• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 182

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Альгамбра, как считаете, есть смысл сейчас бодаться с стп? Есть шанс вернуть деньги?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
У меня на стп зависло 50$, c беларусами не работают, хотят от меня телефон другой страны или что-то в этом роде.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Только сейчас заметил. Опять закрыли вывод на Визу?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Хм, странно, месяца 3 назад свободно переводил на карту.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, как считаете, есть смысл сейчас бодаться с стп? Есть шанс вернуть деньги?
Моё мнение мало что значит) Думаю шанса вернуть, у вас нету, так как вы волею или неволею, сами нарушили правила, не входили в свой аккаунт более 2 лет и даже не пытались его разблокировать. А незнание закона(правил) не освобождает от ответственности. Но вы можете списаться с поддержкой и написать что вы плохо понимаете английский и думали что вас заблокировали навсегда, и только по этому не разблокировали аккаунт. Может и получится выторговывать что то обратно.

добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста,через какой обменник сейчас лучше всего можно вывести деньги с СТП на приват24 или пеер либо же на биткоин? Так как у них по ходу вывод на визу еще долго не будет доступен
На Приват-24 можете вывести через этот обменник, вот его тема на форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=101897
 
Последнее редактирование:

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, странно, месяца 3 назад свободно переводил на карту
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.
-------------------------------

Кто-то из Украины имел опыт использования СТП-карты? Очень интересует курс при снятии наличных в банкомате. Комиссия самого стп: STPay Card Payouts = $3 to $5 Standard or $3 + 2% Priority. Интересно по какому курсу происходит конвертация валюты в гривну (ибо банкоматов с долларами у нас нету).
Или хотя бы из России кто-то пользовался? Примерные потери при переводе в рубли, относительно курса нац банка, хотелось бы знать. Есть ли смысл заказывать.
Выводить через магнетикс очень долго, и с резервами там проблемы, да и двойной обмен это геморно. Уже почти неделю пытаюсь резерв на ADVcash поймать, только 3 раза ставил по 40,65 и 80. А мне надо больше, вот и думаю заказывать карту стп или нет.
Если есть бывалые поделитесь опытом :)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.

Да. Вот как раз и я об этом. Выводилось совсем недавно на карту долларовую нормально.

Видимо недавно опять закрыли вывод.

добавлено через 5 минут
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.
-------------------------------

Кто-то из Украины имел опыт использования СТП-карты? Очень интересует курс при снятии наличных в банкомате. Комиссия самого стп: STPay Card Payouts = $3 to $5 Standard or $3 + 2% Priority. Интересно по какому курсу происходит конвертация валюты в гривну (ибо банкоматов с долларами у нас нету).
Или хотя бы из России кто-то пользовался? Примерные потери при переводе в рубли, относительно курса нац банка, хотелось бы знать. Есть ли смысл заказывать.
Выводить через магнетикс очень долго, и с резервами там проблемы, да и двойной обмен это геморно. Уже почти неделю пытаюсь резерв на ADVcash поймать, только 3 раза ставил по 40,65 и 80. А мне надо больше, вот и думаю заказывать карту стп или нет.
Если есть бывалые поделитесь опытом :)

Потери при переводе и снятии через карту СТП (точнее их партнера) почти такие же примерно как и при выводе на долларовую карту. В Рассею последнее время при выводе на долларовую карту трансакции проходили с двойной конвертацией через банки посредники. Поэтому снималось больше, чем 6 $. Точно не помню в зависимости от суммы кажется еще 2 % терялось. Я отследил по свифту ,получаются потери из-за ирландского какого-то банка, которые переводит входящие доллары в ирландские фунты (Да.есть такие оказывается) и конечно себе зарабатывает и далее конвертирует опять в доллары. Почему СТП выбрало такой банк в этой цепочке, не знаю.

