• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 92

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Отправил скан лицевой стороны карты и договора с банком. Сегодня верифицировали карту. В разделе View Credit & Debit Cards - Verified Yes

Но статус аккаунта по прежнему ACTIVE вместо CARD VERIFIED. И отправить деньги с карты на аккаунт не могу. My Money - Deposit $$ into account - выбираю валюту, Input Deposit Amount - 5 долл., Secondary Password - Продолжить и дальше не пускает, возвращаюсь на эту саму страницу.

Подскажите, в чем проблема?

Отключена функция выбора карты SELECT OPTION. Почему - не знаю. Без неё невозможно сделать депозит. Вы не с Украины случайно?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Отключена функция выбора карты SELECT OPTION. Почему - не знаю. Без неё невозможно сделать депозит. Вы не с Украины случайно?
Да с Украины.
Как тогда мне получить статус CARD VERIFIED и возможность вносить деньги на СТП?
Выводить хоть можно сейчас на карту?
Попал на страницу вывода "Withdraw funds to your VISA credit card"
Там присутствует функция выбора карты SELECT OPTION :rolleyes:
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Да с Украины.
Как тогда мне получить статус CARD VERIFIED и возможность вносить деньги на СТП?
Выводить хоть можно сейчас на карту?
Попал на страницу вывода "Withdraw funds to your VISA credit card"
Там присутствует функция выбора карты SELECT OPTION :rolleyes:

Отправляете скан лицевой стороны карты и первую страницу договора с банком по Вашей карте. Ждёте когда Вам верифицируют карту. Но не факт что после этого получите возможность беспрепятственно вводить и выводить деньги. Для граждан Украины со статусом CARD VERIFIED возможности ограничены. В этой платёжке изменились и ужесточились правила верификации,Поэтому на этом статусе не советую останавливаться.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите,кто верифицировал и выводил деньги на кредитную MasterCard или кредитную American Express ?У знакомого нет Visa,можно ли обойтись одной из этих?

можешь верифицировать несколько карточек, какие именно? это уже нужно пробовать или спросить в поддержке СТП
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а эта платёжка работает по ип адресу.если я зайду с другого ипа меня не заблочат.кто знает об этом.

Лучше работать с платёжной системой с одного IP-адреса. Были случаи, когда при входе с другого счёт блокировали.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправляете скан лицевой стороны карты и первую страницу договора с банком по Вашей карте. Ждёте когда Вам верифицируют карту. Но не факт что после этого получите возможность беспрепятственно вводить и выводить деньги. Для граждан Украины со статусом CARD VERIFIED возможности ограничены. В этой платёжке изменились и ужесточились правила верификации,Поэтому на этом статусе не советую останавливаться.

А как обстоит ситуация для граждан Украины со статусом STANDARD VERIFIED ??? ВВод/вывод возможен?? Особенно вывод интересует!
Если кто-то хорошо разбирается с ситуацией для Украины, пожалуйста опишите все в одном посте, очень нужно, и уверен что не мне одному.
Заранее очень благодарен =)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А как обстоит ситуация для граждан Украины со статусом STANDARD VERIFIED ??? ВВод/вывод возможен?? Особенно вывод интересует!
Если кто-то хорошо разбирается с ситуацией для Украины, пожалуйста опишите все в одном посте, очень нужно, и уверен что не мне одному.
Заранее очень благодарен =)

Этот более улучшенный статус позволяет осуществлять неограниченное количество операции и более высокие лимиты, чем статусы «Активный» или «Верифицированная кредитная карта».
Возможности:
- посылать и получать до 9999$ ежедневно внутри СТП (между аккаунтами);
- получать банковский перевод до 10000$ ежедневно, получать до 500$ ежедневно с карты;
- вывод на верифицированные кредитные и дебетовые карты и через обменники.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше работать с платёжной системой с одного IP-адреса. Были случаи, когда при входе с другого счёт блокировали.

Подтверждаю!
До сих пор маюсь с ними, прошло 2 месяца наверное...
Отправил документы, спустя 15 бизнес дней ответа так и не дождался, создал тикет, спустя 1-2 дня сказали, что нужно еще другие выслать, выслал. Прошло около 10 дней, тишина, обратно создал тикет с недовольством их сервиса. Тишина, создал еще один. Ответили спустя 4-5 дней, на первый более менее ответ был, а на второй шаблонный, который я неоднократно читал уже!!! На днях ответил их верифицирующий отдел, просят чек недавний с адресом. Хотя, я им выслал достаточно документов: 1 страницу пасспорта, страница с печатью о въезде в другую страну, мою визу и пасспорт страны вклееный в мой пасспорт!!! Нет им нужна квитанция с адресом! Может им еще в баночку урину сдать?
Не понимаю я их, я по почте с ними общаюсь, выслал до хрена документов можно же понять, что это Я владелец своего аккаунта и средств на нем!
А что делать людям, которые на отпуске или командировке?
Главное они пишут, что если в на короткий промежуток времени в другой стране, то вышлите нам штамп въезда и мы установим роуминг, пока они ответят человек уже приедит с отпуска или же, вообще, в совсем другой стране будет находиться.
Сервис у СТП говенный!
Но, чтобы не было, комиссия маленькая и скорость вывода прилично быстрая.

