• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 171

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
такая же фигня появилась:
Based on your country and state, you are able to transact up to 0.00 per day. Total transactions include all deposits, transfers, purchases and withdrawals.
Your account is limited to 0.00 per transaction

бодался, бодался с ними по эл. почте, заблочили 2400$ по причине, что подозрительно получал деньги на протяжении нескольких месяцев только из одного места (хайпа), я какбэ виноват, что в других хайпах не участвовал с этой платёжкой))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
такая же фигня появилась:
Based on your country and state, you are able to transact up to 0.00 per day. Total transactions include all deposits, transfers, purchases and withdrawals.
Your account is limited to 0.00 per transaction

бодался, бодался с ними по эл. почте, заблочили 2400$ по причине, что подозрительно получал деньги на протяжении нескольких месяцев только из одного места (хайпа), я какбэ виноват, что в других хайпах не участвовал с этой платёжкой))
это уже конкретное мошенничество со стороны эпс.
этой эпс место в чёрном списке уже, ИМХО.
 

HYIP App

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
108
Реакции
31
Поинты
0.000
Хм, тут недавно посоветовали бежать из СТП... и тут смотрю отрицательные отзывы. Реально блочит аккаунты? А есть кто доволен этой ЭПС? Выводили деньги? Есть недовольные с верифицированным аккаунтом? и последний вопрос, все кто не доволен он из стран СНГ?

добавлено через 4 минуты
подозрительно получал деньги на протяжении нескольких месяцев только из одного места (хайпа), я какбэ виноват, что в других хайпах не участвовал с этой платёжкой))


Мда, они этому подозрительному хайпу дали возможность открыть счёт.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
А где сейчас можно реально этих фантиков прикупить?Понадобилось срочно несколько соток...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А есть кто доволен этой ЭПС? Выводили деньги? Есть недовольные с верифицированным аккаунтом? и последний вопрос, все кто не доволен он из стран СНГ?
Лично у меня никогда не было крупных проблем с платёжкой, а мелкие решались очень быстро через поддержку, не считая тех случаев когда меня конкретно предупреждали заблочить за помощь украинцам. Вывод на карту для моей страны как был открыт раньше так и сейчас работает отлично, от 3-х до максимум 10 дней, но обычно 5-6 дней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
оборзевшая эпс.
сегодня попробовал зайти, проверить свой аккаунт, но выдало сообщение, что действие приостановлено моего аккаунта.
с чего это вдруг?? редко захожу, пользуюсь, на счёте всего-то 100 баксов лежат на всякий случай.
правда, у меня было включено в браузере прокси-расширение со страной входа Нидерланды.
и что, из-за этого что ли??
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
сегодня попробовал зайти, проверить свой аккаунт, но выдало сообщение, что действие приостановлено моего аккаунта.
с чего это вдруг??
Сергей, дело в том что не раз здесь в теме писалось, что ЭПС если не проводить никаких действий в аккаунте более 6 месяцев, удаляет аккаунты из системы. Также как и Киви. Попробуйте написать в поддержку и договорится с ними, может пойдут вам на встречу?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, дело в том что не раз здесь в теме писалось, что ЭПС если не проводить никаких действий в аккаунте более 6 месяцев, удаляет аккаунты из системы. Также как и Киви. Попробуйте написать в поддержку и договорится с ними, может пойдут вам на встречу?
да я в курсе про 6 месяцев неактивности. это не только в Солид есть. но и в других сервисах также.
я периодически заходил в аккаунт, и месяца полтора назад транзакцию делал.
не в этом причина.
думаю, из-за того, что в браузере было расширение включено прокси со страной входа Нидерланды.
до этого ж я с России постоянно заходил.
тикет то я написал, пока жду ответа.
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
думаю, из-за того, что в браузере было расширение включено прокси со страной входа Нидерланды.
до этого ж я с России постоянно заходил.
Это да, есть у них такая тупая защита, вместо того чтобы какое нибудь подтверждение владельца кошелька забабахать при смене айпи, тупо блочат аккаунт, потом ещё мозг в переписке выносят. :rolleyes: В переписке прямым текстом говорили что у них запрещено работать с кошельком, через сервисы маскирующие реальный Ip-адрес. :mad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
думаю, из-за того, что в браузере было расширение включено прокси со страной входа Нидерланды.
Всё верно есть такое правило у них, а весной было введено ещё одно, если покидаешь свою страну и входить из другой страны нужно послать скрин страницы паспорта с штампом вьезда в эту страну, иначе банят. Я летом был в Москве... так вот 3 трансакции на полтора кило пришлось делать через тимку, входил на свой домашний комп дальше в СТП и ставил на вывод.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, из-за прокси блокнули
Hello Sergey,

Please note i have reviewed your account and it appears that your account has been suspended due to trying to access your account from a different country. I do see you are back in your sign up country. In order to enable your account access we require you to confirm that you are the account holder. Please provide the following information as it appears on your account :
1. Your Full Name
2. Full Physical Address and state/province
3. Date of birth
4. Phone number
5. Original email
6. The last 4 digits of any cards which may appear on your account

---
Sincerely,
Melissa
Пожалуйста, обратите внимание я отзывы свой ​​аккаунт и кажется, что ваша учетная запись была приостановлена ​​в связи с пытается получить доступ к вашей учетной записи из другой страны. Я вижу, что вы снова в вашем знаке до страны. Для того чтобы ваш доступ к учетной записи мы требуем, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем счета. Пожалуйста, предоставьте следующую информацию, которая отображается на свой ​​счет:
1 Ваше полное имя
2 Полный Физический адрес и штат / провинция
3 Дата рождения
4 Номер телефона
5 Оригинальный письмо
6 Последние 4 цифры из любых карт, которые могут появиться на вашем счету

---
С уважением,
Мелисса

добавлено через 2 минуты
Всё верно есть такое правило у них, а весной было введено ещё одно, если покидаешь свою страну и входить из другой страны нужно послать скрин страницы паспорта с штампом вьезда в эту страну, иначе банят. Я летом был в Москве... так вот 3 трансакции на полтора кило пришлось делать через тимку, входил на свой домашний комп дальше в СТП и ставил на вывод.

если серьёзно, то это конкретная дурость с их стороны.
достаточно просто ввести идентификацию через смс на телефон.
как это в нормальных сервисах делается, если с другой сетки ip заход, с другой страны или региона.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
если серьёзно, то это конкретная дурость с их стороны.
достаточно просто ввести идентификацию через смс на телефон.
как это в нормальных сервисах делается, если с другой сетки ip заход, с другой страны или региона.
К сожалению, имеем то что имеем...хотя не буду скрывать что меня эта платёжка полностью устраивает...а обходить её кривые углы я уже давно научился, вот и не попадаю в ловушки)
 

Pol Fild 1025801514

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет вопрос знатокам - этой платежкой не пользуюсь было 2 прихода в 2013 года сейчас зашел там такие движения
 

Вложения

  • 2014-10-18 18-30-49 Скриншот экрана.png
    2014-10-18 18-30-49 Скриншот экрана.png
    100.7 KB · Просмотры: 132

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Pol Fild 1025801514, Зелёные плюсы ваше пополнение счёта, красные минусы обнуление вашего счёта. Там же написано за бездействие.
 
Сверху Снизу