• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 18

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я уже 2 дня жду пока верифицируют карту. Я сразу после прикрепления карты к аккаунту пополнил счет на 120$, деньги так и висят в пенидинге. Думаю, что пока ее не верифицируют, ни одна транзакция в аккаунте не пройдет.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Доброго времени суток)скажите, пожалуйста. Вот есть дебетовая карта сбербанка visa classic. проверили ее на сайте-видит как дебетовую. у меня visa gold от втб24-ее видит как кредитную. вопросы
-какие карты еще visa classic, от каких банков будут видны как кредитные?
-есть ли проблемы у солида с дебетовыми картами?
спасибо)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я уже 2 дня жду пока верифицируют карту. Я сразу после прикрепления карты к аккаунту пополнил счет на 120$, деньги так и висят в пенидинге. Думаю, что пока ее не верифицируют, ни одна транзакция в аккаунте не пройдет.

Не надо ждать пока карта пройдет проверку на подлинность. Можно сразу переводить деньги на счет. У них так написано.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не надо ждать пока карта пройдет проверку на подлинность. Можно сразу переводить деньги на счет. У них так написано.

Написано то так, и я сразу же пополнил счет. Но деньги так и не пришли до сих пор.
 

Zhestya

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет. После того как солид заработал, у меня автоматически сняли деньги за Silver подписку 10$(забыл отключить). При этом моя подписка на зике не оплатилась. Еще есть такой факт: в опциях зика нельзя оплачивать месячную подписку через солид. Только пэйза, кредитка или заработанные средства. Что собственно говоря делать, у кого-то было такое ? Получается средства ушли в дыру ?
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет. После того как солид заработал, у меня автоматически сняли деньги за Silver подписку 10$(забыл отключить). При этом моя подписка на зике не оплатилась. Еще есть такой факт: в опциях зика нельзя оплачивать месячную подписку через солид. Только пэйза, кредитка или заработанные средства. Что собственно говоря делать, у кого-то было такое ? Получается средства ушли в дыру ?

Пишите в саппорт зика. Насколько я знаю, у них временно отключена возможность оплаты через солид. На солиде в последние дни шли технические работы.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите как пройти верификацию STANDART какие доки отправлять?
Я отправил им скан прав нового образца(международные) и скан дебет карты втб24 с 2х сторон,и все,стандарта получил за 5дней,но думаю сейчас это будет не так быстро...
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Написано то так, и я сразу же пополнил счет. Но деньги так и не пришли до сих пор.

Я ждала дней пять! Деньги с карточки сняли, но на платежке висели в пендинге.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет. После того как солид заработал, у меня автоматически сняли деньги за Silver подписку 10$(забыл отключить). При этом моя подписка на зике не оплатилась. Еще есть такой факт: в опциях зика нельзя оплачивать месячную подписку через солид. Только пэйза, кредитка или заработанные средства. Что собственно говоря делать, у кого-то было такое ? Получается средства ушли в дыру ?

Можете обратиться в суппорт и тогда Вам могут зачислить этот платеж на абон. плату на следующий месяц.
Подобного рода действия Вам должен был рекомендовать Ваш спонсор! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я ждала дней пять! Деньги с карточки сняли, но на платежке висели в пендинге.
А вот и самое интересное. Прошло 4 дня, карточку все таки верифицировали, а денег на счет как не было так и нет :eek:
Куда же делись мои 120$? С карточки снялись сразу же еще 18го, провисели в пендинге на солиде и теперь там все по нулям...:caveman012:
Написал в саппорт, очень надеюсь что ответят.
Позвонил в банк, оказывается сумма заблокирована. Скорее всего деньги вернутся назад через 8 дней.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

кто верифицировал на стандарт?я отправил полис свой, права, паспорт, визу. на почту что то должно мне придти?уведомления или что то в этом роде?какие сроки верификации. спасибо)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Думаю надо пока платежку в проблемный раздел перевети т к точной информации нет но по слухам через нее шло отмывание денег через банк оф Америка на миллионы долларов через млм схемы и буксы и идут судебные заседания. если модератор посчитает нужным то перенесет
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Думаю надо пока платежку в проблемный раздел перевети т к точной информации нет но по слухам через нее шло отмывание денег через банк оф Америка на миллионы долларов через млм схемы и буксы и идут судебные заседания. если модератор посчитает нужным то перенесет
Вот когда будет та самая "точная" информация, тогда я думаю, и перенесут :)
Вопрос по теме
Пытаюсь добавить новую карту в акк солида - заполняю форум pdf - нажимаю сабмит и все...дальше ничего не происходит, а раньше закидывало на сайт солида и я там уже вводил дынные с карты...опять глюки?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Вот когда будет та самая "точная" информация, тогда я думаю, и перенесут
я понял что вы млмщик а поэтому просто зомби ....я вам пишу что все ваши и других участников буксов и млм игр деньги отмывались через эту платежку и обналичивылись на 6 счетах банка оф Америка и затем мошенники шиковали и смеялись над вами. идут суды выводите деньги пока не поздно
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

я понял что вы млмщик а поэтому просто зомби ....я вам пишу что все ваши и других участников буксов и млм игр деньги отмывались через эту платежку и обналичивылись на 6 счетах банка оф Америка и затем мошенники шиковали и смеялись над вами. идут суды выводите деньги пока не поздно
Да я МЛМ-зомби - и мне это нравится :rolleyes: (да вот прям такой с синей мордой!) Для меня эта платега просто транзит - не более - и мне пофиг чем она там занимается - главное что бы выполняла свои функции...Так и не понял - как эти мошенники смеялись надо мной? за все время пользования этой платегой у меня там ничего не пропало...да проценты за пользование снимают - так это везде...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

за все время пользования этой платегой у меня там ничего не пропало...да проценты за пользование снимают - так это везде...
вы похоже пива перепились!!)))ну да раньше нормально а потом их заподозрили в отмывании денег полученных незаконным путем и идет суд..т е ее могут закрыть или заблокировать счета. неужели непонятно что сейчас просто надо подстраховаться и вывести деньги оттуда чтоб не потерять.. работайте пока с либой перфектом
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Пытаюсь добавить новую карту в акк солида - заполняю форум pdf - нажимаю сабмит и все...дальше ничего не происходит, а раньше закидывало на сайт солида и я там уже вводил дынные с карты...опять глюки?
__________________

У меня такая же проблема написал в суппорт со скринами, что напишут отпишусь...
 
Сверху Снизу