• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 172

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
да, из-за прокси блокнули
Вам хотя бы на тикеты отвечают.
А я так и не дождался ответа на свои тикеты. 2 месяца прошло, регламент нарушен, скам, просьба перенести в проблемные.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
В последнее время много и у западников проблем с этой платежкой,на форумах пишут о приостановке аккаунтов и заморозке,требуют документов обновление и даже загранпаспорт.Массово банят индийцев,наверно расовая дискриминация.В одном из проектов где я работаю,жду выплату на STP уже неделю,хотя обычно в течении 2х дней,на другие платежные шлюзы проект выплачивает без задержек,админы проекта жалуются на внутренние ограничения и проблемы с STP.Так что советую быть всем осторожными и не держать больших сумм!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вам хотя бы на тикеты отвечают.
А я так и не дождался ответа на свои тикеты. 2 месяца прошло, регламент нарушен, скам, просьба перенести в проблемные.
вчера шустро ответили 2 раза, попросили вот выслать ответы на вопросы, я выслал.
второй раз попросили ещё телефон выслать зачем-то, я выслал, и всё. уже сутки тишина и аккаунт пока не разблокирован.
видать, выходные
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Альгамбра, о том, что платежка - скам, засуспендила акк с 400 долларами, тикеты игнорирует.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
засуспендила акк с 400 долларами, тикеты игнорирует
У людей и больше отбирали. Надо разбираться за что? Скорей всего за то что правила нарушили. Не пробовали перечитать правила, и вспомнить что могло пойти у вас, вразрез с ними.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
У людей и больше отбирали.
Т.е. все норм, нет повода для недовольства?

Альгамбра, если в правилах есть пункт, где прописано, что при попытке перевести свои деньги акк суспендится с полным игнором саппорта, то я явно его нарушил.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
damirkzn, Вы прекрасно поняли о чём я говорил, последний год об этом тут много написали в ветке.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если честно не понял ничего про регламент и скам. Вы о чём? Это платёжка а не хайп.
А что платёжка не может по Вашему соскамится? Примеров масса. Тем более платёжка, которая имеет дело исключительно с хайпами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я не понял подвисание поддержки по своему тикету. сперва так шустро отвечали. просили меня ответы на вопросы выслать, номер телефона... и что дальше?? тишина уже 2 суток. аккаунт до сих пор не разблокирован.
неудобно ещё и то, что каждый раз нужно новый тикет создавать по одному и тому же вопросу, т.к. в присылаемом письме от них невозможно написать ответ.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
сперва так шустро отвечали. просили меня ответы на вопросы выслать, номер телефона... и что дальше?? тишина уже 2 суток. аккаунт до сих пор не разблокирован.

У меня уже полгода счет (Business, Standard Verified, Card Verified) заблокирован на любые транзакции: т.е. войти в аккаунт можно, а перевод средств, как и их получение - доступно с лимитом в 0$ в сутки.



После 2х месячной переписки - бросил это дело, перспектив решения проблемы не вижу..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это эпс? или сервис по отжатию денег у людей?
вот чего у меня аккаунт до сих пор не разблокирован?? сперва же шустро на тикеты ответили. я всё им отправил также шустро, что просили... и тишина уже 2 суток в ответ.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
во, только что попробовал ещё раз залогиниться, новая хохма от них:
Your IP 2**.1**.6*.*5 has been disabled due to too many unsuccessful login attempts.

Please contact our Help Centre and mention this IP address for immediate assistance, thank you.
Ваш IP 2**.1**.6*.*5 отключено в связи с слишком много неудачных попыток
входа.

Пожалуйста, свяжитесь с наш справочный центр и уже этот IP-адрес для получения немедленной помощи, спасибо.

добавлено через 1 минуту
Ну возможно в связи с выходными, может сегодня соизволят отписать
ну так в пятницу я с ними списывался, ответы были шустрые, я им отправил ответы на вопросы, которые они попросили. и всё, далее тишина и в акк не зайти.
что, для разблокировки нужно какое-то решение другого сотрудника, который на выходных?
 
Последнее редактирование:

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Помню как пытался свой ак разблокировать, :rolleyes: вообще зайти не давало. Все эти "прелести" в переписке с тех. поддержкой, знакомы не понаслышке. В итоге доступ дали, но после того случая желание пользоваться услугами данной платёжки обрубило начисто, себе дороже. :) Тогда ещё каким то чудом в личных данных аккаунта, в роли страны обитания Дагестан оказался, я этого точно не прописывал никогда. :biggrin2: На вопрос откуда, мне так толком никто и не ответил.)
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
kapamucm, а вы что, уже всё, обменом не занимаетесь по направлению солида?
заблочили что ли?

пока что нет...ждем... но похоже, там очень нездоровая ситуация. вообще-то, раньше всем казалось, что нездоровая ситуация. А теперь понимаешь, что раньше-то было еще более-менее)))))
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Платёжка совсем скурвелась, занимается поголовным отжиманием бабла.. Правильно сказал Дамир, похоже соскамилась она..
Мне тоже не дают вывести, счёт верифицирован, проблем никаких нет.. просто не дают и всё..
 
Сверху Снизу