В общем если через их карту, то получается приблизительно также по процентам, но значительно быстрее.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Короче говоря - не платёжка,а кругом - одни разведчики!:rolleyes:
Из серии: прокатит - не прокатит.
Не,нам такой цирк не нужен,с ихними ночными блокировками по 1000 - 2000$ на счету.
До сих пор заблокировано два счёта с 2000$ STP на каждом!
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
а приподносят платежку как самую крутую , с такими проблемами она не чем не отличается от других платежных систем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Недавно поддержка предложила пройти опрос, который будет оплачен, всем прошедшим его после 15 числа. Опрос был инициирован самой платёжкой что бы определиться что у них плохо и чего не хватает. Скрин оплаты за опрос прилагаю:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    38.1 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, и что вы им сообщили, что у них плохо?
Да, то что меня устраивало, отметил отдельно, а то что не устраивает тоже расписал, плюс ко всему был вопрос что вы лично можете предложить, на него тоже ответил. Было более 10 вопросов, и на все надо было отвечать письменно. Кстати насчёт оплаты, сразу было заявлено, что оплата будет доходить до 500 баксов, но кому сколько оплатят будет рандомно определятся. Мне рандом выпал на 1 бакс.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В теме давно уже никто из пользователей данного форума не выкладывали новостей из данной платёжной системы.
Решил добавить те новости которые не обсуждались в данной теме. Начну со старых:
1) Раньше можно было добавлять только кредитки. За дебетовые был штраф 50 енотов.
Теперь можно добавлять как кредитки так и дебетовые.
2) Раньше можно было добавлять только карты Виза.
Теперь можно добавлять и Визу и Мастер и Маэстро.
И теперь более менее свежая новость:
Добавлена функция вывод на банк с опцией Transpay.
Преимущество этой функции в том что через систему СВИФТ перевод на банк шёл в течение 4-5 банковских дней, а при данном переводе от 4 часов и до 24 часов.
При выводе на банк из выпадающего меню нужно выбрать самое нижнюю опцию.
Пробуйте, удачи!
 

inter

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?

добавлено через 40 минут
Года 4 назад некоторые выводили на карту с не верифицированных счетов за 5 $.
Вообще можно как-то вытянуть деньги? Солид уже списал/украл 45 $ за 3 месяца. Если не вытяну оставшиеся 77, то и их не будет. Счет открыт очень давно и активно использовался, но без верификации. В настоящее время не могу разобраться, как-же забрать свои деньги и оставить это разводилово в прошлом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?

добавлено через 40 минут
Года 4 назад некоторые выводили на карту с не верифицированных счетов за 5 $.
Вообще можно как-то вытянуть деньги? Солид уже списал/украл 45 $ за 3 месяца. Если не вытяну оставшиеся 77, то и их не будет. Счет открыт очень давно и активно использовался, но без верификации. В настоящее время не могу разобраться, как-же забрать свои деньги и оставить это разводилово в прошлом.
в данном случае, думаю, только один вариант - это личный обмен с относительно немалыми комиссиями(15-30% в среднем) у частного менялы какого-нибудь.
я так раньше обналичивал, когда немного пользовался солидом в хайпах.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?
Можно поступить как сказал Сергей:

это личный обмен с относительно немалыми комиссиями(15-30% в среднем) у частного менялы какого-нибудь.
А так же можно пройти верификацию карты и вывести на неё. Карта верифицируется на данный момент очень быстро. Достаточно её привязать, сделать депозит на маленькую сумму, войти в карты нажать верификацию, после этого временно заблокируется сумма в центах. Далее заходите с мобильный банк карты или интернет банкинг, видите эту сумму в центах, вводите это в окно которое появляется для верификации... и если сделали всё правильно, ваша карта верифицирована. В аккаунте вы увидите что он верифицирован по карте. Дальше просто выводите и всё.
Так же можете зайти на блог платёжки и почитать как верифицировать карту.

добавлено через 5 минут
Т.е. я так понимаю платежная система так себе?! Лучше и не впрягаться...
Кому как, кому то так себя, а для кого то и нормальная. Для меня например ОКпей полное д....., а для вас например она может быть очень хорошей платёжкой.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Учтите что для СНГ вывод на карты закрыт. И не только для СНГ, но и некоторых иностранных государств.

Так что привязывая карту, вы можете только пополнять СТП, но не выводить на карту.
 
Сверху Снизу