• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 147

Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Пару раз советовали....при этом счет (плохо себя чувствовал) был залимичен... В дальнейшем просили обосновать происхождение денег и в подробностях (с документами) рассказать чем я занимаюсь...
Как объяснили? Что высылали, если сюда не хотите, в пм пожалуйста, просто отправили к ним, акк не звблочен, но на нем крупная сумма, нужна помощь в решении вопроса
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
(Я успел вывести от туда деньги..оставалось что то около 100$) Я долго бодался с ними ...лимит сняли, но через неделю опять повторилось то же самое. Я писал что последний раз пользуюсь вашей платежкой. Мне ответили что есть много различных платежек, в пример привели (не знаю почему) ПАЙЗУ. А в моем участии в ихней платежке они не нуждаются. Так этот аккаунт и залимичен по сей день. (заходить я в него могу , смотреть на остаток денег тоже могу, и пожалуй все !)
Да , после обновления сайта я туда заходить не пробовал .

добавлено через 54 минуты
Объяснял как в цирке.
Что торгую мобильными телефонами. (Просили документы на фирму и товар) я взял в магазине у знакомых приходные накладные они были на русском, но наименования на англ.яз и цены в дол. Про фирму я написал что сам ищу покупателей на форумах и частных объявлениях. Отослал я им отксеренные накладные, много раз писал письма по различным адресам (они все новые и новые давали).
Но вот интересно было потом....ак они открыли ... Я примерно 3-4 дня подождал и перекинул от туда 30 или 40$ .Вот после этого его опять залимитили. Очень было похоже на то что просто ждали что бы я туда еще немного денег забросил.
 
Последнее редактирование:

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
вижу веселье только набирает обороты... вовремя я соскочил с этой платежки. пытался зайти в акк - заблокирован, просят прислать документы...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Просто я ваером вывел 10к а вторые 10к не отправили, написали из этого депортамента, чтобы объяснил, с какого хрена мне определенный пользователь отправил столько бабок, самое интересное, что акк не заблочили, просто ваер висит в пендинге, а с веком все ОК, жду ответа от нах
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Почитав отзывы о них, вывод: либо готовятся к скаму, либо хотят стать второй (никому не нужной) Пэйзой.
Мне ответили что есть много различных платежек, в пример привели (не знаю почему) ПАЙЗУ. А в моем участии в ихней платежке они не нуждаются.
Если и в правду так ответили, то очевидно что нужно всем делать! Дружно помахать рукой этой ЭПС. и всем про нее забыть!
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.

В последнее время...обычно в четверг-пятница, включается поддержка онлайн. Пробуйте писать туда. Обычно все решается быстро.Только заранее подготовьте ваши данные Имя-адрес-телефон. (тут правда могут попросить документы выслать). Но если повезет -не попросят !!!
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Спасибо, будем пробовать.

добавлено через 1 минуту
П.С. Онлайн поддержка круглосуточно или в их бизнес время?

добавлено через 8 минут
Еще вопрос, если спросят откуда деньги, какой лучший ответ?,так как с проекта лучше не говорить, как я понял прочитанные посты.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

П.С. Онлайн поддержка круглосуточно или в их бизнес время?
В их время....Вы увидите в ХЕЛП ЦЕНТРЕ... она будет светится желтым (и будет написано онлайн))

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос, если спросят откуда деньги, какой лучший ответ?
Каждый плетет что выдумает......тут тяжело советовать. (время есть подумайте).
 
Последнее редактирование:

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Да это понятно.....просто у них то видно откуда деньги зашли. Спасибо за совет.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.
напишите мне в личку, попробую помочь..

...и подготовьте все ответы стп - посмотрим, что они там мутят
 
Последнее редактирование:

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

В личку не могу , у меня только три сообщения, на самом деле уже штук 30, модер не считает их, может на имейл? Напишите вы ,я отвечу. Спасибо.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

andreyrep, уже 4ре. просто напишите еще одно сообщение в этой теме и будет 5.
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Спасибо за совет вам. если кто может еще подсказать что буду благодарен.

добавлено через 2 минуты
> Сифа.
Завтра напишу вам ,если будет доступ,
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Мои поздравления,Николай. Так пришлось им объяснять что и откуда?
 
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, пришлось, сговорился с человеком, который отправлял деньги, ответили одно и то же, в итоге солид извинился, сказал что подтвердили у отправителя денег все и отправили мне банк ваер
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Солид ответил на мое письмo.

> По нашим данным, там в настоящее время нет блоков или ограничения на вашем счету. Пожалуйста, ответьте на этот билет, и точно описать вопрос вы испытываете. Если вы получаете сообщение об ошибке, пожалуйста, что хорошо.

Если вы не помните свой пароль, пожалуйста, перейдите в верхнем правом углу нашей главной странице и нажмите на синюю "Войти". Вы попадете на главный экран входа - чуть ниже коробки для вашего имени пользователя и пароля, вы увидите ссылку "Нужна помощь логин или забыли пароль, нажмите здесь?». Пожалуйста, перейдите по этой ссылке - оттуда, вы сможете ввести свой адрес электронной почты. Затем вы должны получить письмо с инструкциями о том, как изменить пароль. В письме будет также перечислить Ваше правильное имя пользователя Платные SolidTrust.

Обратите внимание, что мы не можем открывать ссылки или файлы, отправленные в билетах. Это техническое ограничение.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.


Сделал , как написано,но письмо с инструкцией так и нет. Может с компом что? Куки почистил. Фигня какая то.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Солид ответил на мое письмo.

> По нашим данным, там в настоящее время нет блоков или ограничения на вашем счету. Пожалуйста, ответьте на этот билет, и точно описать вопрос вы испытываете. Если вы получаете сообщение об ошибке, пожалуйста, что хорошо.

Если вы не помните свой пароль, пожалуйста, перейдите в верхнем правом углу нашей главной странице и нажмите на синюю "Войти". Вы попадете на главный экран входа - чуть ниже коробки для вашего имени пользователя и пароля, вы увидите ссылку "Нужна помощь логин или забыли пароль, нажмите здесь?». Пожалуйста, перейдите по этой ссылке - оттуда, вы сможете ввести свой адрес электронной почты. Затем вы должны получить письмо с инструкциями о том, как изменить пароль. В письме будет также перечислить Ваше правильное имя пользователя Платные SolidTrust.


Обратите внимание, что мы не можем открывать ссылки или файлы, отправленные в билетах. Это техническое ограничение.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.


Сделал , как написано,но письмо с инструкцией так и нет. Может с компом что? Куки почистил. Фигня какая то.


Попробуйте с какого нибудь другого счета перебросить туда 1$ ...и вы увидите как у Вас выглядит название почты.(Вот то что вы увидите внимательно сравните с вашей почтой какую вы указывали при регистрации).
У меня давно была похожая проблема....в конце моей почты в аке солида просто убрали одну букву. И я не мог получить ссылку.Так как в аке почта получалась другая!!!
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Если они убрали одну букву, например последнюю, то это был бы мой первый имейл. У меня два похожих. На втором вот добавлена буква, причем эти две последних большие. То есть имейлы разняться. И счета на солиде два тоже, причем первый работает, а второй вот никак. Что у них система не распознает имейлы что ли? Исправить на первом акке логин и на почте тоже? Сегодня вот попробую еще в чат достучаться.

добавлено через 40 минут
п.с. Однако, если на указанный имейл не приходит письмо, ответ по тикету то на имейл приходит! Значит дело не в букве и имейле, что то хитрят, вообщем после чата отпишусь. Может еще кто что подскажет....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу