• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 115

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
Извиняюсь если чуть не в тему,нет обменников которые меняют солид на перфект мани без верификации.
Поменяйте пожалуйста 20 Солид бакинских на перфект мани.Я сделаю перевод со своего аккаунта на Ваш.
Спасибо.
 

Lagun7

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите, в данный момент выплаты на мастер кард проходят с этой системы?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
да и с обменников один за одним начали пропадать они
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Проверяйте свои карты, только что пришла смс из банка, вывод от 7 июня наконец-то мне пришел. Как и обещали, в начале недели починили.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Супер,Аня,поздравляю!Я сегодня написала в поддержку письмо о задержке.Мне ответили : Ticket #: 551011
Тема: helenao
Статус: Закрыт
Решение:
[25 июня 2013 2:30 вечера]: Приносим извинения за задержку.

Ваша сделка должна быть завершена.
Завтра гляну,может,пришли)))
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Проверяйте свои карты, только что пришла смс из банка, вывод от 7 июня наконец-то мне пришел. Как и обещали, в начале недели починили.

Поздравляю! Спасибо за сообщение!

добавлено через 16 минут
Писал сегодня в Солид. Сегодня же получил ответ.

"На сегодняшний день,в качестве платежей по Банк.переводам (Bank Wires),трансакциям ACH/MTM/EFT как входящим ,так и исходящим ,в любой валюте
был удален Технокэш (TechnoCash)
Данное решение было принято в свете недавних трудностей, с которыми столкнулся Технокэш. Это было предпринято с целью избежания в будущем задержек.

В результате данного события возникли задержки с заводом средств по трансакциям клиентов, эти задержки будут устранены втечении этой недели.
СТП просит прощения за задержки."

добавлено через 17 минут
Как я понял, получаетя,что трансакции СТП проходили через Технокэш. Технокэш не принимает в данный момент платежи и соответственно не производит переводы, судя по их странице.
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Я так и не разобрался с Солидом! Многие пишут что если выводить деньги через обменники, то администрация блокирует аккаунт! Как тогда с этой платёжкой работают обменники? Кто нибудь кидал многоразово крупные суммы Солид Траст Пэй через обменники на Префект например?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Я так и не разобрался с Солидом! Многие пишут что если выводить деньги через обменники, то администрация блокирует аккаунт! Как тогда с этой платёжкой работают обменники? Кто нибудь кидал многоразово крупные суммы Солид Траст Пэй через обменники на Префект например?

Что такое КРУПНЫЕ суммы ??
А по блокировкам можно сказать так ----разбогатеет тот человек который уловит связь в блокировках...(тут можно и долго менять на обменниках и выводить на карты,,а могут и сразу блокировать ,либо лимитить)) на сегодня пожалуй самый лучший способ что то вывести с STP это дробить как можно меньшими суммами..(в разумных пределах конечно))
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
на сегодня пожалуй самый лучший способ что то вывести с STP это дробить как можно меньшими суммами..(в разумных пределах конечно))
Тоесть если админ хайпа держит на счету например 50 000 у.е., то ему лучше выводить через обменники по 1000 у.е.? Что то вроде этого?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Тоесть если админ хайпа держит на счету например 50 000 у.е., то ему лучше выводить через обменники по 1000 у.е.? Что то вроде этого?

Если такие суммы то с Солидом здесь тяжеловато по 1К я бы Вам не советовал.. (Одно можно сказать хорошее что эти деньги были не в Либе.(Хотя я представляю сколько тогда было в Либе ))
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Пришли деньги на карту:e-clap: Но сбербанк со странностями-заблокировали мне карту.Пришлось звонить, выяснять.Спросили вам пришли деньги с солида?Я говорю "да,две недели жду".Они "ясно,разблокируем,пользуйтесь".Ура))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пришли деньги на карту:e-clap: Но сбербанк со странностями-заблокировали мне карту.Пришлось звонить, выяснять.Спросили вам пришли деньги с солида?Я говорю "да,две недели жду".Они "ясно,разблокируем,пользуйтесь".Ура))))

Да уж, сбербанк это супер чудо банк.Что же вы хотите,если сотрудники этого банка в Москве на мой вопрос о переводе на Вебмани.....Не поняли что такое Вебмани)Я попытался сначала обьяснить им, но потом решил лучше зайти в соседний банк)
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Да уж, сбербанк это супер чудо банк.Что же вы хотите,если сотрудники этого банка в Москве на мой вопрос о переводе на Вебмани.....Не поняли что такое Вебмани)Я попытался сначала обьяснить им, но потом решил лучше зайти в соседний банк)

Думаю,что мне тоже надо будет в соседнем банке карту открывать.Во избежание лишних вопросов.
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
так как же все таки можно вывести стп имея только дебетовые карты банков украины? нормальных обменников нет, на форумах никто не меняет..печаль(
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
так как же все таки можно вывести стп имея только дебетовые карты банков украины? нормальных обменников нет, на форумах никто не меняет..печаль(

Нужно вбить данные карты в разделе МАЙ КАРДС ,затем тыкнуть ее в камеру, и сделать с нее депозит. (если все будут хорошо, после этих манипуляций вы сможете вывести деньги ,,и все равно какая у вас карта, лишь бы только не виртуальная)

Ну либо простой вариант --сдать STP менялам. (тут конечно могут немного обмануть )
А по поводу никто не меняет вы глубоко ошибаетесь. Все дело в курсе...
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно вбить данные карты в разделе МАЙ КАРДС ,затем тыкнуть ее в камеру, и сделать с нее депозит. (если все будут хорошо, после этих манипуляций вы сможете вывести деньги ,,и все равно какая у вас карта, лишь бы только не виртуальная)
А на виртуальную Визу Приват24 возможно? она у меня верефицирована в СТП?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
А на виртуальную Визу Приват24 возможно? она у меня верефицирована в СТП?

Я даже и не знаю что вам написать. Вот пускай так будет. Если дадите мне ваш логин и пароль Я могу посмотреть. Но лучше попытайтесь сделать это сами.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
А на виртуальную Визу Приват24 возможно? она у меня верефицирована в СТП?

Нельзя на виртуальную.Раньше было можно,сейчас нет.

добавлено через 4 минуты
Вообщем,немножко рано обрадовалась.На горячей линии сбера сказали,что с солида мне поступили деньги.Я пошла в банкомат,а там...пусто :p-ranting::protest01: Жду до завтра.Возможно,что еще их не перекинули на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv
Сверху Снизу