• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 29

Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

При попытке регистрации STP выдаёт сообщение:
Selected Country does not match your detected Country!Проверял свой внешний IP-шник, показывает Россия. Прр заполнении формы тоже выбрал Россия. Причём в IE их система тоже определи Россию автоматом, но после заполнения формы не пропускает из-за этой ошибки.
Кто подскажет, как можно решить проблему?
 

Zhanna Ivanova 1785565006

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Хочу рассказать, что писала что очень долго не верифицировались карты (а именно с июня). Только сегодня у меня все карты верифицировались, даже та, которую я удалила. Теперь вывожу, как пройдут, сообщу.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

как то раз не верифицировали карту, и я удалил по неопытности и решил добавить по новой и проплатить...не делайте так лучше никогда)
А так сделал и все нормально получилось, только Вы самостоятельно ее заново не добавите, это надо писать в суппорт. Это называется - реактивация... Как вариант когда карта долго весит не верифицированная, а работать хочется именно с ней!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А так сделал и все нормально получилось, только Вы самостоятельно ее заново не добавите, это надо писать в суппорт. Это называется - реактивация... Как вариант когда карта долго весит не верифицированная, а работать хочется именно с ней!

вот сделал абсолютно также. в суппорт написал)2 недели ждал(
может они не любят нас)
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

вот сделал абсолютно также. в суппорт написал)2 недели ждал(
может они не любят нас)
Знаю что он отмороженный (суппорт) но ждал неделю, все поставили норм. надо указывать номер карты и логин в тикете (см. http://support.solidtrustpay.com/article.aspx?cid=15590&aid=24868)
 

korand

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Совсем недавно завел кошелек на этой платежке. Немного получил на нее денег. А теперь не знаю как их вывести.
Подскажите кто-нибудь.
Посмотрел обменники, не нашел кто работает с Солидтрастом.
Как выводить то ?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

korand

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Карту привязать, обменники есть только заграничные в основном напр. http://www.alertexchanger.com/

Спасибо, но есть несколько вопросов.
1. Можно ли привязать и выводить на дебитовую рублевую Визу? Где-то мелкала инфа что можно только на долларовую и именно кредитную карту выводить.
2. Насколько надежный это обменник? Не нашел про него информации.
Кто-нибудь пользуется им? Сколько дней идет обмен?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

1. Можно ли привязать и выводить на дебитовую рублевую Визу? Где-то мелкала инфа что можно только на долларовую и именно кредитную карту выводить.
2. Насколько надежный это обменник? Не нашел про него информации.
Кто-нибудь пользуется им? Сколько дней идет обмен?
1. Можно (но у всех по разному, у кого-то верифицируется сразу у кого-то нет, нужно пробовать), но в Вашем случае надо уточнить у банка если туда придет $ переведет он по курсу на нее (я думаю должен);
2. Врать не буду сам на нем не менял ибо вывожу на карту $, но он в списках сертифицированных обменников Liberty Reserve, я думаю вряд-ли кидалово, попозже попробую...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать, как отозвать ошибочный платеж по SolidTrustPay?

В трасакцие есть вернуть баксы назад нажми и всё.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

ура и наконец то))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите кто-нибудь.
Посмотрел обменники, не нашел кто работает с Солидтрастом.
Как выводить то ?
Легче всего верифицировать карту. Если завести небольшую суммы с карты в STP, то она проходит верификацию автоматом
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

ура и наконец то))

Поздравляю! На счет верификации адреса...если не секрет можно увидеть какой документ отправляли...мои доки не прошли...если можно на мыло скиньте[email protected]
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Поздравляю! На счет верификации адреса...если не секрет можно увидеть какой документ отправляли...мои доки не прошли...если можно на мыло скиньте[email protected]

без проблем и не секрет)
паспорт(с регистрацией и фото), визу(фронт), страховой полис, права еще. и платежка за воду
отправлял на почту. не загрузчиком
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу