Sound-Impulse - sound-impulse.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
сразу видно что вы пришли с млм-шной помойки :lol:
да, там не спят и работают сутки только без сна :wink2:

Админ этого проекта, тоже с млм. Сказки про сон - это бред. И тут скорее всего скам. :) имхо
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Сказки про сон - это бред. И тут скорее всего скам
сказки про сон - это не сказки, но судя по тому что уже почти обед - то в данном конкретном случае может вы и правы :dirol:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Ну капец, вот непруха, четвертый проект подряд скам, не видать мне уже прибыли в этом году.
Та же х.., да что ж такое ! Админы совсем совесть потеряли! Ну и что, что Новый Год впереди? Проект даже 3 дня не отработал...:wallbash:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Что? Неужели всё-таки кинул всех? Что-то странно... Такие лихие фасты заворачивал, а тут его только тестировать начали... Что-то смутно верится... Наверное стоит регламент подождать еще 12 часов...

На Наташу, если что, думаю катить не стоит... У него куча нормальных фастов до этого была... Правда запуск был конечно странный. Не стоило так, мне кажется...
 
Последнее редактирование:

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
Наверное стоит регламент подождать еще 12 часов...
с ума то не сходи,Машенька.. всю ночь и пол дня, в гостях сидит одна и та же рожа..
тут всё понятно уже (-130) чтоб тебе ими с%ка подавиться ..
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
отличный (га.вна)админ, отличный (гав.на)проект! :lol:
все понятно стало, когда постерня ровным строем пошла...
надеюсь, никто из хайперов уже не попадается на этих разводил... :gay:
 

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
админ ты чего скамишь то проект? только вроде начал раскручиваться, еще работать и работать
второй час по москве, какие тут могут быть уже продолжения))
или побоку, что в твой адрес сейчас куча проклятий?
бабки слаще проклятий,знаете ли) :rolleyes:

добавлено через 15 минут
На Наташу, если что, думаю катить не стоит... У него куча нормальных фастов до этого была... Правда запуск был конечно странный. Не стоило так, мне кажется...
Маша,хватит уже лицемерить.. на Наташу не стоит.. бла бла бла..
да никто про неё и не сказал ни че плохого.. просто обидно, ей то по любому вернут её полтос а вот стальным (простым) никуя.. вот я о чём,Машенька...

зы. я с тя в шоке админ.. походу у тебя с бабками вообще конкретный напряг, раз ты форумских перекидал и Нату далеко не качественной работой подставил..
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Мне кажется, что админу просто хватило...У каждого своя цена. И не ТС, ни другие инвесторы не виноваты. Можно подумать Нате хотелось изначально быстрый скам ТСить, не в ее полтиннике тут дело.. Впрочем, хоть и маловероятно, но регламент еще не нарушен. У админа есть еще шанс. Хотя со всей своей наивностью и позитивом не верю, что админ изменит решение и проект продолжит работу(
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Приятно наблюдать, когда народ в дешевые, шлакопроекты влетает. :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вчера зарегалсо, собрался под юхайпа депнуца, почитал форум.
Раздумал.
Спасибо форуму!
 

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
можно подумать Нате хотелось изначально быстрый скам ТСить
никому этого не хочется (кроме самих админов-быстроскамеров)
просто в следующий раз,её шикарно оформленные темы, по другому уже будут воспринимать..

Приятно наблюдать, когда народ в дешевые, шлакопроекты влетает.
и тебя с наступающим Баг.. всех благ! :thumbsup:
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Надо было ждать регламента а не панику разводить , щас админ вылез и смотрит - ага панику развели то платить нет смысла вкладов больше не будит.
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
22 спасибки за этот хлам понаставили
я нате не за хлам поставил, а за оформление темы. В декабре много скамов, я влетел почти по полной, но как бы не растраеваюсь :biggrin2:
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
allegroman, читаю эту ветку и не пойму за, что Вы здесь так впрягаетесь?
Ну влетел народ с этим гамноедом это и их головняк, или же Вы тоже среди пострадавших(тогда это другое дело)?
Я в пятницу хотел тестануть - по времени не успел, в суботу посмотрел какие тестовые суммы сюда несут, понял это финиш.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
allegroman, читаю эту ветку и не пойму за, что Вы здесь так впрягаетесь?
на форуме сложилась бредовая ситуация - кучка гамноадминов (в основном с млм) и некоторых приближенных к ним форумчан и рефоводов, вступила в сговор - админ дает им так называемую "гарантию" возврата их вкладов, за что они пиарят любой его шлак... :dirol:
в небольших дозах, пейдпостинг почти всегда присутствует, в проектах, и это нормально, но здесь их наглость уже просто зашкаливает - только за ближайшее время, эта "бригада" пиарила большое кол-во шлаков...
и я всегда впрягался за то, чтобы такие гамноадмины-скамеры сливались из индустрии...
пускай обычные игроки знают таких "героев-пиарщиков" в лицо, это позволит им обходить такие проекты...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ах как некрасиво злорадствовать Bagvell, мы всем форумом переживали за твой взломанный РМ )))

Я люблю злорадствовать, особенно над такими убогими, б/ушными проектами , как этот. На старте, было уже все ясно и понятно написано.
Love You, тебя тоже с наступающим merry christmas'ом.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
кучка гамноадминов (в основном с млм) и некоторых приближенных к ним форумчан, вступила в сговор - админ дает им так называемую "гарантию" возврата их вкладов, за что они пиарят любой его шлак... .

согласен на такой рассклад

и я всегда впрягался за то, чтобы такие гамноадмины-скамеры сливались на старте...

ну здесь результат на лицо, пейдпостерам лаве вернут,а вот за тика обидно

Хотя если серьёзно, то в фастах под конец года наблюдается агония со стороны инвесторов и беспредел со стороны админов(гамноадминов)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу