• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 70

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Виза обязательно долларовая должна быть?
У меня рублёвая.

добавлено через 2 минуты
У меня на одном аккуанте верифицирована карта,на неё вывожу.Больше карт нету.
Есть ещё один аккуант,если я с 1 акка удалю карту и верифицирую её на 2 акке то можно будет выводить на неё деньги.
Так получится?
 
Последнее редактирование:

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня рублёвая.

добавлено через 2 минуты
У меня на одном аккуанте верифицирована карта,на неё вывожу.Больше карт нету.
Есть ещё один аккуант,если я с 1 акка удалю карту и верифицирую её на 2 акке то можно будет выводить на неё деньги.
Так получится?

нет не получится
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А на виртуальную карту визу от киви можно вывести.

Двумя постами выше человек показывает вывод на карту Киви виртуалку. Вы что совсем не читаете форум? Просто заходите бросить вопрос и всё?
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
А на виртуальную карту визу от киви можно вывести.
можно, но мне больше внушает доверие почему-то приват24, чем киви. Хотя вроде функции вирт. карт у них одни и те же. На вкус и цвет:)

Двумя постами выше человек показывает вывод на карту Киви виртуалку. Вы что совсем не читаете форум? Просто заходите бросить вопрос и всё?
+1
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
скажите, можно ли выводить на приват 24 виртуалку? при заполнении на вывод пишут в низу , гле просят проставить галку : I CERTIFY THAT the card above is NOT a prepaid card of any kind OR a debit card. I agree that any attempt to withdraw to these card types will result in my account being downgraded, loss of funds and a $50 abuse fine.
Я подтверждаю, что карты выше, не является предоплаченной карты любого вида или дебетовой карты. Я согласен, что любая попытка вывести эти типы карт приведет на мой счет быть понижен, потери средств и злоупотребление $ 50 штрафа.-
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
скажите, можно ли выводить на приват 24 виртуалку? при заполнении на вывод пишут в низу , гле просят проставить галку : I CERTIFY THAT the card above is NOT a prepaid card of any kind OR a debit card. I agree that any attempt to withdraw to these card types will result in my account being downgraded, loss of funds and a $50 abuse fine.
Я подтверждаю, что карты выше, не является предоплаченной карты любого вида или дебетовой карты. Я согласен, что любая попытка вывести эти типы карт приведет на мой счет быть понижен, потери средств и злоупотребление $ 50 штрафа.-

Не обращайте внимание эта запись там уже с бородой очень длинной)
У меня дебетовая и вывожу нормально и штрафов нету.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что при верификации аккаунта как ACTIVE или CARD VERIFIED, лимиты на ввод и вывод средств одинаковые? Подскажите пожалуйста комиссии при вводе и выводе на дебетовую карту VISA. И отличаются ли комиссии при вводе, выводе средств если аккаунт верифицирован как ACTIVE и CARD VERIFIED ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что при верификации аккаунта как ACTIVE или CARD VERIFIED, лимиты на ввод и вывод средств одинаковые? Подскажите пожалуйста комиссии при вводе и выводе на дебетовую карту VISA. И отличаются ли комиссии при вводе, выводе средств если аккаунт верифицирован как ACTIVE и CARD VERIFIED ?

Если верифицированны только по карте лимит в день до 500 баксов.Если верифицированны и по карте и по докам лимит до 1000 в день.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Если верифицированны только по карте лимит в день до 500 баксов.Если верифицированны и по карте и по докам лимит до 1000 в день.

чтобы стало 1000 нужно банком верифицироваться
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
чтобы стало 1000 нужно банком верифицироваться

Николай написано ДО 1000.Читайте внимательней.У меня лимит на день 999 долларов.Проверьте у себя.С банком по верификации всё равно на карту в день 999 долларов.Это максимально.Больше можно только банковским переводом и на карту СТП.
 
Сверху Снизу