• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 52

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Прочитал 1-й пост Реально Чарджбэки работают в хайпах или на словах?

Они реально работали только в одной эпс - алертпэй, но к сожалению они отказались от работы с хайпами. А что касается солида, то подать заявку на возврат потеряных средств можно конечно, есть тут такая возможность, но на практике таких возвратов не было. У них там типа долгое расследование, которое может длится по полгода, ну а в этом случае сами понимаете шансов нет.
 
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, у меня не верифицирован аккаунт, я решила завести деньги с кредитной карты Мастеркард для того, чтоб ее привязать к аккаунту. Деньги вчера поступили, в разделе карта VERYFIED стоит YES.То есть карта как будто привязана...но вот когда я стала оформлять вывод на карту, в последнем этапе где select card нет никаких данных карт, пусто. Кто знает почему?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Подскажите пожалуйста, у меня не верифицирован аккаунт, я решила завести деньги с кредитной карты Мастеркард для того, чтоб ее привязать к аккаунту. Деньги вчера поступили, в разделе карта VERYFIED стоит YES.То есть карта как будто привязана...но вот когда я стала оформлять вывод на карту, в последнем этапе где select card нет никаких данных карт, пусто. Кто знает почему?
Дело в том, что Вы верефицировались по мастеркард. С неё возможно и пополнить аккаунт солида, а вот вывести можно только на карты ВИЗА. Так что Вам придётся ещё одну добавить.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Дело в том, что Вы верефицировались по мастеркард. С неё возможно и пополнить аккаунт солида, а вот вывести можно только на карты ВИЗА. Так что Вам придётся ещё одну добавить.
Совершенно верно!Выводить можно только на карты Виза( и дебетные,и кредитные).Это точно,на 100%, уже проверено.
Говорят,что можно выводить и на Мастер,только кредитные.Но,это я ещё пока не проверял.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Глюк в STP или я что то не так делаю? Захожу в "My Money" --- "Deposit into account" --- "USD"--- "VISA/Master Card" ставлю 2$ и ввожу Secondary Password, далее "Continue" и меня на оплату не пускает, нет предупреждающих сообщений в чем ошибка. Обновляется страница с пустыми полями. Заполняю снова, "Continue" и тоже самое. Ставил 5$ - не пускает. Пробовал с Mozilla, Opera и Chrome на 3-х компьютерах и 2-х разных провайдеров. Отпишитесь, это только я не могу завести депозит или у все так?

Я тоже не могу уже 2 недели ввести деньги с карты на СТП. Не знаю когда это наладят и наладят ли вообще...

VvelkoM также писал что он не может завести деньги на депозит.

Ирина Зубарева 1031172235, как Вам удалось верифицировать карту, если не работает сервис пополнения депозита с помощью карты??? Поделитесь информацией.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где-то читал, что STP к России относится как к мошенникам и проводит якобы какие-то проверки в ходе которых деньги задерживают на неопределенное время. 2 раза моя выплата шла STP около месяца. Всё. что я знаю о ней!
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Я где-то читал, что STP к России относится как к мошенникам и проводит якобы какие-то проверки в ходе которых деньги задерживают на неопределенное время. 2 раза моя выплата шла STP около месяца. Всё. что я знаю о ней!

поясните, перевод с STR на российский пластик шёл месяц или депозит с пластика на стр?
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто может. Нужно обменять Солид 160 долл. на Перфект или Либерти...хотела верифицировать карту Виза, так сперва ее нужно оформить т.к. у меня нет, потом сам перевод энное количество дней... до Нового года точно не успею. Может кто-нибудь помочь? Мой скайп-irazubareva12
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Возникла проблема, думал найду ответ здесь.
Аккаунт верифицирован, с привязанной и верифицированной картой Виза.
Несколько раз уже деньги с нее заводил, а вот решил вывести на карту - не получилось. Раздел select card не отображает данных. Деньги в кошельке есть.
Что за глюк, или я что-то не так делаю?
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
ребята здрасте) скажите как верефицировать карту в stp ? и обязательно ли это делать для перевода денег на карту?
Для вывода денег на карту ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно верифицировать...
Для верификации достаточно ВВЕСТИ деньги с карты в акк СТП...
:dirol:
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ребята здрасте) скажите как верефицировать карту в stp ? и обязательно ли это делать для перевода денег на карту?
Карту добавляем в разделе "My Cards", после этого вводите 2$ с карты на свой СТП, как только зачислят деньги - карты будет верифицирована. Верификация нужна для того чтобы увеличить лимит вывода на карту до 500$/день. Если не верифицирован акк, то ограничение - 150$/день по выводу
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Возникла проблема, думал найду ответ здесь.
Аккаунт верифицирован, с привязанной и верифицированной картой Виза.
Несколько раз уже деньги с нее заводил, а вот решил вывести на карту - не получилось. Раздел select card не отображает данных. Деньги в кошельке есть.
Что за глюк, или я что-то не так делаю?

У Вас точно Виза? Просто именно такая проблема у прикреплённых мастер карточек. С них можно только пополнить аккаунт. Сам только что проверил, всё работает.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто может. Нужно обменять Солид 160 долл. на Перфект или Либерти...хотела верифицировать карту Виза, так сперва ее нужно оформить т.к. у меня нет, потом сам перевод энное количество дней... до Нового года точно не успею. Может кто-нибудь помочь? Мой скайп-irazubareva12

Совершить обмен любой валюты Вы можете в разделе обменников электронной валюты.
 
Сверху Снизу