• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 98

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Народ помогите пож.или я темный или STP дурачит.Была карта Master добавил Visa. Статус Standard Verified, статус карточек обоих Verified No. На балансе денижки от ВВ.Хочу ввести денежку с карточки, что бы No поменять. Ни фига не проводит.На вывод те же яица тока в профиль. Пытаюсь поменять второй пароль то же самое.Одним словом :m1517000:
Кто возьмет шефство (помощь) в насторойке аккаунта на ввод\вывод. Сделаю транзакцию на Ваш STP счет в размере половины суммы счета ( проверочный выстрел так сказать).
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Доброго времени суток.Народ помогите пож.или я темный или STP дурачит.Была карта Master добавил Visa. Статус Standard Verified, статус карточек обоих Verified No. На балансе денижки от ВВ.Хочу ввести денежку с карточки, что бы No поменять. Ни фига не проводит.На вывод те же яица тока в профиль. Пытаюсь поменять второй пароль то же самое.Одним словом :m1517000:
Кто возьмет шефство (помощь) в насторойке аккаунта на ввод\вывод. Сделаю транзакцию на Ваш STP счет в размере половины суммы счета ( проверочный выстрел так сказать).

То, что Вы добавили карту, этого к сожалению недостаточно. Вы должны с этой карты сделать небольшой депозит в размере 5 долларов например, в свой аккаунт солида. В течении пары-тройки дней, когда денюжка окажется в акке, статус пластика изменится на Verified yes Но вот странно, что Вам система не даёт сделать депозит с карты. А Вы с какой страны? Да, кстати а карта случайно не дебетовая?
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
может кто-нибудь сделать для меня аккаунт верифнутый с картой трасткард на любые данные? Заплачу за это неплохие деньги, подробности в пм
 

Alex 999

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
349
Реакции
39
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Анри Некий, только требуйте, чтоб вам первому перевод был при обмене таком)

Спасибо! Про кидал знаю, в этом плане натаскан, уже отрекомендовали человека делаю обмен через него!
Естественно общаться с человеком у которого 2 сообщения на форуме и "вчерашняя" регистрация не собираюсь)
В совпадения не верю)
 

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что Вы добавили карту, этого к сожалению недостаточно. Вы должны с этой карты сделать небольшой депозит в размере 5 долларов например, в свой аккаунт солида. В течении пары-тройки дней, когда денюжка окажется в акке, статус пластика изменится на Verified yes Но вот странно, что Вам система не даёт сделать депозит с карты. А Вы с какой страны? Да, кстати а карта случайно не дебетовая?

Россия, дебитовая
 
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Россия, дебитовая
Вот, в этом и есть проблема скорее всего. Они работают только с кредитками Виза, просто если на карте на обороте нет трёхзначного кода, то эта карта работать не может в стп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот, в этом и есть проблема скорее всего. Они работают только с кредитками Виза, просто если на карте на обороте нет трёхзначного кода, то эта карта работать не может в стп.
какого 3-х значного кода? код то есть у всех карт...
да и про дебетовые тут же писали уже, что тоже нормально раньше у них принимались
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как верифицировать дебетовую карту, после её добавления в систему, я даже депозит на свой счёт не могу сделать.
 

Вложения

  • STP.jpg
    STP.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 97

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. В Украину можно выводить, или отменили вывод?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
какого 3-х значного кода? код то есть у всех карт...
Я имею в виду код на обороте карты, как он там называется CCV, он ведь только на кредитных картах. Я неправ?

да и про дебетовые тут же писали уже, что тоже нормально раньше у них принимались
Да, но в тоже время был разговор, что солид работает именно с кредитками виза на ввод и на вывод, и с кредитками мастеркард только на ввод.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. В Украину можно выводить, или отменили вывод?

Неоднократно писалось, что на карты выводить не хотят.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я имею в виду код на обороте карты, как он там называется CCV, он ведь только на кредитных картах. Я неправ?
тут ошибаетесь. этот код у всех карт есть. он нужен для оплаты услуг через интернет...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, но в тоже время был разговор, что солид работает именно с кредитками виза на ввод и на вывод, и с кредитками мастеркард только на ввод.
писать то писалось, но это вроде как была просто условность какая-та. а на самом деле ранее и на дебетовые прекрасно выводы работали, верификация проходила. и даже на виртульные Виза можно было.
а теперь они это запретили, получается. виртуалки, во всяком случае.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
тут ошибаетесь. этот код у всех карт есть. он нужен для оплаты услуг через интернет...
Спасибо, что поправили. Раньше не дебетовом пластике точно не было. Просто нетак были распространены интернет платежи.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
А тоесть Вам удалось заказать выплату? Какой статус стоит в аккаунте? Просто если всё прошло, то беспокоится нечего, ждите денюжку.
Выплата в пендинге
 
Сверху Снизу