• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 51

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Помогите плс разобраться как работать с SolidTrustPay. Хочу выводить на карту visa internet от "приват банка" . Какие необходимо документы для верификации аккаунта и карты? Скайп igoramim
Кто выводит из Солида на visa internet от "приват банка"(Украина) напишите мне в скайп пожалуйста (igoramim),нужна консультация, спасибо.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто выводит из Солида на visa internet от "приват банка"(Украина) напишите мне в скайп пожалуйста (igoramim),нужна консультация, спасибо.

Такой вопрос я задавал на странице 135, пост №943. Ответы в посте №944 и №946 от Sergii Zinkevych: "я выводил раньше на интернет класик от привата".
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочел всю ветку, но так и не нашел ответа на свой вопрос.
У меня Visa electron мгновенная (мыттева) от Приват24. Не именная!
Также создана долларовая виртуальная карта Visa Classic Internet, которую я и хочу привязать к платежке.
Что вписывать в это поле - http://ssmaker.ru/ae8dfe02/?
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Что вписывать в это поле - http://ssmaker.ru/ae8dfe02/?

Это поле для фамилии, но если карта не именная, то попробуй все равно вписать свою фамилию и имя. Без этих данных карта не пройдет.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Это поле для фамилии, но если карта не именная, то попробуй все равно вписать свою фамилию и имя. Без этих данных карта не пройдет.
Я вводил с VISA Classik Internet: вставлял тоже, что и на реальных картах: имя-фамилия латиницей - прошло!
:dirol:
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть несколько рефералов из Беларуси. Прокатит ли такой маневр, если кто-то из "нормальных" стран зарегистрируется в СТП под их именами и потом передаст пароли? Не заблокируют ли их аккаунты, когда они будут входить в них с других IP? Ведь останется только привязать и верифицировать "правильную" карту.
Есть какие-то мнения по этому поводу?
 

RAYxxx

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

RAYxxx

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

А сколько максимум? 500 ,я так понимаю...И ещё ,можно ли с такого аккаунта на солиде переводить на другой аккаунт денежки и какой там процент за такую пересылку?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, можно ли вывести с интернет проекта на солид больше 1000 дол если солид верифицирован только кредиткой?

Вывести сможешь на Солид.А дальше никак. Либо кому то передать на другой Солид либо верифицировать доками)

добавлено через 2 минуты
А сколько максимум? 500 ,я так понимаю...И ещё ,можно ли с такого аккаунта на солиде переводить на другой аккаунт денежки и какой там процент за такую пересылку?

С аккаунта на аккаунт можно вывести с разницей 1.5%+0.20$ за трансакцию)
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
А сколько максимум? 500 ,я так понимаю...И ещё ,можно ли с такого аккаунта на солиде переводить на другой аккаунт денежки и какой там процент за такую пересылку?
Посмотрите тут: https://solidtrustpay.com/fees.html
:dirol:
 

RAYxxx

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывести сможешь на Солид.А дальше никак. Либо кому то передать на другой Солид либо верифицировать доками)

добавлено через 2 минуты


С аккаунта на аккаунт можно вывести с разницей 1.5%+0.20$ за трансакцию)

Я именно хотел знать не блоканут ли если вывести к примеру 1500 дол ,ведь вроде можно только 500
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я именно хотел знать не блоканут ли если вывести к примеру 1500 дол ,ведь вроде можно только 500

Так давай разберёмся с начала! На Солид ты можешь выводить из проектов сколько хочешь и с карты закидывать тоже сколько хочешь.А вот выводить с верифицырованного акка Солида на карту лимит 500 баксов в день.Причём тут блок? Тебе просто не позволит система вывести более 500 баков в день.А вводи сколько хочешь.Думаю я ответил на твой вопрос.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я здесь писал раньше, что пройти верификацию (пополнением 2$/3 евро) своей прикрепленной кредитки в STP - невозможно. С выходных (когда я зарегистрировался) и по сегодня это глюк так и не устранили. Возможно ли сразу подать свои доки на англ. языке, чтоб сделали стандартную верификацию, минуя верификацию заводом небольшой суммы?

Если пройти верификацию по карте пополнением 2$/3 евро, я смогу заказать вывод денег на карту не больше 500 дол. в сутки?
А если пройти верификацию по докам, то вывод денег не больше 999 дол. в сутки?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я здесь писал раньше, что пройти верификацию (пополнением 2$/3 евро) своей прикрепленной кредитки в STP - невозможно. С выходных (когда я зарегистрировался) и по сегодня это глюк так и не устранили. Возможно ли сразу подать свои доки на англ. языке, чтоб сделали стандартную верификацию, минуя верификацию заводом небольшой суммы?

Если пройти верификацию по карте пополнением 2$/3 евро, я смогу заказать вывод денег на карту не больше 500 дол. в сутки?
А если пройти верификацию по докам, то вывод денег не больше 999 дол. в сутки?

Надоело отвечать одно и тоже. Что бы иметь лимит 500 баксов в день надо пройти верификацию и по докам и по карте.Ещё раз говорю и по докам и по карте.Далее надо забросить 5 баксов из которых вычтят 1.95 а 3.05 сядут на аккаунт. Далее ваша проблема с оплатой может быть потому что вы либо проводите операции с переводчиком а надо в оригинале либо смените браузер.
 
Сверху Снизу