• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 138

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, что дело в этом, когда на карте есть фамилия, ее без проблем верифицируют через вебку, проверено не только мной.
ну придётся, наверно, именную тогда пробовать привязать.
просто, не хотел в какой-то буржуйской эпс привязывать нормальный пластик свой:)
думал, пластик Киви прокатит просто... а тут такая вот бюрократия оказалась у них.
 
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
19:40 (10 ч. назад)

кому: INTLcardsupport
Hello, please explain, why my withdrawals to my INTL mastercard were canceled today?

21:40 (8 ч. назад)
Please note we have decided to replace the program with a lower cost, better option alternative that will be available very soon. We apologize for the inconvenience.

Sincerely,

Kristy
STPay Debit Card Manager
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да было бы интересно,Николай. Они не писали когда будут новые карты введены?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Партнёр одного из проектов только что разговаривал с Солидом. Итог: "Нет временных рамок ,когда вернут возможность вывода на карту. На сегодняшний день единственная возможность вывода с Солида -это в банк, для тех кто имеет банковскую верификацию".
 
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
ну придётся, наверно, именную тогда пробовать привязать.
просто, не хотел в какой-то буржуйской эпс привязывать нормальный пластик свой
думал, пластик Киви прокатит просто... а тут такая вот бюрократия оказалась у них.
Ну если не хотите "нормальный" пластик привязывать - есть вариант, правда немножко геморойный...
Короче, регистрируетесь в платежке RedPass (естественно, вводите свои реальные имя и адрес), из нее делаете заказ пластиковой карты (она у них - бесплатная).
Через 2 недели вам домой придет карточка с Вашим именем золотыми буквами...
Ну а "безымянную" Киви вы врядли им впарите...
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, кажись вывод на карты заработал. Пробуйте.

Да заработал. Только на обычный способ удалось поставить на вывод. Приорити не работает, (у меня ) функция такая есть а вывести на нее нельзя. Кто пробовал, работает ?

Теперь бы еще дождаться денег...
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Я на приорити не пробовал, сразу поставил на обычный.

Тут еще такая вещь. Сегодня привязал через вебку новую карту, хотел закинуть несколько долларов, чтоб потом на нее выводить. И оказалось, что теперь для депозита требуется указывать CVV код. Вот это мне совсем не понравилось, доверия к Солиду мало, и давать им все данные по карте как-то не тянет. Кто что думает по этому поводу?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Я на приорити не пробовал, сразу поставил на обычный.

Тут еще такая вещь. Сегодня привязал через вебку новую карту, хотел закинуть несколько долларов, чтоб потом на нее выводить. И оказалось, что теперь для депозита требуется указывать CVV код. Вот это мне совсем не понравилось, доверия к Солиду мало, и давать им все данные по карте как-то не тянет. Кто что думает по этому поводу?

Я сколько помню.....СVV было давно. У меня другая проблема...не всегда проходит депозит, и соответственно нельзя прицепить карту...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А где вы видите что вывод на карту заработал?


У меня карта дебетовая давно привязна и прошла проверку подлинности и раньше на нее выводил. Захожу в меню,чтобы на нее вывести , в пункте Номер карты "Card number" до сих пор не высвечивается карта.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
А где вы видите что вывод на карту заработал?


У меня карта дебетовая давно привязна и прошла проверку подлинности и раньше на нее выводил. Захожу в меню,чтобы на нее вывести , в пункте Номер карты "Card number" до сих пор не высвечивается карта.

Я делал деп повторно...Потом она появилась.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
сегодня целый час общался по онлайн со службой поддержки.
суть такая, что это все тестовый период. со следующей недели вроде как старт.
смотрю вывод на карту уже отключили опять
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
сегодня целый час общался по онлайн со службой поддержки.
суть такая, что это все тестовый период. со следующей недели вроде как старт.
смотрю вывод на карту уже отключили опять

Прискорбно. но хоть что то обнадеживающее...
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
хотя есть информация, что отключили только у меня :)
наверное, чтоб с вопросами не приставал.. :)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
хотя есть информация, что отключили только у меня :)
наверное, чтоб с вопросами не приставал.. :)

Не все нормально. У многих отключено...(сейчас наверное как раз в процессе отключения)))
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Please note that we performed a major upgrade to our website on Monday. We are currently experiencing a number of technical difficulties related to this upgrade, which have affected the processing of certain transactions, including credit card withdrawals.

Therefore, credit card withdrawals are currently disabled at present. We are working to resolve this issue, and hope to have this option working again within the next week. However, we cannot provide an exact time frame.

We apologize for the inconvenience, and we appreciate your patience as we continue to work through this matter.
 

S1lenTiger

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, кажись вывод на карты заработал. Пробуйте.

Вот, токо што и у менеа поивилось "Visa Credit Withdrawal" , раньше было "No available currency" Это к харошому. Скажеш когда поступит твои денгь на счет.
 
Сверху Снизу