• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 24

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Уважаемая LbDINKA80, скажите, пожалуйста, как долго у вас верифицировалась карта? Просто мне не понятно, почему у меня до сих пор не верифицирована карта ( а прошло 4 месяца). И ответа нет.

Карта была верифицирована за неделю примерно, но это после окончательной отправки им всех нужных документов-они моего мужа (его карта была)футболили несколько раз- не подходили им документы - на третий раз, отсканировали паспорт, прописку, водительское удостоверение- всё, standart verified ! то есть разрешили выводить и вводить по 500$в сутки, а без верификации закидывали всего по 150$:i-yes:
 

Владилен

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А через сколько дней можно снова зарегистрировать свою карту?
Вам ее не нужно регистрировать, Вы ее удаляете и пишите письмо в суппорт по шаблону который я давал ранее, они вам сами ее в аккаун вернут. Вы ее сами повторно не сможете подключить она у них базе "засветилась", будет сообщение что-то типа: такая карта уже есть до свиданье! Детали см. здесь http://support.solidtrustpay.com/article.aspx?cid=15590&aid=24868
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Сообщение от 777kos777


Подскажите.Вот у меня такая же надпись как у Вас CREDIT CARD VERIFIED,но когда выбираю карту то написано Verifiede Pending Я не пойму, она верифицировалась или нет?




А где Вы ее выбираете?
В разделе My Banks&Carde-View Credit & Debit Cads
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Nastia2401

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! Обещал отписаться по выводу денег на карту. Так вот для жителей Украины: выводил на карту "Приват банк" (виза виртуальная,которая в "Приват 24"), запрос на вывод в STP ставил в понедельник утром. Сегодня утром деньги поступили на карту, сняли 5$ согласно тарифам. :e-clap:
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! Обещал отписаться по выводу денег на карту. Так вот для жителей Украины: выводил на карту "Приват банк" (виза виртуальная,которая в "Приват 24"), запрос на вывод в STP ставил в понедельник утром. Сегодня утром деньги поступили на карту, сняли 5$ согласно тарифам. :e-clap:

а карта сама дебетовая или кредитная? и виртуальная т.е она создана в интернете и физически ее у вас нет ? типо Киви Виза ?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

а карта сама дебетовая или кредитная? и виртуальная т.е она создана в интернете и физически ее у вас нет ? типо Киви Виза ?
Дебетовая, физически нет.
 

sergei162

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт. Что делать? Зависли деньги и как вывести не знаю. Через обменник тоже не получается, пишет что нужно подтвердить адрес, телефонный счет высылал, но он на украинском и они не подтвердили адрес. Как вывести деньги?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт.
Что-то странное у вас с картой.Есть вывод на банковский счет, но там вроде верификация нужна.Другой вариант, ищите желающего купить Солид или вывести деньги через Солид другого человека(риск конечно), пробуйте привязать другую карту.Вот https://mmgp.com/showthread.php?t=43387 ПокупаетСолид.
 

pavelss

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! У меня не получается вывести деньги из Солида. Карта привязана, но при выводе она не появляется в выборе карт. Что делать? Зависли деньги и как вывести не знаю. Через обменник тоже не получается, пишет что нужно подтвердить адрес, телефонный счет высылал, но он на украинском и они не подтвердили адрес. Как вывести деньги?

Ссолид сейчас разрешает вывод только на визу, от мастера они отказались. Сталкивался с такой же проблемой, не появлялась карта мастер-кард при выводе. Пришлось привязать другую, уже визу, после подтверждения карты без проблем вывелось. Стандартная верификация для этого не нужна.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, насколько неудобная эта система. Очень благодарна одному проекту, с помощью внутреннего обменника которого смогла обменять все солиды на либерти без коммиссии(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу).
Больше с солидом не свяжусь ни за что и никому не советую.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, насколько неудобная эта система. Очень благодарна одному проекту, с помощью внутреннего обменника которого смогла обменять все солиды на либерти без коммиссии(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу).
Больше с солидом не свяжусь ни за что и никому не советую.

Ну не знаю! У меня с вводом и выводом все ОК. Карта дебетовая (долар), системы Viza, VAB банк :d-thumbup:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ну не знаю! У меня с вводом и выводом все ОК. Карта дебетовая (долар), системы Viza, VAB банк :d-thumbup:

Система то работает, то нет, деньги с карты могут зависать в пендинге, за транзакции проценты дерут неслыханные (с 2$ - 28c это нормально вообще?:mad:). Когда учавствуешь в хайп-проектах невыгодно каждый день выводить профит, потому что проценты STP очень много сжирают. Так что я пас.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Когда учавствуешь в хайп-проектах
Здесь в основном с Зика и люди не выводят по 5$ каждый день!!!! При этом в нашем проекте не такой большой выбор в ЭПС чтобы перебирать харчами!!!! Солид -это не худший вариант.Хотелось бы конечно и с меньшим процентом,и сроки вывода покороче, но увы!!!! Ждем новых ЭПС в проекте.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здесь в основном с Зика и люди не выводят по 5$ каждый день!!!! При этом в нашем проекте не такой большой выбор в ЭПС чтобы перебирать харчами!!!! Солид -это не худший вариант.Хотелось бы конечно и с меньшим процентом,и сроки вывода покороче, но увы!!!! Ждем новых ЭПС в проекте.

Да, СТП нужно снижать проценты хоть на немного. А то конкуренция сделает свое дело. А инвесторы с Зика благополучно перебираются в Алерт.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да, СТП нужно снижать проценты хоть на немного. А то конкуренция сделает свое дело. А инвесторы с Зика благополучно перебираются в Алерт.
У "Алерта" куча своих минусов да и на карту напрямую не выведешь. Они обе недоработанные ИМХО.
 
Сверху Снизу