• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 96

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Что за бред? Мне с саппорта СТП пришло письмо на мыло, что я могу выводить, если вышлю им необходимые документы для полной верификации акка физически по почте.

А сейчас у Вас какой уровень верификации?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что за бред? Мне с саппорта СТП пришло письмо на мыло, что я могу выводить, если вышлю им необходимые документы для полной верификации акка физически по почте.

Станислав-бред пишите вы, раз не в теме.Вот отошлите доки а потом попытайтесь что ни будь вытащить, если вы с Украины,а потом тут что то пишите.У меня друзья и рефералы с Украины, или заблочены, или выводят баксы через мой акк так как им не позволяют этого сделать,хотя все они не новички и работают с Солидом давно.У всех у них доками подтверждён аккаунт и карты привязаны-и выводы в истории минимум по году.От себя дабавлю что уже дважды получал письма от Солида с предупреждением не обналичивать баксы Украинцам-после чего была долгая переписка с ними и я обьяснил им что мне просто возвращают долги.После этого отстали.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Какие способы есть верификация, кроме карта.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
люди помогите!!! угнали деньги через обменник!! пока что в пендинге, как отменить перевод??

Поподробнее опишите, что у Вас случилось.

Какие способы есть верификация, кроме карта.

Есть следующие способы верификации.
Этот более улучшенный статус позволяет осуществлять неограниченное количество операции и более высокие лимиты, чем статусы «Активный» или «Верифицированная кредитная карта».
Возможности:
- посылать и получать до 9999$ ежедневно внутри СТП (между аккаунтами)
- получать банковский перевод до 10000$ ежедневно, получать до 500$ ежедневно с карты
- вывод на верифицированные кредитные и дебетовые карты и через обменники

Для «Верифицированного стандарта» необходимо:

1. Официальный документ с фотографией с не истёкшим сроком действия (паспорт, права) Примечание - дата рождения и дата истечения срока должна быть видна.
2. Последний счет за телефон с совпадающими с профилем аккаунта именем, номером телефона и адресом.

Если счёта за телефон нет, предоставьте любые два документа, вашим присланные по почте с именем и адресом. Электронные снимки с экрана приемлимы, если имя и адрес видны и снимок не подвержен редактированию.

Документы принимаются на английском. Всё остальное, кроме загранпаспорта или международных прав, нужно перевести и нотариально заверить или получить перевод от бюро переводов с печатью.

Этот элитный статус позволяет использовать банковские счета, кредитные и дебетовые карты, банковские переводы и все дополнительные опции.

Для «Верифицированного банка» необходимо:

1. Официальный документ с фотографией с не истекшим сроком действия (паспорт, права) Примечание - дата рождения и дата истечения срока должна быть видна.
2. Последний счет за телефон с совпадающими с профилем аккаунта именем, номером телефона и адресом.
3. Заполнить электронную «Форму авторизации банка» (Bank Authorization Form) для вашей страны (находится в разделе «Мои банки и карты» (My Banks&Cards). Для большей информации по верификации банка посетите «Добавить банковский счёт» (Add Bank Account)

Если счёта за телефон нет, предоставьте любые два документа, вашим присланные по почте с именем и адресом. Электронные снимки с экрана приемлемы, если имя и адрес видны и снимок не подвержен редактированию.

Документы принимаются на английском. Всё остальное, кроме загранпаспорта или международных прав, нужно перевести и нотариально заверить или получить перевод от бюро переводов с печатью.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
вывод для Украины: с декабря пользуюсь Солид; сложностей с выводом на карту банка не было; заказал вывод сегодня (упали в пединг); через 5 банк дней сообщу результат
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Поподробнее опишите, что у Вас случилось.
зашел в аккаунт а там мои деньги в пендинге на перевод стояли(уже ушли) вот детали перевода:
Transaction ID =275076894
Fees (Charged to Recipient) = 4.56
Net Amount = 111.44
Comments = Payment For Order 18450 105.56 Liberty Reserve USD To : U6956581 confirmed by 1c24fa17e5359e6505dbf16fa0393eee
Date and Time = 12 Apr 2013 @06:32 AM
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
killfrenzy, вы, вообще, будете всю инфо выкладывать? или не флудите...
что перед этим то делали? куда заходили? на какие ссылки? каким сервисом воспользовались и т.д.?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
вы, вообще, будете всю инфо выкладывать? или не флудите...
что перед этим то делали? куда заходили? на какие ссылки? каким сервисом воспользовались и т.д.?
та никуда вроде не заходил деньги через обменик увели... а что какую ещё инфо выложить? вот скрин из акаунта СТП
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
та никуда вроде не заходил деньги через обменик увели... а что какую ещё инфо выложить? вот скрин из акаунта СТП
Я, конечно, новичок в этих делах, но... не спешите ли Вы с выводами по поводу того, что деньги ваши украли? Дата транзакции стоит 12 апреля, а перевод денег в инете может продлиться до неск. бизнес-дней, транзакция произошла в пятницу, и даже если деньги будут идти 2 бизнес-дня (по-моему,это минимальный срок), то Вы их можете получить не ранее вторника...Панику разводить рановато.
P.S. В системе PayPal деньги после транзакции на мой счет упали спустя неделю.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
та никуда вроде не заходил деньги через обменик увели... а что какую ещё инфо выложить? вот скрин из акаунта СТП

