• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 20

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Но к русским у них отношение как потенциальным мошенникам!!

А какое может быть отношение? В этом деле у России рейтинг зашкаливает. Что имеем то имеем.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня тоже самое было в воскресенье. Делаете суппорт тикет с текстом:

Hello support! I'm e delete one of my cards in my MY BANKS & CARDS area and wish to re-activate that card, my card number is
"номер карты", my user name - "ник".
Thanks!

P.S. Ответа от них не ждите я так понял с ответами на почту у них напряг, сами заходите просматривайте периодически. Мне сегодня вернули.

спасибо. такого четкого ответа не ожидал. реально помог)
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Помогите разобраться,читала что если выводить на дебетовую карту,то грозит штраф.А на деле смотрю люди выводят,у меня есть две$картыVisa ПриватУкраина виртуальная и пластик обе дебетовые,как быть?Заводить кредитную?И Какой банк лучше выбрать для Украины?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Помогите разобраться,читала что если выводить на дебетовую карту,то грозит штраф.А на деле смотрю люди выводят,у меня есть две$картыVisa ПриватУкраина виртуальная и пластик обе дебетовые,как быть?Заводить кредитную?И Какой банк лучше выбрать для Украины?

a) Для Украины однозначно "Приват Банк" (очень удобный интернет- банкинг+все обменники работают с Приват 24)
б) Виртуальная Visa от "Приват Банк" (привязываете, верифицируете и работаете.!)

На мой взгляд...
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Заработало вроде нормально (добавлял сейчас еще одну карту), бланк как я понял убрали пока. А суппорт ничего не ответил просто молча исправили и все...
Да только что добавил карту свою новую Визу от РС - убрали они эту pdf форму бестолковую, которую раньше нужно было заполнять, и это правильно :)
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не подскажете сайт для виртуальной карты Виза?

Это не сайт, а услуга предоставляемая вашим банком. Например для Приват Банка нужно зарегистрироваться в "Приват 24" а там есть опция заказ виртуальной карты т.е. это Ваш расчетный счет работающий по принципу карты, только самой карты физически нет.

https://privat24.ua/
 

Mikhail178

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет, прочитал всю ветку но так и не понял сняли с кого-нибудь штраф 50 уе за вывод средств на дебетку в солиде или нет? Задал вопрос на онлайн конференции зика, мне ответили что карточка должна быть виза верифаид(что это?), а дебет или кредит - все равно. У кого был опыт отпишитесь пожалуйста.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет, прочитал всю ветку но так и не понял сняли с кого-нибудь штраф 50 уе за вывод средств на дебетку в солиде или нет? Задал вопрос на онлайн конференции зика, мне ответили что карточка должна быть виза верифаид(что это?), а дебет или кредит - все равно. У кого был опыт отпишитесь пожалуйста.
Ну я еще ни разу не слышал, что бы кого то штрафанули за это - но вероятность есть такая (я думаю). "виза вирифид" - это значит что карточка должна быть привязана к вашему аккаунту и верифицирована микро платежом на счет солидтраста...
 

pavelss

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, какие документы можно отправить, чтоб пройти стандартную верификацию? У меня нет телефонных счетов и не смог вообще найти документов, где бы был указан номер телефона... Явно у них на америку это рассчитано....
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, какие документы можно отправить, чтоб пройти стандартную верификацию? У меня нет телефонных счетов и не смог вообще найти документов, где бы был указан номер телефона... Явно у них на америку это рассчитано....

Можно пройти верификацию Credit Card Verified - просто привязать и верифицировать карту. Я сделал именно так!
 

pavelss

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Можно пройти верификацию Credit Card Verified - просто привязать и верифицировать карту. Я сделал именно так!

Это я уже давно сделал, сейчас хочется получить именно стандартную верификацию, чтоб можно было больше выводить, и чтоб была возможность получить ихнюю карточку.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Это я уже давно сделал, сейчас хочется получить именно стандартную верификацию, чтоб можно было больше выводить, и чтоб была возможность получить ихнюю карточку.

Вот упоминался ваш вопрос - https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=27
 

Amata

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с этой ситуацией. Хотела зарегистрироваться в Солиде, а в самом начале выдает, что IP был заблокирован из-за неправильной попытке входа. Ноут не новый. Как быть? Заранее благодарна!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Sorry! Your IP has been blocked for misuse! This login attempt has been recorded.

У меня тоже вылезло это сообщение сегодня ,что айпи заблокирован. Отправил им запрос . Похоже это у них сбой . Если у нас у всех такое происходит.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Таже хрень.А я списал на то, что поменял бук и интернет провайдера!!!!!
Написал им тоже. Задолбали СТП и Пейза со своими прибамбасами, то днями не работают,деньги теряют, то придумали блокировать акки.А сами за эти недели деньги крутять!!!!

Сегодня как раз понедельник и пришли начисления, а эти раздолбаи устроили блокировку!!!!
 
Сверху Снизу