• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 71

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
что не так захотел верифицировать себя захожу на страничку стоят мои данные кликаю дальше и всё тишина?

Попробуйте почистить куки и заново повторить операцию. Как вариант, необходимо зайти с другого браузера.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Your account has been suspended; please contact the administrator.
сегодня не смог зайти на свой аккаунт, учтото подобное было у когонить?
с аккаунта успешно выводил деньги на визу, пару раз обменивался деньгами с другим аккаунтом своим же :k-unsure:
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Такая же история,на почту пришло сообщение что возможная причина неактивность 180 дней=)написал на почту и тикет в саппорте пока что молчат.Буду ждать ответа что скажут.Надеюсь все можно решить,если нет то печально.

По ходу ты уже третий с такой проблемой. В саппорт я тоже написал но пока ответа нет. Моя проблема описана на стр. 196.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Народ, сегодня пробовал зайти в аккаунт, и такая надпись: Your account has been suspended; please contact the administrator. Раньше все было ок. Я с Украины. Что делать?

Только что заходил всё нормально.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Для начала, посмотреть предыдущую страницу темы, чтобы убедиться, что Вы такой не один. А так, очевидно же, обратитесь в поддержку платёжной системы ("contact the administrator").
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Для начала, посмотреть предыдущую страницу темы, чтобы убедиться, что Вы такой не один. А так, очевидно же, обратитесь в поддержку платёжной системы ("contact the administrator").
спасибо. А когда поддержка онлайн работает? Просто я уже давненько не заходил в солид, а тут деньги должны прийти! Может отменить?
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
В течении семи календарных дней пришёл перевод на карту Приватбанка:
*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number 27386**** for the amount of $500.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust.
Работаем дальше!
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, сегодня пробовал зайти в аккаунт, и такая надпись: Your account has been suspended; please contact the administrator. Раньше все было ок. Я с Украины. Что делать?
только что заходил всё нормально я тоже из Украины
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Your account has been suspended; please contact the administrator.
сегодня не смог зайти на свой аккаунт, учтото подобное было у когонить?
с аккаунта успешно выводил деньги на визу, пару раз обменивался деньгами с другим аккаунтом своим же :k-unsure:

Обслуживание Вашей учётной записи приостановлено. Пишите в поддержку.
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обслуживание Вашей учётной записи приостановлено. Пишите в поддержку.

поддержка ответила и сейчас снова могу заходить на свой кошелек но я не понимаю что они имели ввиду в этом письме?

оригинальный текст:
SolidTrust Pay has introduced new security measures to ensure the integrity of your data. On review of your account we have re enabled your access at this time and apologize for any inconvenience.

Please also note that using proxies or anonymizers is not allowable under our terms, and continuing to do so will mean forfeiture of your account.

перевод гугла (ни хрена не пойму что имеется ввиду)

SolidTrust платного ввело новые меры безопасности для обеспечения целостности данных. На рассмотрение вашего счета мы повторно включить ваш доступ в это время и принести извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании прокси или анонимайзеры, не допускается под наши условия, и продолжает делать это будет означать конфискацию своего аккаунта.

тоесть если я с разных IP буду заходить то заблокируют окончательно или что?
Поясните пожалуйста...
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
точно так же и мне ответили а потом через 2 дня опять блоканули и письмо прислали:
Вы не можете выполнять каких-либо сделок или обновление до одной из наших
администраторы заново активирует вашу учетную запись.

Эта приостановка может быть следствием отсутствия деятельности в вашей учетной записи
в течение 180 дней, подозрительных или попытка подозрительной деятельности, или
финансовой операции несоответствия, которое мы расследуем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
поддержка ответила и сейчас снова могу заходить на свой кошелек но я не понимаю что они имели ввиду в этом письме?

оригинальный текст:
SolidTrust Pay has introduced new security measures to ensure the integrity of your data. On review of your account we have re enabled your access at this time and apologize for any inconvenience.

Please also note that using proxies or anonymizers is not allowable under our terms, and continuing to do so will mean forfeiture of your account.

перевод гугла (ни хрена не пойму что имеется ввиду)

SolidTrust платного ввело новые меры безопасности для обеспечения целостности данных. На рассмотрение вашего счета мы повторно включить ваш доступ в это время и принести извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании прокси или анонимайзеры, не допускается под наши условия, и продолжает делать это будет означать конфискацию своего аккаунта.

тоесть если я с разных IP буду заходить то заблокируют окончательно или что?
Поясните пожалуйста...

Они маньяки на безопасности.Сделай для себя привычку входить в акк СТП только с одного и того же браузера. Желательно что бы этот браузер был не Гугл Хром. Попробуй Лису, Нихром или Сафари.И с других айпи тоже не входи.Там автоматическое отслеживание идёт. Если автомат решит что это чужой он блокирует акк.
 
Сверху Снизу