• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 91

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите с гражданами Белоруссии Солид траст пэй работает?
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Добавил карту. Хочу сделать пробный платеж с карты на аккаунт для верификации.
На странице ввожу 5 долл. и Secondary Password, нажимаю "продолжить" и дальше не пускает. Это глюк?

Перед Secondary Password должна стоять опция выбора карты Select Option, а она отсутствует по непонятным причинам. Я тоже не могу провести пробный платёж. Надо пробовать пройти все виды верификации поэтапно? возможно что-то изменится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Liliya1, так, вроде, они пока убрали данный вид верификации.
теперь только через отправку скана карты и документа договора с банком.
ну я так понял.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Судя по сообщениям людей здесь на форуме и в чате скайпа я так поняла что данный вид верификации не проходит для Украины. Здесь кто-то из Россиян совсем недавно верифицировал карту путём входящего депозита. Ну, что ж, придётся проходить полный этап проверки документов.
 

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается нужно отсканировать загран паспорт? И как быть с пропиской, заверять у нотариуса ? Я несколько раз пробовал отправлять русские сканы - безрезультатно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ярила, тут ранее в теме писали, буквально недавно. что отправили всего лишь скан лицевой страницы карты и скан первой страницы договора с банком и всё. верифицировали. причём. было на украинском даже языке.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать какая система лучше для вывода на территории России: STP или Payza? А то вроде сейчас на STP выводы на карту Visa не доступны?! Заранее спасибо за ответ!
 

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
А правильно ли я понял, что для нового аккаунта лимит на операции по пересылке/приему денежных средств составляет 500 долларов в день и 3000 в месяц?

Т.е. если мне кто-то пошлет более 500 долларов, то операция не пройдет?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
тут ранее в теме писали, буквально недавно. что отправили всего лишь скан лицевой страницы карты и скан первой страницы договора с банком и всё. верифицировали. причём. было на украинском даже языке.
Ок, отправим сканы, после этого нужно еще пробный платеж с карты делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А правильно ли я понял, что для нового аккаунта лимит на операции по пересылке/приему денежных средств составляет 500 долларов в день и 3000 в месяц?

Т.е. если мне кто-то пошлет более 500 долларов, то операция не пройдет?
да нее, это вроде лимиты на вывод со счёта через обменники.
а переводы другим пользователям хоть сколько можно, наверно)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Скажите,кто верифицировал и выводил деньги на кредитную MasterCard или кредитную American Express ?У знакомого нет Visa,можно ли обойтись одной из этих?
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Можно ли привязать Мастеркард Payoneer?
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать какая система лучше для вывода на территории России: STP или Payza? А то вроде сейчас на STP выводы на карту Visa не доступны?! Заранее спасибо за ответ!

С солида на карту выводится без проблем, только нужна виза (любая), а мастер кард не катит (любой). Я с мастеркард только заводил.

добавлено через 5 минут
А правильно ли я понял, что для нового аккаунта лимит на операции по пересылке/приему денежных средств составляет 500 долларов в день и 3000 в месяц?

Т.е. если мне кто-то пошлет более 500 долларов, то операция не пройдет?

Это лимиты вывода на карту, а между акаунтами нет ограничений, единственное ограничение было на перевод денег с неполностью верефицированного акаунта за один раз, но я перевел сумму за несколько раз без проблем.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Satalov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а эта платёжка работает по ип адресу.если я зайду с другого ипа меня не заблочат.кто знает об этом.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вам на почту,указанную при регистрации, придет письмо с сылкой, по которой вы сможете зайти сразу или опять введя логин и пароль.
 

Legioner67

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Klyck
CREDIT CARD VERIFIED (верификация с помощью кредитной карты) - данный статус даст возможность выводить средства с аккаунта на кредитную карту. Для верификации нужно введсти данные кредитной карты, подписать электронный документ и внести депозит с карты на баланс (минимум 5 $). После этого будет доступен вывод на кредитную карту с комиссией 5 $ независимо от суммы вывода.


Цитата:
Сообщение от Legioner67
подписать электронный документ-этот:M em b er N a m ed B en eficia ry F o rm ?

Сообщение от Klyck
На сколько помню, то необходимо подписать этот документ.

==============================================
Кто может подробно объяснить как заполнить и подписать этот документ?Лучше всего-пример может у кого то есть.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Cегодня, после 2-х месяцев блокировки без каких-то оснований, у меня разблокирован аккаунт с $750. Никаких уведомлений не высылали...

Наверное не хотят тратить время на ерунду: когда блокировали - ничего не написали, когда открыли доступ - тоже молча... Одним словом - работают профи :wink2:
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С солида на карту выводится без проблем, только нужна виза (любая), а мастер кард не катит (любой). Я с мастеркард только заводил.

Спасибо, буду иметь ввиду!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Отправил скан лицевой стороны карты и договора с банком. Сегодня верифицировали карту. В разделе View Credit & Debit Cards - Verified Yes

Но статус аккаунта по прежнему ACTIVE вместо CARD VERIFIED. И отправить деньги с карты на аккаунт не могу. My Money - Deposit $$ into account - выбираю валюту, Input Deposit Amount - 5 долл., Secondary Password - Продолжить и дальше не пускает, возвращаюсь на эту саму страницу.

Подскажите, в чем проблема?
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо ты не учел их высокие проценты и у тебя на них не оставалось средств либо посмотри минимальную сумму, которую они берут по картам. На вскидку не помню, но вроде был какой-то нижний предел
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу