• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 62

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие кто стандартную верификацию проходил (паспорт + счет за телефон)?
Отпишитесь что за квитанцию вы высылали.

Если с паспортом понятно, можно скан заграна послать. Вот что делать с квитанцией, они явно хотят ее английский вариант. Хотя есть у них лазейка -

HELPFUL HINT - no phone bill? No problem! Provide ANY TWO documents SENT TO YOU IN THE MAIL showing your name & address. Screenshots are acceptable as long as the shot is NOT of an editable area.

Кто пользовался таким вариантом?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Есть такие кто стандартную верификацию проходил
Я прошла стандартную верификацию. 6 января прикрепляла паспорт (на русском) и для подтверждения адреса - выписку из банка с указанием адреса и ФИО (на английском). Вчера строки "позеленели" :)
 

kafar22

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
седьмого января загружал жене российский паспорт и счет за гор телефон сегодня результат

Добро пожаловать на ваш Обновление Проверка область

В приведенной ниже таблице сравниваются наши 4 различных уровней проверки и преимущества каждого из них. Для получения инструкций о том, как проверить каждого уровня, нажмите на соответствующий заголовок.


Уровне аккаунта
== >>
**ACTIVE
**CARD VERIFIED
**текущий уровень: * STANDARD VERIFIED
**БАНК VERIFIED
Делопроизводство
Другое
NO документов
Карты форму авторизации
небольшой входящих депозит
($ 2 / € 3)
Проверка Совершено
Адрес Убедитесь Совершено
Проверка Совершено
Адрес Убедитесь Совершено
Убедитесь, банк не сделал
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Опять доступен вывод на карты.

Подтверждаю! Вывод на карты открыт.Этого и следовало ожидать,так как без карт в этой платёжки ни кого бы не осталось.Загнулись бы они.Это они знают лучше нас.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Вывод на карты открыт.Этого и следовало ожидать,так как без карт в этой платёжки ни кого бы не осталось.Загнулись бы они.Это они знают лучше нас.
Пути накуренных канадцев неисповедимы.:rolleyes:
Зашёл в кошелёк, в кнопочке "новости" висит старая новость пока:что типа пока вывод временно приостановлен из-за массового мошенничества...украинских админов...:biggrin2:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Зашел в ЛК, да действительно надписи о запрете вывода на карты исчезла. Но есть надпись о том,что вывод на дебит карты не возможен,только на кредит карты.
Хотя там же мелким шрифтом подписано что вывод на визу кредитную заверенную карту возможен.

Никто не знает ,была эта надпись ранее? вот у меня обычная дебет карта Виза от втб ,интересно можно на нее выводить? Кто-нибудь на обычные банк.дебет карты выводил уже?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А толку? С 30-го сотка в пендинге висит.

А вот тут я с тобой могу поспорить)Наверняка ты не пользуешься услугой интнрнет-банкинг.Проверь карту.У меня тоже пендинг неделями висит.а деньги уже дано бывают получены с карты и переведены через ЗК рефам а те их получили и потратили)) А пендинг всё висит и висит)
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
У меня с 31 декабря в пендинге сумма висит (деньги на счет также не поступили /интернет банкингом, смс оповещением, др пользоваться умею).

Тут есть такие, кто получил уже деньги заказанные после 31 числа?
 
Последнее редактирование:

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня, в кабинете все еще обьявление о приостановке выплат на визу-VISA CARD вариант выплаты на удержание К сожалению, из-за злоупотреблений членов этой опции, мы были вынуждены временно удалить наших популярных карт VISA выплаты функцию. Вы можете использовать другой метод вывода. Любые ожидающие запросы, конечно, будет завершена в течение их запланированного срока. а все из за каких то членов
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
а вы где обитаете, в рашке?

Не подскажите, раньше была надпись о том,что вывод только на кредит.карты,а не на дебет в Солиде?
И все равно вывод проходи спокойно и без эксецов?

да, раньше тоже самое было, только на кредит, но я вывожу на дебит без проблем
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Так чисто,для информации: в такой платёжной системе,как VISA просто нет никакого разделения между кредитными и дебетными картами.Их никак невозможно отличить одну от другой.
А вот в MasterCard - есть такое разделение.
 
Сверху Снизу