ЗЫ Кто-нибудь выводил на Визу Электрон дебетную недавно? Интересует вопрос, штрафуют ли? Как я понял, как повезет...
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот более улучшенный статус позволяет осуществлять неограниченное количество операции и более высокие лимиты, чем статусы «Активный» или «Верифицированная кредитная карта».
Возможности:
- посылать и получать до 9999$ ежедневно внутри СТП (между аккаунтами);
- получать банковский перевод до 10000$ ежедневно, получать до 500$ ежедневно с карты;
- вывод на верифицированные кредитные и дебетовые карты и через обменники.


Спасибо, ввод понятен. А можно по-подробней за вывод средств: какие лимиты в сутки, в месяц.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня всем зарегистрировался в стп привязал карту хотел попробовать завести с карты деньги 5 долларов нажимаю на кнопку ничего не происходит может я чего не так делаю подскажите пожалуйста
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Спасибо, ввод понятен. А можно по-подробней за вывод средств: какие лимиты в сутки, в месяц.

Дневной лимит на вывод средств при статусе Standard Verified - 999$.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Первый пробный вывод на карту:

Transaction ID =27xxxxxxx28
Fees (Charged to Recipient) = 5.00
Net Amount = 245
Comments = CC Withdrawal Normal
Date and Time = 28 Mar 2013 @18:19 PM xxxxxxxxxxxxxx
Transaction from xxxxxxxxxxxx Email Address = xxxxxxx@xxxxxxxxx Payment For Credit Card Withdrawal

Ждемс.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Не увлекайтесь пополнением счета с карты и добавлением кучи карт, у меня заблокировали возможность пополнения с карт, у кого-нибудь есть такой баг на акке что можно добавлять карту и пополнять с нее не верифицируя, статус сразу становится verified?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не увлекайтесь пополнением счета с карты и добавлением кучи карт, у меня заблокировали возможность пополнения с карт, у кого-нибудь есть такой баг на акке что можно добавлять карту и пополнять с нее не верифицируя, статус сразу становится verified?

Да Николай! Я так и поступал всегда,не заморачивался на мелкий депозит а вводил сразу крупную сумму в какой нибудь проект, с запасом.Итог-автоматическая верификация. С виртуалкой Киви не получилось в этот раз.Буду решать через поддержку.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Спасибо, ввод понятен. А можно по-подробней за вывод средств: какие лимиты в сутки, в месяц.
А мне не очень понятен:
не могу завести деньги с карты - все останавливается на вводе суммы и второго пароля...
:m-sad:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А мне не очень понятен:
не могу завести деньги с карты - все останавливается на вводе суммы и второго пароля...
:m-sad:

Попробуйте почистить куки и повторить операцию.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне не очень понятен:
не могу завести деньги с карты - все останавливается на вводе суммы и второго пароля...
:m-sad:

Поддерживаю.
Верифицировал аккаунт на стандарт, привязал карту приватбанка (кредитка) и не получается пополнить счет. После ввода вторичного пароля опять возвращает на страницу ввода суммы и пароля. Кто-нибудь может посоветовать что делать?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто-то может подсказать или кому ножно - где счас обменять солид можно на другую валюту ( желательно приват24 , перфект или либу) Ак не верификован - нашел один обменник - только там нужна верификация - пока нету возможности все ето сделать в краткий срок - помогите ( можно и в ЛС)
Спс.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне не очень понятен:
не могу завести деньги с карты - все останавливается на вводе суммы и второго пароля...
:m-sad:

Точно такая же проблема и у меня в окошке куда нужно ввести сумму почему то вісвечивается мой логин убираю его ввожу сумму нажимаю на кнопку ничего не происходит тоисть пополнить счет не могу, хочу посмотреть свою карту та же история возвращает на ту страницу с которой и пришел написал о своей проблеме в сапорт пока ответа нет может кто подскажет в чем проблема
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Кто-то может подсказать или кому ножно - где счас обменять солид можно на другую валюту ( желательно приват24 , перфект или либу) Ак не верификован - нашел один обменник - только там нужна верификация - пока нету возможности все ето сделать в краткий срок - помогите ( можно и в ЛС)
Спс.

В раздел обменников электронной валюты заходили?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу