• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 31

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

я исползовал свой аккаунт в интернет кафе и мне заблокировали доступ аккаунт !
пожалуста подскажыте что написат и куда напист чтобы мне открыли аккаунт!:m-sad:

мой акк тоже заблочили,писал и в супорт ,и на почту,тикет создавал,в чат приглашал,ответа все нет(прошло 7дней),русскоязычные для платежки люди 3 сорта(так получается) :wallbash: и отвечать они не собираются.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Создал новый тикет,ответили в течении суток

перевод гугла


Благодарим Вас за обращение SolidTrust платить алименты, SolidTrust платного ввело новые меры безопасности для обеспечения целостности данных, мы видим, что вы получили доступ к своей учетной записи с другой страной. Пожалуйста, пришлите документацию для проверки текущего адреса; - ваш последний доступ из другой страны, указывает ваш профиль не является текущим. Вы можете загрузить ваши документы в Проверка / Обновление счет области вашей учетной записи. Ссылка для этого можно найти в разделе Личный кабинет. Если вы не проживаете в настоящее время в стране, доступ к своей учетной записи с (например, в командировке и т.д.), пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли установить свой ​​аккаунт, чтобы затем обеспечить роуминг копию паспорта с записью штамп в текущем страны. Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании прокси или анонимайзеры, не допускается под наши условия, и продолжает делать это будет означать конфискацию своего аккаунта. Если вы используете прокси-то - его выключения позволит вам получить доступ к вашему счету после положить его активность.

Но счет так и остался заблочен,подскажите,что им еще от меня надо то .

письмо оригинал

Thank you for contacting SolidTrust Pay support,

SolidTrust Pay has introduced new security measures to ensure the integrity of your data; we see that you have accessed your account from another country. Please send documentation to validate your current address; - your recent access from another Country indicates your profile is not current.

You may upload your documents in the Verify/Upgrade account area of your account. The link for this can be found under My Account.

If you do not currently reside in the country you have accessed your account from (for example on a business trip etc),please inform us so we may set your account to roaming then provide a copy of your passport with the entry stamp to your current country.

Please also note that using proxies or anonymizers is not allowable under our terms, and continuing to do so will mean forfeiture of your account. If you are using a proxy then - turning it off will allow you to access your account after we set it to Active.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

на мой 1 тикет не отвечали дней 10-12,а на второй ответили в течении суток

Ты не верифицировал акк. Они тебе предлагают сделать это.И не пользуйся прокси когда входишь в него.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Альгамбра, немного интересное предложение :wink2: пройти верификацию .
Как деньги на счет поступают так сразу блочат (будьте любезны верифицироваться),как то неправильно.

Отправил им копии паспорта и водительского удостоверения, прокси не использовал,айпи динамический (постоянно меняется),поэтому и проблеммы...

добавлено через 1 час 27 минут
Страны с высоким риском

В связи с высокой случаи мошенничества в Интернете в этих областях, членов в следующих странах могут попросить отправить в нотариально, оригиналы своих документов: . Малайзии, Таиланда, Сингапура, Индонезии, России, Нигерии, Индии, Пакистане и на Филиппинах Документы должны содержать печать и контактные данные нотариуса разрешающие документы. Если вы находитесь в одной из этих стран, вы можете сэкономить время путем отправки нотариально заверенных документов, без нас того, чтобы попросить их.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Альгамбра, немного интересное предложение :wink2: пройти верификацию .
Как деньги на счет поступают так сразу блочат (будьте любезны верифицироваться),как то неправильно.

Отправил им копии паспорта и водительского удостоверения, прокси не использовал,айпи динамический (постоянно меняется),поэтому и проблеммы...

добавлено через 1 час 27 минут
Страны с высоким риском

У меня тоже динамический.Но прежде чем заводить баксы я сначала верифицировал акк и карту.И всё нормально.Баксы вывожу на карту с течение 3-4 дней без проблем.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В ночь с 7-ого на 8-ое сентября перевёл с прикреплённой карты сотик в аккаунт. Сегодня уже 11-ое число статус транзакции до сих пор пендинг. Это у данной платёжки в порядке вещей? Раньше всё гораздо быстрее работало. Статус аккаунта:
credit card verified.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В ночь с 7-ого на 8-ое сентября перевёл с прикреплённой карты сотик в аккаунт. Сегодня уже 11-ое число статус транзакции до сих пор пендинг. Это у данной платёжки в порядке вещей? Раньше всё гораздо быстрее работало. Статус аккаунта:
credit card verified.
Сейчас 5 дней и только рабочие считают как я понял, выводил также как Вы один раз - с пятницу на субботу, так мне пришли деньги в следующую пятницу
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

:l-1no:Не подскажите, какие обменники меняют STP на WMZ или Payza, или надежного менялу.

Также интересует этот вопрос. Есть некоторое кол-во стп, вернувшегося из Райт файв. Пожалуйста пишите в личку кто меняет.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Сейчас 5 дней и только рабочие считают как я понял, выводил также как Вы один раз - с пятницу на субботу, так мне пришли деньги в следующую пятницу

Ну наконец-то! Почти неделя и денюшка в аккаунте. Уважаемые господа работники солида, пооперативней никак? :)

добавлено через 11 минут
И ещё вопросик: На мыло перестали приходить текстовые скрины транзакций. Это что-то в настройках аккаунта солида нужно поменять, либо какие-то другие варианты?
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Народ, недавно зарегался в солид траст пэй, для работы с некоторыми хайпами, а вот какой счет указывать в проектах и где его брать в личном кабинете платежки??? не могу разобраться...
 
Сверху Снизу