Sound-Impulse - sound-impulse.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
эта "бригада" пиарила большое кол-во шлаков
растолкуйте пожалуйста ваше понимание данного термина)

проект, который я пиарю, легко определить на глаз, в таких проектах я всегда в топике рефоводов :BB:
В остальных я играюсь суммой, которую могу себе позволить потерять)
Timets очень точно описала состояние вашего здоровья :hi000000: нисколько на вас не обижаюсь :)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Тьфу ты черт, неожиданно как-то. Только вчера к ночи двадцатку закинул на пробу ради рефки... А у вас тут вона чо. Нехорошо-с. В моем нынешнем положении и двадцатки жалко.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
растолкуйте пожалуйста ваше понимание данного термина)
погуглите, раз у вас плохо со знанием терминов... :)
ни вы, ни вам подобные прохиндеи, своими не играют... вон изжмякались все с перепугу уже, чтоб мои посты потерли, да шило в мешке не утаишь... :i-yes:
з.ы. здоровье в порядке - спасибо зарядке... :)
а вот бабушке Тиметс (да и вам тоже) подлечится бы не мешало, особенно от гнилости душевной... :wink2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,642
Реакции
59,212
Поинты
25.010

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
Блин. только думал вложить. и тут уже скам.. Капец. Наверное перед НГ будет много скамов:)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
на форуме сложилась бредовая ситуация - кучка гамноадминов (в основном с млм) и некоторых приближенных к ним форумчан и рефоводов, вступила в сговор - админ дает им так называемую "гарантию" возврата их вкладов, за что они пиарят любой его шлак
Если у вас есть конкретно факты сговора - выкладывайте. Давайте логины с форума, пусть им присваивают статус мошенника и должника за соадминство.

пускай обычные игроки знают таких "героев-пиарщиков" в лицо
Ждем разоблачений.

Иначе это просто очередной ваш бездоказательный высер - не более.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Что за х...
вчера 15 -ку вкинул после длительного перерыва и на тебе! В первом же хайпе влетел
Даже рефку юхайп не выплатил!
Что за нах.!?
 
Последнее редактирование:

usefulday

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
244
Реакции
275
Поинты
0.000
мне тут "гарантию" дали!

Как дали так и забрали! Что бы отдать "гарантию" надо админу срубить бабла с тех,
кто со стороны зашёл. А их то, как раз видимо и не хватило,вот админ и кинул всех кого захотел. В этом деле сейчас нет ни каких гарантий. Потому что, те кто свои деньги вкладывал,как я например,после скамов со старта ,играть перестали и пожалуй до праздников не начнут. Я за прошедшую неделю -120$. Но уже на работе большую часть вернул и дарить деньги снова скамеркам не входит в мои планы, пусть тоже в надежде на дармовое лаве перед Новым годом стряпают свои шлакопроекты и уходят в минуса. Я и без них деньги заработаю и Новый год встречу за нормальным столом! А вот они, без таких денег со стороны, кого угодно сожрут даже свою поддержку. Уже несколько дней наблюдаю со стороны и пока этим доволен.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ну все становится на свои места, allegroman прав.:i-yes:

Ну, давайте расставим на свои места... Например мне тут гарантию не давали, поэтому мне возвращать несчастную десятку, минус рефка, не нужно... Но, это лирика...

Иногда и мне гарантии давали... Иногда их даже и соблюдали, а иногда и нет... Иногда просто возвращали после скама без всяких гарантий, а иногда и не возвращали.. А иногда наобещают с три короба, только уши развешивай...

Я хочу сказать, что рисков эти гарантии не снимают. Все контакты с админами анонимны и обычно отключаются после скама...
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Ну чтож, админ надеюсь за каждый доллар на который ты здесь кинул форумчан, ты троекратно пожалеешь. Такое бабло обычно ни чего хорошего не приносит, и ты либо подавишься вискарем, либо тебя синего в подворотне отаварят.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,642
Реакции
59,212
Поинты
25.010
Ну вот и сообщения подтирают, кому-то очень надо, чтобы была "группа поддержки", на которую можно все свалить. А "серые кардиналы" с бабосом выйдут.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Как то по тихому этот шлак на мусорник перекинули(там ему и место поближе к Вовочке).
Ни тебе заяв от ТСа или форумчан, ни ответа от модеров.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, суммы не те, вот и ведут себя по спокойнее..
хотя и для меня 130 не так уж и много, просто никак не ожидал подставы от одного чела знакомого,
с которым в чате гио когда то общался открыто.. вот за такой проброс от знакомого, мне и обидно..
 
Последнее редактирование модератором:

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
Один раз не в счет...
для тебя может быть и да.. а другие,больше чем уверен, завалят его со старта, если
быстроскамщиков тут не уважают..
Таковы правила игры...

добавлено через 3 минуты
Тут причина может быть в другом и вы знаете о них не по наслышке..
знаю, но обижать никого не хочу.. в преддверии Нового года, только хорошего настроения и счастья всем желаю!)) :zzz-hugs::new8::smlsanta:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ладно удачи кланам и пeйдикам, админу спасибо за музыку, трек понравился очень, проект скам!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
для тебя может быть и да.. а другие,больше чем уверен, завалят его со старта, если

Ну, возможно он не всех кинул... Как помнишь, меня тоже когда-то кинул, даже обижалась, глупая... Потом перестала, так и мне давал поиграться нормально... Просто уже поняла, что играть нужно самой ни на кого не надеясь... Тогда и совесть спокойна будет и обижаться не на кого...
 

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну, возможно он не всех кинул... Как помнишь, меня тоже когда-то кинул, даже обижалась, глупая... Потом перестала, так и мне давал поиграться нормально..
как такое забудешь, конечно помню) в самый разгар посещаемости млм раздела, тыщ на 30 игроков поимел..

Просто уже поняла, что играть нужно самой ни на кого не надеясь... Тогда и совесть спокойна будет и обижаться не на кого...
Золотые слова,Машенька... тут я с тобой полностью согласен!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу