• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 95

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, Виза Электрон (она без чипа,собираюсь такую заказать в сбербанке) работает нормально с Солид траст пэй?
Стоит ли заводить такую?
заведите лучше сразу нормальную полноценную карту
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
Кошмар конечно с этой платежкой.

Могу ли я получить STANDARD VERIFIED не получая CREDIT CARD VERIFIED?

Т.е. моя цель вывести чуть больше 1К в обменник за раз.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кошмар конечно с этой платежкой.

Могу ли я получить STANDARD VERIFIED не получая CREDIT CARD VERIFIED?

Т.е. моя цель вывести чуть больше 1К в обменник за раз.

Да можете.Просто пройдите верификацию по докам и всё.Никакого кошмара тут нету.Всё чётко как в аптеке.Хотя правила иногда ужесточаются.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Никакого кошмара тут нету.Всё чётко как в аптеке.
вот какой ответ из саппорта пришел человеку с аккаунтом STANDARD VERIFIED:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, из-за высокой случаев мошенничества с вашей страной мы были вынуждены ограничить наши услуги. В это время вы не сможете завершить любой транзакции по кредитным картам. Пожалуйста изучить наш другие варианты для ваших депозитов и снятий. Пожалуйста, просмотрите эти методы по адресу:

Под аптекой пили пиво.....
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Кошмар конечно с этой платежкой.

Могу ли я получить STANDARD VERIFIED не получая CREDIT CARD VERIFIED?

Да, можете. Чтоб получить такой статус аккаунта необходимо предоставить платёжке:
1. Официальный документ с фотографией с не истёкшим сроком действия (паспорт, права) Примечание - дата рождения и дата истечения срока должна быть видна.
2. Последний счет за телефон с совпадающими с профилем аккаунта именем, номером телефона и адресом.
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я попытался впервые вывести на карточку, но выскакивает следующее сообщение:

There is a withdrawal limit of USD . You may withdraw a further USD 999 today.

Я ни разу не выводил еще, не пойму в чем проблема. Подскажите плиз.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Я ни разу не выводил еще, не пойму в чем проблема. Подскажите плиз.
Пишите в саппорт, получите такой ответ:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, из-за высокой случаев мошенничества с вашей страной мы были вынуждены ограничить наши услуги. В это время вы не сможете завершить любой транзакции по кредитным картам. Пожалуйста изучить наш другие варианты для ваших депозитов и снятий. Пожалуйста, просмотрите эти методы по адресу:
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Баубек Токтагазин, а какую сумму пытаетесь вывести? Судя по сообщению Вы пытаетесь превысить суточный лимит для вывода на карту 999$.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вот какой ответ из саппорта пришел человеку с аккаунтом STANDARD VERIFIED:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, из-за высокой случаев мошенничества с вашей страной мы были вынуждены ограничить наши услуги. В это время вы не сможете завершить любой транзакции по кредитным картам. Пожалуйста изучить наш другие варианты для ваших депозитов и снятий. Пожалуйста, просмотрите эти методы по адресу:

Под аптекой пили пиво.....

Могу ответить сходу что такой ответ пришёл вашему товарищу с Украины.Украина заблокирована.

добавлено через 1 минуту
Я попытался впервые вывести на карточку, но выскакивает следующее сообщение:

There is a withdrawal limit of USD . You may withdraw a further USD 999 today.

Я ни разу не выводил еще, не пойму в чем проблема. Подскажите плиз.

Вводите правильно сумму.Там написано что у вас суточный лимит 999 баксов. Вы видно пытаетесь больше вывести)

добавлено через 5 минут
люди помогите!!! угнали деньги через обменник!! пока что в пендинге, как отменить перевод??

А поконкретней можно? Сколько , когда и через какой обменник?
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Да, можете. Чтоб получить такой статус аккаунта необходимо предоставить платёжке:
1. Официальный документ с фотографией с не истёкшим сроком действия (паспорт, права) Примечание - дата рождения и дата истечения срока должна быть видна.
2. Последний счет за телефон с совпадающими с профилем аккаунта именем, номером телефона и адресом.

А если все счета на имя моей матери,но я прописана по этому адресу?Тогда что делать?И они пишут,что все должно быть на англ.языке,тогда как с комунальными счетами?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А если все счета на имя моей матери,но я прописана по этому адресу?Тогда что делать?И они пишут,что все должно быть на англ.языке,тогда как с комунальными счетами?

Лично я посылал скан перевода Золотой Короны-там есть ваш адрес можете обвести его. Можете договор Визы-там тоже есть ваш адрес.Можете договор с Мобильным оператором по покупке номера там тоже ваш адрес.Вариантов море.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Могу ответить сходу что такой ответ пришёл вашему товарищу с Украины.Украина заблокирована.
Все мошеЙники! Все враги! Всех рассссссстрелять!!!

Люди доки отсылают свои, доверяя платежке... А платежка с причудами.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я попытался впервые вывести на карточку, но выскакивает следующее сообщение:

There is a withdrawal limit of USD . You may withdraw a further USD 999 today.

Я ни разу не выводил еще, не пойму в чем проблема. Подскажите плиз.

если вы стандарт то только 500 в сутки можете выводить,если бизнес то 999
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
люди помогите!!! угнали деньги через обменник!! пока что в пендинге, как отменить перевод??

Никак.Вы бы хоть написали что за обменьник,может и не угнали эсть обменики которыэ солид и через сутки выводят.

добавлено через 1 минуту
ага, 10$ попробуй вывести...

вот только будет что сразу попробую)
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Могу ответить сходу что такой ответ пришёл вашему товарищу с Украины.Украина заблокирована.
Что за бред? Мне с саппорта СТП пришло письмо на мыло, что я могу выводить, если вышлю им необходимые документы для полной верификации акка физически по почте.
 
Сверху Снизу