• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 27

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Спасибо за ответ, деньги ввел карты верифицировали, одна Qiwi,другая карта связного, вот думаю внести, то сних получилось, а вывести получиться. Я тут выше читал, что на мастер кард не выводят? И еще подскажите,пожалуйста если кто знает,пытаюсь привязать визу електрон, не привязывает и пишет, что карта уже добавлена? Были у кого случаи с этим связанные?:e-clap:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

И еще подскажите,пожалуйста если кто знает,пытаюсь привязать визу електрон, не привязывает и пишет, что карта уже добавлена?
А Вы ее уже пытались добавлять когда-нибудь?
 

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

подскажите как зарегистрироваться в этой платежке кто с Беларуси. При реге нужно выбрать страну но нашей там нету, пытался через Россию но тоже не дает. Вообшем косяк какой то. Помогите кто знает как тут быть
 

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

я ЭТУ КАРТУ РАНЬШЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАЛ, если бы она была привязана она бы отображалась в акаунте, а так 2 раза попробывал привязать пишет, УЖЕ ДОБАВЛЕНА И ВСЕ! Подскажите пожалуйста на какие карты сбербанка с солида выводяться деньги, без заморочек? Или на какие карты других банков?
 

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте, почему-то не могу переслать деньги между аккаунтами солида, у кого- нибудь еще есть такая проблема?

У меня сегодня та же проблема, раньше пересылались
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Или на какие карты других банков?
Я привязал и делал переводы в обе стороны.Карта дебетовая Виза Классик($) Альфа-Банк. К Солиду нет смысла привязывать карту класса Электрон, она не подойдет.

Может кому пригодится.

КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ-КАРТУ ВИЗА!!!!
1. Открытие QIWI кошелька видео-инструкция
2. Как пополнить QIWI кошелёк видео-инструкция
3. Оформление QIWI VISA видео-инструкция

Открыть КОШЕЛЕК можно тут:
Для России: https://w.qiwi.ru/features.action
Для Украины и Казахстана: https://w.qiwi.com/main.action
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

а как вы её верифицировали? я сегодня пробовала такую верифицировать, сделала депозит 2 дол, деньги с карты успешно списались. а когда зашла в мои карты в солиде там такая ошибка : пишут типа, что банк блокирует операцию. почему тогда деньги сняли?

О, чудо! Я думала, что буду ждать верификации карты месяц. Как же я удивилась, когда сегодня зашла на сайт и увидела в графе Verified слово Yes - прошло всего 2 дня. По совету своего земляка advantes ( кстати большое спасибо ему) привязала карту приватбанка виртуальную виза классик. Что мне теперь можно выводить на карту без проблем? Не обязательно делать полную верификацию личности?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

О, чудо! Я думала, что буду ждать верификации карты месяц. Как же я удивилась, когда сегодня зашла на сайт и увидела в графе Verified слово Yes - прошло всего 2 дня. По совету своего земляка advantes ( кстати большое спасибо ему) привязала карту приватбанка виртуальную виза классик. Что мне теперь можно выводить на карту без проблем? Не обязательно делать полную верификацию личности?
Нет полную делать не надо, теперь все классно можно выводить! За вывод 5 бакинских. За помощь не за что, обращайтесь!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
а как вы её верифицировали? я сегодня пробовала такую верифицировать, сделала депозит 2 дол, деньги с карты успешно списались. а когда зашла в мои карты в солиде там такая ошибка : пишут типа, что банк блокирует операцию. почему тогда деньги сняли?
Попробуйте депозит сделать побольше 5$ например...
 
Последнее редактирование:

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
 

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

банк надо поменять, а то они так и будут новые карты штопать!

добавлено через 1 минуту
Подскажите, сейчас у всех проблемы с выводом, через солид, или только у каких-то регионов?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я только вчера заказал деньги на вывод из солида, поэтому по себе ни чего не могу сказать буду ждать пока выдет из ожидания и полетит на карту, тогда смогу говорить относительно себя. Но видел много сообщений, что у людей задержки по 2-3 недели. Сегодня общался с человеком, у него 1-го августа деньги из pending вылетили на карту еще не прилетели! А У ВАС нормально по срокам выводяться?:wink2:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
К СТП лучше привязать кредитную карту Виза(минимум классик) какого -нибудь крупного банка типа ВТБ24 или Сбербанка.Тогда мало вероятно что возникнут подобные проблемы
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
Мне кажется - банк тупит. Зачем эмитировать новую карту вообще, пусть разблокируют старую, они должны были Вам просто позвонить и удостоверится что платеж был Вами сделан, а не то что деньги кто-то с нета угнал, вот и все. По крайней мере у моих знакомых было так.

добавлено через 11 минут
Я только вчера заказал деньги на вывод из солида, поэтому по себе ни чего не могу сказать буду ждать пока выдет из ожидания и полетит на карту, тогда смогу говорить относительно себя. Но видел много сообщений, что у людей задержки по 2-3 недели. Сегодня общался с человеком, у него 1-го августа деньги из pending вылетили на карту еще не прилетели! А У ВАС нормально по срокам выводяться?
Я так понял что у всех индивидуально, и зависит это от банка, после того как Solid Trust выводит деньги из пендинга они где-то в течении суток попадают на банк, а дальше уже операционисты банка зачисляют нам на счета. У меня Приватбанк (Украина) так вот деньги приходят после суток-где то, я даже удивился почитав статьи думал еще неделю буду ждать, а тут все четко: 5 дней - пендинг,+ сутки - карта! Но хочу оговорится я выводил 1 раз как будет дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование:

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не могу пройти регистрацию. В конце выдает одно и то же - Your login password should consist of letters and numbers only (Ваш логин пароль должны состоять из букв и цифр). Несколько раз вводил другие логин и пароли, по 10-16 символов, пробовал с разных браузеров - результат отрицательный. Третий час парюсь :wallbash:. В интернете ответов не нашел. Кто нибудь может подсказать, в чем причина?
Заранее спасибо.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не могу пройти регистрацию. В конце выдает одно и то же - Your login password should consist of letters and numbers only (Ваш логин пароль должны состоять из букв и цифр). Несколько раз вводил другие логин и пароли, по 10-16 символов, пробовал с разных браузеров - результат отрицательный. Третий час парюсь . В интернете ответов не нашел. Кто нибудь может подсказать, в чем причина?
Заранее спасибо.














__________________
Может глюк какой-то подождите немного, потом попробуйте заново...
 
Сверху Снизу