно работать с солидом вывод около 3-ей суток на визу класик
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
подскажите, кто проходил верификацию по банковскому счету, какой документ нужно отправить? просто выписку с именем и адресом?

Попросите операциониста напечатать вам на фирменном бланке на английском языке, что вы такой-то, паспортные данные и адрес такие-то, владеете в их банке расчетным счетом таким-то (номер счета и свифт код банка), далее печать и подпись управляющего операционным отделом. Отсканируйте этот стейтмент в хорошем качестве в pdf формате и отправьте, но только после того как уже будет получена стандартная веификация.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
можно ли как то на другие платежные системы вывести деньги с этого кошелька ? на перфект например

добавлено через 16 часов 28 минут
гадство)))аж 12 баксов застряли на этом кошельке:lol:
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
обменники работают только с верифицированными пользователями... только если договориться в частном порядке на обмен, если кому-то нужны солиды, а готовы отдать другую валюту.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, какие ограничения есть в этой платёжке? Какие лимиты? Что даёт верификация аккаунта?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вся информация есть на сайте. Я точно не помню. Верификация по карте дает возможность вывода 250/сутки, по паспорту и адресу 500/сутки, по банковскому счету еще больше.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну что господа,интерфейс сменили-вроде покрасивее стал и повеселее.Но теперь пароли должны быть обязательно и с большими и с малыми буквами и с цифрами и со знаками.Так что когда будете менять пароли не забудьте об этом.
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Ну что господа,интерфейс сменили-вроде покрасивее стал и повеселее.Но теперь пароли должны быть обязательно и с большими и с малыми буквами и с цифрами и со знаками.Так что когда будете менять пароли не забудьте об этом.
Вы как вошли вообще в аккаунт?
не получается !!!
 
Сверху Снизу