• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 30

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

korand

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В трасакцие есть вернуть баксы назад нажми и всё.

Не нашел такого. Куда нажимать?
А сколько времени после перевода дается на то чтобы заказать возврат?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не нашел такого. Куда нажимать?
А сколько времени после перевода дается на то чтобы заказать возврат?

В акке внизу трансакции слева напротив каждой значёк зелёный-нажми на него.Когда откроется трансакция в самом низу увидешь-Вернуть деньги.Жми туда
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В акке внизу трансакции слева напротив каждой значёк зелёный-нажми на него.Когда откроется трансакция в самом низу увидешь-Вернуть деньги.Жми туда
У меня детали транзакции выскакивают и никаких значков:mad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня детали транзакции выскакивают и никаких значков:mad:

Ну извини что так.А у меня есть возврат на всех-кроме тех которые я ставлю на вывод то есть на карту.Это вернуть не позволяют.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Вот такой сюрприз от админа



отписал админу,жду ответа
 
Последнее редактирование:

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не советую привязывать карты в STP. Лучше верефицировать аккаунт документом и затем пользоваться обменниками. Есть массовые случаи незаконных списаний средств с карт привязанных в STP. В лучшем случае ваша карта будет заблокирована банком с перевыпуском на новую. В худшем случае - лишитесь денег.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не советую привязывать карты в STP. Лучше верефицировать аккаунт документом и затем пользоваться обменниками. Есть массовые случаи незаконных списаний средств с карт привязанных в STP. В лучшем случае ваша карта будет заблокирована банком с перевыпуском на новую. В худшем случае - лишитесь денег.

НЕ согласен) Сегодня только получил выплату на карту и всё нормально.
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

НЕ согласен) Сегодня только получил выплату на карту и всё нормально.

Я тоже получал пока карту не заблокировали, хорошо, что транзакция была защищена 3D секьюрити. И это не единственный случай. Карта VISA VTB-24 мультивалютная...
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

е советую привязывать карты в STP. Лучше верефицировать аккаунт документом и затем пользоваться обменниками. Есть массовые случаи незаконных списаний средств с карт привязанных в STP. В лучшем случае ваша карта будет заблокирована банком с перевыпуском на новую. В худшем случае - лишитесь денег.
Если 3D секурити стоит никто ничего без Вашего ведома не стянет, пользуюсь картой с начала года никаких несанкционированных операций не было...
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не советую привязывать карты в STP. Лучше верефицировать аккаунт документом и затем пользоваться обменниками.
Не подскажите, какие обменники меняют STP на WMZ или paypal?
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не подскажите, какие обменники меняют STP на WMZ или paypal?
Прежде чем пользоваться данной платежкой посмотрите отзывы о ней:
mywot.com/en/scorecard/solidtrustpay.com
Замените ссылку в конце на payza.com или libertyreserve.com и заметьте разницу. По этой причине на обменниках практически нет запасов STP. А PayPal обменять на WMZ, WMR и обратно можно здесь: exchangex.ru
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Прежде чем пользоваться данной платежкой посмотрите отзывы о ней:
mywot.com/en/scorecard/solidtrustpay.com
Замените ссылку в конце на payza.com или libertyreserve.com и заметьте разницу. По этой причине на обменниках практически нет запасов STP. А PayPal обменять на WMZ, WMR и обратно можно здесь: exchangex.ru
Да, разницу заметил. Я в STP совсем недавно и хотел закончить пользоваться этой системой и вывести остатки денег. Ну раз не получится поменять, то и Бог с ним. $25 это не та сумма, чтобы ломать себе голову.
Спасибо, elfmerlin.
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: gmy

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

так же заблочили через 2 недели после регистрации, на счете осталось 10 долларов,суппорт молчит 3 день,указывал при реге реальные данные( страна,город),причина блокировки мне непонятна,чем я их правила мог нарушить.



ОТ суппорта кому ответ был? или полный игнор..... :wallbash:

вот неплохой обменник swapgold.com ,менял пару раз( обмен в течении 24 часов)
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Привет всем. хочу предупредить владельцев карт втб. Новчиков и не только. Уважаемые сотрудники пропихивают платные услуги при получение карты, но совсем не хотят предлагать 3-d secure, которые не даст пользоваться вашей картой!Требуйте подключить эту штуку!На замечание в сбербанке сразу выдаются пароли одноразовые или смс пароли!)Иначе взломают вашу карту как мою)
Повезло еще бабки не сняли_)всем спасибо)
 

BannersBroker

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Завела новый аккаунт кинула с виртуальной киви пять баксов, через несколько часов верификация по карте у меня одобрена и деньги зачислены на аккаунт. Теперь подскажите мне, пожалуйста, если я загружу документы для подтверждения адреса и личности, я перейду просто на следующий уровень верифицированности и увеличу свои возможности, или (как в пейзе при переходе со стартера на статус персонал про) у меня появится комиссия на внутренние переводы?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Завела новый аккаунт кинула с виртуальной киви пять баксов, через несколько часов верификация по карте у меня одобрена и деньги зачислены на аккаунт. Теперь подскажите мне, пожалуйста, если я загружу документы для подтверждения адреса и личности, я перейду просто на следующий уровень верифицированности и увеличу свои возможности, или (как в пейзе при переходе со стартера на статус персонал про) у меня появится комиссия на внутренние переводы?

Анна если нужна помощь сброшу тебе в личку скайп.
 
Сверху Снизу