• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 169

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а зачем? вас пытались взламывать? взломали?)
Сергей, привычка у меня менять пароли, может мания? Не знаю) Но меняю сам.А взломать Солид в принципе не тяжело. Так же легко как увести с карт деньги у любого пользователя Сбербанка, который кстати знает про свои баги и ничего не делает)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Альгамбра, только вот кому он прям нужен так этот Солид, чтоб ломать акки пользователей?)
да и если целенаправленного кого-то хотят взломать. то его и пытаются ломать, независимо, сколько он там паролей меняет и как часто.
долбят его через инет целенаправленно, пока не попадётся на трояна.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
только вот кому он прям нужен так этот Солид, чтоб ломать акки пользователей?)

bond777, Ютюб,Вам в помощь.
Там есть видео некоторых очень интересных проектов,куда зарубежные инвесторы "депают" в хайпы по 10 -20 к. STP.
Смысл есть?Не?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Ютюб,Вам в помощь.
Там есть видео некоторых очень интересных проектов,куда зарубежные инвесторы "депают" в хайпы по 10 -20 к. STP.
Смысл есть?Не?:rolleyes:
не о депах речь.
да и это мелочи, по сравнению с другими эпс.

имею ввиду, что даже обналичивать, выводить с Солида проблема неслабая... уж проще долбить, атаковать другие эпс, пользователей других эпс.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
не могу войти в аккаунт свой с их мать их новым паролем сгенерированным- 6
6ляяятттььь- это пипец какой-то. создать тикет не дают - что делать то? суки достали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Алексей Шумов, так нужно ввести придумать свой пароль и второй платёжный. и другие поля заполнить.
по-другому не пустит дальше в аккаунт
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а куда их вводить то ?
странный вопрос...
пару-тройку дней назад у них же принудительная смена паролей введена, без этого в аккаунт и не попадёшь, пока не придумаешь новые пароли и там ещё ниже нужно род деятельности формально указать и дату рождения.

при логинизации это всё появляется на всю страницу
 

Alpha Investor

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
195
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут к кстати такой расклад у них , что если у Вас небольшая сумма в кошельке порядка 50$-100$ и вы давно не посещали кошелек, то его просто напросто закрывают ! даже верифицированный !
Писал в поддержку , 0 внимания !:_1:
 
  • Like
Реакции: vark

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тут к кстати такой расклад у них , что если у Вас небольшая сумма в кошельке порядка 50$-100$ и вы давно не посещали кошелек, то его просто напросто закрывают ! даже верифицированный !
Писал в поддержку , 0 внимания !:_1:

Это моя история. Было около 30 единиц на счету, не входил месяца 3, недавно попробовал - аккаунта не существует....С поддержки действительно ответа не дождался:mad: Правда, кошель был не верифицированный
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это моя история. Было около 30 единиц на счету, не входил месяца 3, недавно попробовал - аккаунта не существует....С поддержки действительно ответа не дождался:mad: Правда, кошель был не верифицированный
нездоровая фигня у них эта.
так неправильно
 

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не в курсе, собираются ли STP снимать запрет на вывод средств для "Card verified"? Или можно уже окончательно забыть про эту платежку без верификации?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Никто не в курсе, собираются ли STP снимать запрет на вывод средств для "Card verified"
Дело в том что запрет то выборочный, кому то разрешают, кому то нет. Как такового, полного запрета нету.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Та уже предлагали вам. Так у вас постоянно денег нет.)))Студент,наверное,какой-то.

Да? Ну обратитесь ещё раз ко мне в скайп, пообщаемся, кто, кому, и что предлагал, и с каким "студентом" вы общались, хорошо?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Почитал ветку - печаль, видать полудохлая какая-то платежка, 1 обменник только нашел с 20% за обмен, да и то наверное проблемы могут быть с выводом с этого STP.

Стоит такой выбор ЭПС - STP или VX eWallet. Главный критерий - чтоб можно было менять напрямую или через обменники на PM, Payza либо биткоины и чтоб верификация была без привязки карт, банковских счетов и прочей хрени, что посоветуете?
Буду сейчас инфу по VX eWallet копать, надеюсь там все не так печально с сервисом.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Maclaren,
1 обменник только нашел с 20% за обмен, да и то наверное проблемы могут быть с выводом с этого STP.

Обратитесь ко мне в скайп (dmitriysergeev51), помогу вывести моментально, вне зависимости от верификации вашего аккаунта STP.
 
Сверху Снизу