• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 26

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Только вот проблема в том, что на мастер вывода нет, визу нужно подключать и верифицировать....
Я тоже удивился по поводу Мастер Кард, зашел и увидел что снова как раньше наряду с Визой появилась Мастер Кард.
 

Vovka Parkhomenko

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

LbDINKA80, подскажите, как карту верифицировать? Я открыл себе мультивалютную карту Сбербанка России, привязал ее к солиду, а при выводе у меня в графе "Select Card" ничего нет. То бишь, не могу выбрать карту. Как с этим бороться?
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

подскажите, перевел $ на счет STP. Они теерь числятся в граффе PENDING. Я так понимаю что пока они не попадут в графу Activ ими пользоваться нельзя? как долго они в графе Pending могут быть?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я так понимаю что пока они не попадут в графу Activ ими пользоваться нельзя?
Они должны быть не в Activ а в графе Available . У меня пришли за 4-5 часов
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

подскажите, перевел $ на счет STP. Они теерь числятся в граффе PENDING. Я так понимаю что пока они не попадут в графу Activ ими пользоваться нельзя? как долго они в графе Pending могут быть?
https://mmgp.com/showpost.php?p=3102989&postcount=486
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Только вот проблема в том, что на мастер вывода нет, визу нужно подключать и верифицировать.
Это да, на мастер не выведешь, но на тот момент пока у меня её нет и срок 60 дней не прошёл могу хоть купить биды и повысить статус.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Доброй ночи всем знатокам.
Хочу получить от Вас инфу. Я 2 августа вывел с СТП на карту Виза 15 баков для проверки. Они провисели в Пендинге до 10 числа и исчезли. На карту Виза не поступили.
Кто знает: как долго ли после исчезновения в Пендинге деньги попадают на карту?
А могут они исчезнуть навсегда?
Спасибо заранее за ответ.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Доброй ночи всем знатокам.
Хочу получить от Вас инфу. Я 2 августа вывел с СТП на карту Виза 15 баков для проверки. Они провисели в Пендинге до 10 числа и исчезли. На карту Виза не поступили.
Кто знает: как долго ли после исчезновения в Пендинге деньги попадают на карту?
А могут они исчезнуть навсегда?
Спасибо заранее за ответ.

Если с пендинга Ваши деньги исчезли - значит админ их отправил на карту. Мгновенно деньги Вам на карту не поступят, так как они идут из за-за бугра. В среднем такой перевод на карту идёт 5-7 дней. Если за такой срок деньги всё-таки не пришли - надо писать в поддержку.
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! Обещал отписаться по выводу денег на карту. Так вот для жителей Украины: выводил на карту "Приват банк" (виза виртуальная,которая в "Приват 24"), запрос на вывод в STP ставил в понедельник утром. Сегодня утром деньги поступили на карту, сняли 5$ согласно тарифам. :e-clap:

а как вы её верифицировали? я сегодня пробовала такую верифицировать, сделала депозит 2 дол, деньги с карты успешно списались. а когда зашла в мои карты в солиде там такая ошибка : пишут типа, что банк блокирует операцию. почему тогда деньги сняли?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто подскажет? Добавляю карту Виза Классик в Солиде - пишет, что ваша карта уже добавлена. Что делать?
Раз пишет, значит была добавлена и скорее всего потом удалена раз ее не наблюдаете. Тут только обращаться в поддержку или верифицировать другую карту
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Дмитрий Гусев

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ребята что такое STP Debit Card?? у солида есть своя карта?
Да солид делает свои карты, но только для жителей Канады и США.
Кстати - если кому интересно - выводил из солида на рублевую визу Русского Стандарта - деньги упали на след день после того ,как в солиде выведенная сумма вышла из пендинга (неделю висела в пендинге)...

добавлено через 6 минут
Здравствуйте, подскажите пожалуйста карта виза сбербанка, для вывода в STP подойдет? И какие документы нужно загрузить для верификации, что бы меньше мозги колупали?
Вам не обязательно загружать документы - доки нужны только что бы стать Станадарт верифид и увеличить дневные лимиты - можно смело быть Кард верифид и не парится - будит почти все тоже самое (для рядового пользователя). Только не забываем основное правило привязки карты - что бы она быстро привязалась, нам после ввода данных карты (в разделе add new credit card) нужно обязательно сделать платеж хотя бы на 5 баксов (deposit funds) c этой карты. У меня таким образом карта верифицировалась за 2 дня
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу