• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 69

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите что делать с такой вот проблемой: ак солида у меня верифицирован давно.я неоднократно заводил и выводил через солид деньги.еще 4 дня назад заходил в ак и было все нормально а вот сегодня зашел и увидел после ввода логина и пароля красную надпись:Your account has been suspended; please contact the administrator что в гугловском переводе - Ваша учетная запись была приостановлена​​, пожалуйста, свяжитесь с администратором. В тикет написал.Может у кого нибудь уже была такая проблема.Помогите разобраться.

Такая же история,на почту пришло сообщение что возможная причина неактивность 180 дней=)написал на почту и тикет в саппорте пока что молчат.Буду ждать ответа что скажут.Надеюсь все можно решить,если нет то печально.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Как получите ответ, сюда напишите, интересно

Напишу,вопрос только в том - когда я получу ответ? учитывая "мгновенную" реакцию их службы поддержки=)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Должна произойти конвертация по текущему курсу банка.

Ну вот а ты нервничал)
Возможная причина таких пендингов было то что наши банки ждут "хороший" курс доллара)чтобы начислить поменьше рублей ИМХО
Эти 2 вывода были на киви визу,а вывожу обычно и на киви и на сбер по очереди.

Такая же история,на почту пришло сообщение что возможная причина неактивность 180 дней=
Еще причина -это подозрительная активность- входите с разных айпи,если не гражданин Беларуси то разблочат.
 
Последнее редактирование:

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможная причина таких пендингов было то что наши банки ждут "хороший" курс доллара)чтобы начислить поменьше рублей ИМХО
Эти 2 вывода были на киви визу,а вывожу обычно и на киви и на сбер по очереди.


Еще причина -это подозрительная активность- входите с разных айпи,если не гражданин Беларуси то разблочат.

у меня тоже на киви было, пришли одновременно с твоими, вероятно ты прав
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у меня тоже на киви было, пришли одновременно с твоими, вероятно ты прав

Друзья я вам неоднократно писал что проблема в ваших банках а не в Солиде.Он отгружает зелень вовремя, а вот ваши уже мухлюют)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа не надо уж так про банки=) ато уже прям теория всемирного заговора=)Принять во внимание стоит то что недавно только прошел НГ,да и банки сами по себе работают только в рабочие дни,проводят много проверок и т.д.Если у вас киви то возможен такой момент что он работает через другой банк(посредника)что так же увеличивает время,а сбер большой банк и работает один.Примерный вариант=)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Дело в том что мне надо выводить на разные карты.
Но мне кажется что сбер всё таки быстрее.
Куда выводишь обычно?
И кстати солид тоже косячит))но признаю что щас скорее не его вина была.

Я иностранец)) Мой банк Кепител)К России не имею отношения.Доки на Латыни)Банки наши работают явно не как ваши)))И получаю стабильно за 2-3 рабочих дня.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Я иностранец)) Мой банк Кепител)К России не имею отношения.Доки на Латыни)Банки наши работают явно не как ваши)))И получаю стабильно за 2-3 рабочих дня.

У тебя банк капитал оне? capitalone.com?
 
Сверху Снизу