Максим а кто ещё кроме вас знает ваш пароль и логин?Это кто из своих сделал.Мне не понятно другое-почему не связываетесь с поддержкой этого обменника??? Вы просто можете отменить обмен и всё.Ничего страшного+ смените пароль.Или может быть Сергей угадал,и вы просто так набиваете тут посты?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
та никуда вроде не заходил деньги через обменик увели... а что какую ещё инфо выложить? вот скрин из акаунта СТП
ну блин вы даёте:)
так ждите ваши деньги! чего тут кричать раньше времени. это же Солид!
у них транзакция совершается через обменники несколько суток! они проверку делают... и вывод на карты на банк тоже несколько суток, а то и недели может быть.
никто у вас ничего не уводил.
посмотрите статус вашей заявки обмена на этом обменнике.

или это не вы обмен делали?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Максим а кто ещё кроме вас знает ваш пароль и логин?Это кто из своих сделал.
никто кроме меня не имеет доступ к аккаунту, в обменики сказали что перевод был потвержден и мол ничего сделать не можем! написал в либерти что мол такой то увел деньги, разберитесь подажалуйста посмотрим что будет..

добавлено через 1 минуту
или это не вы обмен делали?
в том то и дело что я ничего не делал!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
killfrenzy, понял. это не вы обмен заказывали, получается.
ну тогда. кто-то у вас увёл пароли. явно на фишинг попали на каком-то сайте или по ссылке перешли и трояна подхватили. но скорее всего, на фишинг.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
понял. это не вы обмен заказывали, получается.
ну тогда. кто-то у вас увёл пароли. явно на фишинг попали на каком-то сайте или по ссылке перешли и трояна подхватили. но скорее всего, на фишинг.
так есть шанс вернуть?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
никто кроме меня не имеет доступ к аккаунту, в обменики сказали что перевод был потвержден и мол ничего сделать не можем! написал в либерти что мол такой то увел деньги, разберитесь подажалуйста посмотрим что будет..

добавлено через 1 минуту

в том то и дело что я ничего не делал!!!!

Если обменник отказывается возвращать деньги-для этого есть поддержка Солида. У них реакция молниеносная на такие просьбы-они помешаны на безопасности.И ещё не надо валить это на Солид и на потусторонние силы.Это сделал человек причём скорей всего из вашего окружения.Знающий пароли.Меняйте пароли как первичный так и вторичный.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
bond777, Сергей врядли он на фишинг попал. Солид не та платёжка.Не будут сети фишинга раскидывать для неё))Накладно и не выгодно-быстро баксы не угнать никак.Скорей всего либо кто то из близких,либо партнёры по бизнесу.У меня есть такие в скайпе при показе экрана вводят пароли и ещё голосом дублируют их)Сколько раз говорю не делайте этого или молча вводите.Кто то сделал видиозапись когда он вводил пароль.

добавлено через 1 минуту
уже поменял! а шансы то есть вернуть деньги?

Пиши в поддержку говорю-Солид не та платёжка с которой можно увести баксы.Слишком долго всё происходит там при переводах. Можно раз 10 поймать того кто попытался это сделать)
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Пиши в поддержку говорю-Солид не та платёжка с которой можно увести баксы.Слишком долго всё происходит там при переводах. Можно раз 10 поймать того кто попытался это сделать)
я то написал! только проблема в том что деньги уже ушли :(((
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я то написал! только проблема в том что деньги уже ушли :(((

Спать надо меньше и действовать вовремя.А не кричать караул а потом пропадать на двое суток.

добавлено через 2 минуты
они дЕбилы что ли?

Привыкли доверять.Я им и говорю что никогда и никому доверять нельзя-только самому себе и то не всегда)
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу