• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 153

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите, заработал вывод на карты?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, так это самому же проверить можно)
попробуйте сумму и валюту выбрать в разделе вывода на карту

__________________

У меня ноль на балансе. Поэтому не могу проверить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
LuckyGuy, нее, также всё
Not available in this currency
да скорее всего, числа до 15-20 точно так будет.
как в прошлом году в это время
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, просьба сообщить как только станет доступен вывод на карты.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
да скорее всего, числа до 15-20 точно так будет.
Тоже так думаю.А, пока даже онлайн-поддержка, которая обычно,в онлайне по рабочим дням, вовсе и в оффлайне. Прогуливают пока бабло, на которое перешвыряли обычных пользователей.
 

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж...у меня с первого перевода с бот на стп сняли 4$ за членство, а далее и вовсе вывести не дают на карту, не понятно только, что делать?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    306.7 KB · Просмотры: 85

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Андрей Федоров 265413977, вы тему читайте, хотя бы, последние пару-тройку страниц...
ни у кого сейчас нет возможности вывода. каникулы, видать.
 

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, немного успокоили, у меня это первая попытка вывода с стп и сразу проблема, тем более причины могут быть разными, но если у всех будем ждать...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо, немного успокоили, у меня это первая попытка вывода с стп и сразу проблема, тем более причины могут быть разными, но если у всех будем ждать...

Читайте,тему внимательнее перед тем как писать!

добавлено через 1 минуту
Да уж...у меня с первого перевода с бот на стп сняли 4$ за членство, а далее и вовсе вывести не дают на карту, не понятно только, что делать?

Читайте,тему внимательнее перед тем как задать вопрос!

добавлено через 1 час 0 минут
Друзья, от моих друзей из Англии только что получил. Пока СТП сообщил в письме держателям международных дебетных карт,что сегодня будет возобновлен вывод. Выводить можно будет только в той валюте, которая закреплена за вашей картой!

У меня на балансе сейчас ноль. Просьба тем у кого есть средства на балансе сообщить о возможности включения вывода на дебет карты. У меня лично карта в долларах. Всего за картой закреплено три валюты. возможно что речь идет о карте самого СТП,но возможно,что включили и возможность вывода на обычные карты
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
У меня на балансе сейчас ноль. Просьба тем у кого есть средства на балансе сообщить о возможности включения вывода на дебет карты. У меня лично карта в долларах.
Даже если у Вас 0 или минусовой счет, Вы все равно можете увидеть, есть вывод или его нет...Просто поставьте точку на валюте, и Вы будете видеть, загружается ли дальше страница или будет писать красненькая надпись о том что валюта недоступна...Так что нет разницы сколько у Вас денег на счету!!! (но конечно желаю Вам денег побольше,,,,только желательно не в солиде...)))

добавлено через 3 минуты
Да уж...у меня с первого перевода с бот на стп сняли 4$ за членство, а далее и вовсе вывести не дают на карту, не понятно только, что делать?
Вы конечно повеселили.....(первый раз вижу такой скриншет***))) и не лень Вам было фоткать ....
 
Последнее редактирование:

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Так достоверней, видно, что снято с реального экрана, а не фотошоп к примеру, по времени несколько секунд. Если это веселит то двойная польза...
 
Последнее редактирование:

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как верифицировать эту платежку , отправил права непринялли ,отправил наш паспорт с переводом завереным у натариуса ,тоже неприняли , потом ртправил квитанцию ростелекома с моим адресом также приложил к этой квитанции нотариальный перевод и тоже неприняли , пишут мне какуюто билибирду непонятную, как быть подскажите
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
подскажите как верифицировать эту платежку , отправил права непринялли ,отправил наш паспорт с переводом завереным у натариуса ,тоже неприняли , потом ртправил квитанцию ростелекома с моим адресом также приложил к этой квитанции нотариальный перевод и тоже неприняли , пишут мне какуюто билибирду непонятную, как быть подскажите
И зачем тогда в такой эпс верифицироваться..ответ же очевиден...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Никто не знает работает ли сейчас хотя бы вывод на банк? Кто-нибудь пробовал?
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
лучше если хотите помочь то дайте хороший совет как верифицировать .......
А как тут дать совет....только бодаться* с поддержкой...в принципе если регулярно им писать, они довольно таки помогали, а если не беспокоить то можно ждать долго и нудно .
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
пишут мне какуюто билибирду непонятную, как быть подскажите
Процитируйте сюда белиберду, может поможем. Вы какой тип верификации проходите?
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
пытаюсь пройти стандартную верификацию
Thank you for sending us your documents. Please keep in mind, for the verification of your account we request the documents be sent to us in English. Also, we are unable to accept modified and hand written documents. In order to verify your account, we are going to require a copy of a piece of valid government issued photo identification. (Example: valid international passport, driver’s license or identification card). Please note that this document must include your date of birth and an expiry date. Currently, handwritten documents and/or Government issued health cards/PAN cards are not accepted. Also, we are going to require that you provide us with a copy of a recent bill or statement verifying your name and current physical address. If you are requesting your account to be Bank Verified, please submit a letter from your bank verifying your bank account information. Please have your bank write a letter on bank letterhead, containing your name, address, account number, Swift code and Sort/BSB number and any other information required for completing international transfers At your earliest convenience if you could please send us these documents, it would be greatly appreciated. Also, please remember to note your user name on all correspondence. Please do not reply to this email as it is a "no reply" email address. Please send all documents to [email protected].
водительское удостоверение не приняли почемуто хотя они проних здесь пишут , ещо они пишут про рукописные документы , они имеют ввиду нотариальный перевод моего росийского паспорта и места прописки зделаный в ворде а из рукописного в этом бланке только только моя роспись и роспись нотариуса!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне кажется, что проще пользоваться этой платёжкой только на уровне карт верификации:)
чем выше тут, тем круче маразм.
может эту платёжку пиндосы прикарманили уже, поэтому и дрючат так пользователей.
 
Сверху Снизу