• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 151

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Подскажите, пожалуйста, как сейчас привязывается карта VISA к кошельку?Только через веб-камеру?У меня моя привязанная VISA закончилась в декабре 2013 года, веб-камеры нет...Вот теперь сижу и думку гадаю...
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
У всех не работает вывод денег на карту?

не работает......:wallbash:

добавлено через 35 минут
Уважаемые инвесторы! Подскажите, пожалуйста, как сейчас привязывается карта VISA к кошельку?Только через веб-камеру?У меня моя привязанная VISA закончилась в декабре 2013 года, веб-камеры нет...Вот теперь сижу и думку гадаю...

камера стоит не дорого....
А если неохота покупать , тогда в аке есть раздел для загрузки документов ...туда загрузить фото карты с двух сторон, а потом писать в поддержку...*(если не писать ,_ включения будете ждать долго))
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
все, кто с территории бывшего ссср..лучше в эту платежку и не заходить, не регаться..блочат аккаунты под любым предлогам, даже, если зашел с двух айпи( ноут и планшет)..долго и нудно будете отбиваться..очень советую , во избежании гимора на свою голову, не связываться с этой платежкой..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
камера стоит не дорого....
А если неохота покупать , тогда в аке есть раздел для загрузки документов ...туда загрузить фото карты с двух сторон, а потом писать в поддержку...*(если не писать ,_ включения будете ждать долго))
сейчас там нет такой функции кнокпи.
если не через вебку, то то уже только на емайл им писать и слать сканы

добавлено через 6 минут
не работает......:wallbash:
а не работает, это значит показывает вот это при выборе суммы и типа валюты?:
Not available in this currency
красным шрифтом.
или как-то по-другому это показывается?
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Загружать фото карт ....и вообще разные фото можно.Эта функция в аке есть..
вроде как уже нет этого.
раньше была кнопка загрузки в строчке инфо карты.
теперь там этого нет.

добавлено через 1 минуту
Это вот самое оно.
наверно это связано с новогодними праздниками.
в прошлом году вроде как тоже в январе вывод был недоступен.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
AngelikaVarum, ну понятно.
только вот для прикрепления карты, именно, туда то нет смысла загружать.
им нужно на почту отправлять теперь для верификации карты, именно.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Я и написал..что загрузите и пишите в поддержку....Это намного быстрее чем писать на кардсуппорт..Хотя можно и письмо писать... А проще всего купить камеру,,(она не дорого стоит))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я и написал..что загрузите и пишите в поддержку....Это намного быстрее чем писать на кардсуппорт..Хотя можно и письмо писать... А проще всего купить камеру,,(она не дорого стоит))
ну у меня камера есть, вроде как. но она при подключении к ним тормозила сильно и не получалось нормально законнектится.
пришлось мне ж тогда длительно им письмами писаться)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Да я помню Вашу эпопею.....
Камера у них часто глючит....
Очень сильно помогала поддержка онлайн.(решалось все быстро))
Но это было до обновления страницы хелп центра.
Теперь там все немного по другому.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, последние 20 комментов вообще мне не совсем понятны. У меня несколько аккаунтов STP, прекрасно привязываю к каждому карты, ставлю на вывод, всё работает. У кого не выводится на уже привязанную ранее карту - проведите депозит с этой карты на счёт STP на сумму 2$, всё заработает. Кто цепляет новую карту без вебкамеры (что, кстати, я и рекомендую делать), грузите сканы непосредственно через ЛК STP, всё там есть. И, кстати, никаких писем писать в STP по этому поводу не требуется, всё проходит на автомате. Кому что не понятно, мой скайп - dmitriysergeev51 , не стесняйтесь, помогу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят, последние 20 комментов вообще мне не совсем понятны. У меня несколько аккаунтов STP, прекрасно привязываю к каждому карты, ставлю на вывод, всё работает. У кого не выводится на уже привязанную ранее карту - проведите депозит с этой карты на счёт STP на сумму 2$, всё заработает..
ну вы такой умный.
а мы ту и не знали, что нужно делать тестовый депозит сперва с карты на баланс))
давно уже сделан. и вывод был после этого доступен, работал.
а вот вчера не работал, и у вас тоже не работал...
и сейчас не работает.
пишет красным шрифтом при выборе суммы и типа валюты:
Not available in this currency

добавлено через 2 минуты
Кто цепляет новую карту без вебкамеры (что, кстати, я и рекомендую делать), грузите сканы непосредственно через ЛК STP, всё там есть. И, кстати, никаких писем писать в STP по этому поводу не требуется, всё проходит на автомате..
не проходит на автомате. с сентября месяца после обновления сайта теперь нужно писать им на емайл для верификации карты.
во всяком случае у меня так было, автомат вот не срабатывал 2 с лишним месяца никакой:)
а поддержка просила писать на конкретный емайл...
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
ну вы такой умный.
Я вроде русским по белому написал - у меня всё прекрасно работает. Может, потому, что "такой умный", может по другой причине. Кому интересно - пишите в скайп, расскажу про депозиты, про выводы, и прочие фокусы STP.

добавлено через 1 минуту
не проходит на автомате. с сентября месяца после обновления сайта теперь нужно писать им на емайл для верификации карты.

Ну видимо, я "такой умный", у меня на 4-х аккаунтах привязалась в течение суток 2 дня назад. И, о чудо, никому не пришлось писать. И, кстати, именно после обновления безопасности в сентябре и необходимо делать повторный депозит, дабы карта вернулась в список при выводе.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
DmitriySergeev, ну не работает вывод если карту)))
выдаёт сообщение, что нет в наличие этой валюты...
Not available in this currency
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
DmitriySergeev, ну не работает вывод если карту)))
выдаёт сообщение, что нет в наличие этой валюты...

Третий раз повторяю, проведите повторный ДЕПОЗИТ с карты на счёт STP, и всё заработает.
 
Сверху Снизу