• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 9

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Добрый день!Ребята подскажите,пожалуйста,кто с Украины,не могу завести деньги с интернет карты Приватбанка на счет STP? вроде бы всё делаю правильно,но в последний момент,когда нажимаю на "совершить трансакцию" выдает какую-то ошибку,типа "проверьте данные карты",...может ли это быть из-за того,что карта интернет,а не пластик???и что делать мне???
Карта у Вас открыта для платежей в интернете? И как карта называется, случаем не Visa Classic Internet ?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

может ли это быть из-за того,что карта интернет
может. у меня интернет карта никуда не привязалась. не знаю случайность это или совпадение. поэтому в банке делала дебет карту с функцией кредитки(покупки в нете) и привязывала Виса. вчера открывала солид человеку и привязали дебетку с функ.кредитки маэстро. тоже приняло карту.попробуйте сделать пластик.
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Спасибо за предложение,но мне не то что надо сейчас.Я хочу понять, что мне делать для того, что б я могла пользоваться этой платёжной системой и в чём причина того, что я не могу завести деньги.
Посоветуйте,пожалуйста,или расскажите,кто как заводит деньги на STP ,не могу понять что мне делать....
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

может. у меня интернет карта никуда не привязалась. не знаю случайность это или совпадение. поэтому в банке делала дебет карту с функцией кредитки(покупки в нете) и привязывала Виса. вчера открывала солид человеку и привязали дебетку с функ.кредитки маэстро. тоже приняло карту.попробуйте сделать пластик.
Привязать на ввод средств это одно - а вот на вывод - это уже другое :) Попробуйте вывести на эту карту...
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

может. у меня интернет карта никуда не привязалась. не знаю случайность это или совпадение. поэтому в банке делала дебет карту с функцией кредитки(покупки в нете) и привязывала Виса. вчера открывала солид человеку и привязали дебетку с функ.кредитки маэстро. тоже приняло карту.попробуйте сделать пластик.

Дело в том,что как мне объяснили в Приватбанке,они не выдают кредит.долларовые карты...а дебет.долларовую,я так поняла что STP не принимает..поэтому не спрашивала за нее..
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да,именно Visa Classic Internet
У меня и еще у четверых человек в моей структуре привязка этой карты прошла без проблем.
Смотрите открыта ли карта для совершения платежей и поднят ли лимит.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Только что спрашивал у банка Траст про кредитку и про свои средства:
Вы:
Добрый день! подскажите-если я на кредитной карточке буду держать свои средства и выводить их наличными через банкомат - какой процент от суммы с меня снимут за вывод денег? Спасибо!
Абат:
кредитная карта только по паспорту является расчетно-кредитной, и вы можете вносить свои денежные средства, и снимать их без комиссии в наших банкоматах, а также в банкоматах наших партнеров.
Вообщем буду делать эту карту (только вот замутю форму 2НДФЛ на рабе )
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Lexuz77, а что Вы можете посоветовать,какую карту привязывать,чтоб не было проблем при выводе и вводе??

добавлено через 1 минуту
У меня и еще у четверых человек в моей структуре привязка этой карты прошла без проблем.
Смотрите открыта ли карта для совершения платежей и поднят ли лимит.

Привязка у меня прошла без проблем,но вот сейчас с Визы хочу завести деньги,а они не заводятся..вот в чем дело:m-sad:
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Привязка у меня прошла без проблем,но вот сейчас с Визы хочу завести деньги,а они не заводятся..вот в чем дело
Карта открыта для совершения платежей?
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Там один вариант-Visa кредитная валютная
Варианта там три, вот какой именно человеку посоветовать:

Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.
Краткая характеристика продукта:
Виртуальная международная карта.
Карточный счет открывается в долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Код CVV2 (CVC2/Credit Card Check Number/Security id) - отображается в письме об открытии карты в Вашем аккаунте Приват24.

Visa Electron International - это международная пластиковая карта уровня Visa Electron, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Личная именная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах или долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Карта доставляется по почте заказным письмом.

Visa Classic Credit - это международная универсальная кредитная карта уровня Visa Classic, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Универсальная кредитная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах.
Оформляется в отделении в течении 20 минут.
Выпуск и обслуживание карты – бесплатно.
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня и еще у четверых человек в моей структуре привязка этой карты прошла без проблем.
Смотрите открыта ли карта для совершения платежей и поднят ли лимит.

Да,лимит выставлен и включена возможность оплаты через инет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В Америке все карты - кредитные - а дебетки только у нас тут ходят :) И валюту карты тоже нельзя определить - и разницы в этом тоже никакой нет!

На моей карте даже написано, что она дебетовая.



Для чего тогда Солид пугает штрафом и блокировкой счета? Я тоже не понимаю почему нельзя сделать вывод на дебетовую карту? Что интересно, туда можно закинуть с любой карты, а вывести- такие заморочки строят!!!!

Не уверен в 100%-ой правильности, но у меня есть теория. Дело в том, что в США Вы не можете просто открыть себе дебетовую карту. Она прилагается к банковскому счёту, выдаётся к обычному расчётному счёту. Поэтому когда Вы хотите вывести средства на дебетовую карту, Solid Trust Pay начинает давить жаба, что Вы выводите на банковский счёт по комиссии вывода на карту. Типа если хотите выводить на карту, то заводите отдельный кредитный счёт с кредитной картой. Как-то так.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

После регистрации отослал по эл. почте сканы паспорта и платежки за ком. услуги,вот пришел ответ
Спасибо за ваши документы. Однако мы требуем, вы отправить по
почта юридически Нотариально заверенные и переведенные
Я отправил им скан прав нового типа - где есть имя фамилия моя на английском - все прокатило вообще без проблем - я теперь стандарт верифед
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я отправил им скан прав нового типа - где есть имя фамилия моя на английском - все прокатило вообще без проблем - я теперь стандарт верифед

А со счетом за телефон как? На англ. отправляли?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А со счетом за телефон как? На англ. отправляли?
Я на русском им ничего не отправлял!! Отправил 2 дока - права (с 2х сторон) и скан карточки еще дебетовой (втб24) с 2х сторон - это все!
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я на русском им ничего не отправлял!! Отправил 2 дока - права (с 2х сторон) и скан карточки еще дебетовой (втб24) с 2х сторон - это все!

Прикольно! Ща попробую, и сколько дней это заняло? (с момента отправления сканов)
 
Сверху Снизу