• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудники Amazon сливают секретную информацию, которую продавцы маркетплейса могут купить в Telegram

1690918105808.png


Для миллионов продавцов, которые составляют быстро развивающийся рынок Amazon, мало что беспокоит так постоянно, как угроза быть отстраненным от работы за предполагаемые правонарушения и наблюдение за тем, как бизнес испаряется в одночасье.

Помощь сторонним продавцам в восстановлении их учетных записей превратилась в крупное и прибыльное предприятие, потому что единственный способ, которым продавцы могут вернуться к работе, — это признать вину и исправить проблему или представить достаточные доказательства того, что они не сделали ничего плохого. Этот процесс часто является дорогостоящим, длительным и чреват проблемами.

Введите незаконного брокера.

За плату в размере от 200 до 400 долларов продавцы могут платить за такие услуги, как Amazon Magic, как называет это один брокер службы зашифрованных сообщений Telegram. Предложения также включают доступ к инсайдерам компании, которые могут удалять негативные отзывы о продукте и предоставлять информацию о конкурентах. Пользователям предлагается отправить личное сообщение, чтобы узнать цену на определенные услуги.

Группа Telegram насчитывает более 13 000 участников, и она далеко не единственная. Другие брокеры предлагают аналогичные услуги в Telegram, а также в группах WeChat, WhatsApp и Facebook. Конфиденциальные данные рекламируются как золото разведки для любого продавца, работающего над восстановлением своего продукта или учетной записи.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу