• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 50

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Пропавшие баксы появились у меня на карте! Солид всё посадил.
Что значит - посадил?
Из-за невозможности долгое время зайти
в свой кабинет, совсем отстал от последних событий.
Неужели у многих пропали деньги с карт?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что значит - посадил?
Из-за невозможности долгое время зайти
в свой кабинет, совсем отстал от последних событий.
Неужели у многих пропали деньги с карт?

Да тут глюк у них был ни кому деньги на карнту не приходили хотя все получили письма что деньги посажены на карту.Вот теперь возвращают баксы. А посадил-это про посадку баксов на карту)
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Подскажите по поводу регистрации в STP. Видео ролики с инструкцией в YouTube старые, на сайте STP все сменили по новому. Регистрацию прошел, карту добавил. А что делать дальше, не пойму.
Ну, а теперь, делайте то, ради чего, собственно,Вы и "заводили" аккаунт в СТП
:biggrin2:
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Глюк в STP или я что то не так делаю? Захожу в "My Money" --- "Deposit into account" --- "USD"--- "VISA/Master Card" ставлю 2$ и ввожу Secondary Password, далее "Continue" и меня на оплату не пускает, нет предупреждающих сообщений в чем ошибка. Обновляется страница с пустыми полями. Заполняю снова, "Continue" и тоже самое. Ставил 5$ - не пускает. Пробовал с Opera и Chrome. Отпишитесь, это только я не могу завести депозит или у все так?
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Глюк в STP или я что то не так делаю?...
Отпишитесь, это только я не могу завести депозит или у все так?
Очевидно, все-таки какой-то глюк:
Да тут глюк у них был ни кому деньги на карнту не приходили хотя все получили письма что деньги посажены на карту.Вот теперь возвращают баксы. А посадил-это про посадку баксов на карту)
:l-3thumbdown:
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Глюк в STP или я что то не так делаю? Захожу в "My Money" --- "Deposit into account" --- "USD"--- "VISA/Master Card" ставлю 2$ и ввожу Secondary Password, далее "Continue" и меня на оплату не пускает, нет предупреждающих сообщений в чем ошибка. Обновляется страница с пустыми полями. Заполняю снова, "Continue" и тоже самое. Ставил 5$ - не пускает. Пробовал с Opera и Chrome. Отпишитесь, это только я не могу завести депозит или у все так?

С другого браузера заходить не пробовали?
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
С другого браузера заходил (Opera, Chrome, Safari) - обновляется страница с пустыми полями. Дальше ввода суммы и Secondary Passwordа не пускает. ПОЖАЛУЙСТА, кто давно зарегистрирован в STP, отпишитесь! Есть у вас также проблемы завести пару долларов на депозит в STP? Или это проблема только у меня? Это же просто. Не нужно заводит свои деньги, просто попробуйте завести 5 дол., пропустит вас система к пополнению или нет.:wallbash:
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
С другого браузера заходил (Opera, Chrome, Safari) - обновляется страница с пустыми полями. Дальше ввода суммы и Secondary Passwordа не пускает. ПОЖАЛУЙСТА, кто давно зарегистрирован в STP, отпишитесь! Есть у вас также проблемы завести пару долларов на депозит в STP? Или это проблема только у меня? Это же просто. Не нужно заводит свои деньги, просто попробуйте завести 5 дол., пропустит вас система к пополнению или нет.:wallbash:

У меня та же самая проблема иногда бывает, но после перехода в свой аккаунт оказываются что деньги всетаки на аккаунт с карточки перешли
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Интересная ситуация получается: 27.11.2012 поставил на вывод на свою карту 110.00$.
05.12.2012 пришло письмо на почту:
''*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number 273342700 for the amount of $110.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust."
Пендинг на кошельке "cнялся" вместе с суммой.
Денег на карту,конечно же,не пришло!
Я очень призадумался!:biggrin2:

Та же хрень, заказывал вывод на карту 30 ноября, 7 декабря на почту пришло уведомление о завершении перевода. Денег на карточке нет...
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Та же хрень, заказывал вывод на карту 30 ноября, 7 декабря на почту пришло уведомление о завершении перевода. Денег на карточке нет...

Они деньги отправили, но из-за того что все переводы не моментально происходят деньги падают позже, как правило на 7-8 день, у меня прикреплена карта киви и ровно через 5 дней дньги у меня т.к на карты киви со всего мира деньги зачисляются моментально
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня та же самая проблема иногда бывает, но после перехода в свой аккаунт оказываются что деньги всетаки на аккаунт с карточки перешли

Вы меня не поняли. Меня не пускает дальше ввода суммы и secondary pass., прикрепил скрин, чтоб было понятно. Отпишитесь, работает у вас система ввода денег на депозит???
 

Вложения

  • STP_sakn.jpg
    STP_sakn.jpg
    168 KB · Просмотры: 89

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вы меня не поняли. Меня не пускает дальше ввода суммы и secondary pass., прикрепил скрин, чтоб было понятно. Отпишитесь, работает у вас система ввода денег на депозит???

Обьясняю: У меня тоже обычно в браузере Гугл эта кнопка не кликабельна.Пользуюсь Солидом в Гугле а вот вывожу с Солида в браузере Нихром.Там с кликабельностью всё в порядке.И ещё все операции проводи без переводчика в оригинале.Успехов!
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Обьясняю: У меня тоже обычно в браузере Гугл эта кнопка не кликабельна.Пользуюсь Солидом в Гугле а вот вывожу с Солида в браузере Нихром.Там с кликабельностью всё в порядке.И ещё все операции проводи без переводчика в оригинале.Успехов!
Та ж фигня...
Тока я пользуюсь Мозилой...
:i-yes:
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Проблема не с кликабельностью, а с тем, что система STP не пускает дальше ввода суммы денег и secondary pass. Поставил Мозилу, не помогло. Вы все красиво описываете теорию как нужно сделать (почистить куки, сменить браузер...) вместо того, чтоб зайти в свой аккаунт и попробовать завести 2 дол. на депозит с кредитной карты. И написать мне ответ: "Да, меня также дальше ввода суммы денег и secondary pass. система не пускает, наверное глюк, нужно подождать, может наладят". ИЛИ, меня дальше ввода суммы денег и secondary pass. система пропускает, без проблем могу завести деньги с кредитки. Вот и все что нужно сделать.:mad:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Проблема не с кликабельностью, а с тем, что система STP не пускает дальше ввода суммы денег и secondary pass. Поставил Мозилу, не помогло. Вы все красиво описываете теорию как нужно сделать (почистить куки, сменить браузер...) вместо того, чтоб зайти в свой аккаунт и попробовать завести 2 дол. на депозит с кредитной карты. И написать мне ответ: "Да, меня также дальше ввода суммы денег и secondary pass. система не пускает, наверное глюк, нужно подождать, может наладят". ИЛИ, меня дальше ввода суммы денег и secondary pass. система пропускает, без проблем могу завести деньги с кредитки. Вот и все что нужно сделать.:mad:
Попробовал:
"Да, меня также дальше ввода суммы денег и secondary pass. система не пускает, наверное глюк, нужно подождать, может наладят"
Вот таки дела...
:m-sad:
 
Сверху Снизу