• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Auto-profit 3.0 (invest-system.net) - Страница 7

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

По статистике, он наоборот набирает активность, больше скажу. Invest System продумали все настолько, что он будет работать еще как минимум лет 5.
Тут была ссылка на сайт инсты с историей сделок http://invest-system.net/index.php?option=com_content&view=article&id=212&Itemid=203 что то нет ее,да и мониторига нет на буке...

добавлено через 1 минуту
Только картинки с тестера там... :mad:
 
Последнее редактирование:

NikiToZz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Давайте зайдем с другой стороны.
Согласитесь, если бы советник отчалил, никто бы не стал пользоваться этим.
Да и мониторинг есть, зря вы так.
Чтобы увидеть, жмякните "Подробный отчет"
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Ekaterina02, я о вас и забочусь
Нет уж,увольте! Не надо мне такой заботы.Мартингейл+инстафорекс= п"з"ец полный депозиту!!! Да и на сайте от10% в мес это вообще не в какие ворота. Величины "от" вообще нет на форексе.

добавлено через 3 минуты
Да и мониторинг есть, зря вы так.
Чтобы увидеть, жмякните "Подробный отчет"
Жмякнула... http://invest-system.net/test/Auto-profit30/EURUSD_H1.htm
http://invest-system.net/test/Auto-profit30/EURUSD_M5.htm
Если Strategy Tester это мониторинг,тогда я владелица сбербанка...
 
Последнее редактирование:

NikiToZz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Как знаете.. Понимаете, у вас не получилось, у меня получилось, соответственно, у нас разные мнения.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Давайте зайдем с другой стороны.
С какой не заходи,а советник слил!!! Тут так и должно быть.Мартингейл прибыльный,но сливает все в какой то момент третьего не дано.

Согласитесь, если бы советник отчалил, никто бы не стал пользоваться этим.
В РФ друг мой очень много любителей чудес. По сему пользоваться будут.

добавлено через 1 минуту
Понимаете, у вас не получилось, у меня получилось,
Я им не пользовалась!!! У вас получилось? О кей!!! Давайте мониторинг! Мы посмотрим,порадуемся и кинемся регаться по рефке!!!

добавлено через 6 минут
Я так понимаю мониторинга не будет,а картинки с тестера это не серьезно.Если не умеете мониторить,тогда инвест пароль от счета дайте!
 
Последнее редактирование:

NikiToZz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Почему именно 5 лет? Вы что-то скрываете:cool: Форекс лопнет?:biggrin2:

За большее пока ручаться не могу, мы же не знаем, что будет завтра! ;-)

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю мониторинга не будет,а картинки с тестера это не серьезно.Если не умеете мониторить,тогда инвест пароль от счета дайте!

Извините, но это конфиденциальная информация, которую запрещено распространять
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Извините, но это конфиденциальная информация, которую запрещено распространять
Нет моника реал счета от 6-ти мес? "Давай, до свидания!" рефовод Г АТС Мартышки...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Извините, но это конфиденциальная информация, которую запрещено распространять
Да? Что то новенькое.И кто запретил такое распространять???
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

О , у нас тут новый продавец автоматического счастья. Понимаю, диван уже не актуален. Бабло должны приносить роботы, как собаки тапочки приносят, и не менее 10% в месяц!
Мониторинга нет, вроде нет - в лес!
 

NikiToZz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Да ну вас.. Что вы все к мониторингу привязались? Мне не верите, поспрашивайте других инвесторов, кто с этим связывался!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Да ну вас.. Что вы все к мониторингу привязались? Мне не верите, поспрашивайте других инвесторов, кто с этим связывался!
Нет моника = значит нет реал торговли = значит разрабы своей же Г АТС Мартышке не доверяют :biggrin2:
Вы пользуетесь ихней АТС на своем реал счете? вот и повесьте свой счет на моник Бука = и ссылочку в данную тему повесьте = а все форумчане будут за Ваш профит радоваться :thumbsup:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Вы пользуетесь ихней АТС на своем реал счете? вот и повесьте свой счет на моник Бука = и ссылочку в данную тему повесьте = а все форумчане будут за Ваш профит радоваться
Нельзя!!!
Извините, но это конфиденциальная информация, которую запрещено распространять
Вот так вот!!! Государственная тайна это.:rolleyes:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

Нет моника = значит нет реал торговли = значит разрабы своей же Г АТС Мартышке не доверяют
У многих нынче счетов нет мониторинга, ничего, миллионы вкладывают.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте с INVEST SYSTEM

У многих нынче счетов нет мониторинга, ничего, миллионы вкладывают.
В какие это такие счета вкладывают лямы????Если вы про памм,то там на сайте брокера есть своеобразный мониторинг,да я ему тоже не доверяю,но что есть,то есть,а тут даже и того нет.В пустые слова лямы не кто вкладывать не будет!!!
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
возьмём к примеру MQL5, там народ выставляет на всеобщее обозрение первые 2 - 3 месяца торгов, все видят и сделки и баланс. по истечению испытатетльного срока бесплатный доступ к сделкам закрыт, но мы продолжаем видеть баланс и просадку этого управленца и тогда уже делаем выывод хотим ли мы доверять этому управленцу свой счёт или нет.
а слепо, никто и никогда и копья не даст. в конце концов дураков нет, а если они есть, то у них денег нет
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
А чем Вас этот моник не устраивает? http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3082808/ прирост за все время 230% плюс, просадка там была из-за халатности сотрудника, он не углядел и поставил ТФ М15 вместо Н1, так бы больше прибыль была.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Вообщем, может кто не знает, но автопрофит этот - тот же самый Илан, только еще и обрезанный, т.к. отсутствует динамическое расширение уровня след. шага. Плюс еще хотят получать за него ваш ребейт, да еще требуют торговать только в Инсте. Подглюкивает, периодически размер лота ставит от балды, слава б-гу, обычно это размер лота пред. или посл. шага, но м.б. и что-то около этого. Кто виновник, хз. При работе с иланом такого не происходит. Ну, а то, что для него надо ТФ побольше, так это вы ребята гоните. Самый лучший ТФ для него - М1. Ну и пару для него не сильно трендовую. И будет работать.Просто помните, что на рынке не бывает вечной удачи, исходя из этого принципа заработать с ним вполне реально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу