• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Auto-profit 3.0 (invest-system.net) - Страница 9

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Проработав чуть больше 3-х лет на стандартных настройках, он все же слил. Но это был показательный счет и если снимать периодически средства, за это время можно было выйти в не плохом плюсе, некоторые подбирают свои настройки и работают без слива до сих пор с 12-го года.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Проработав чуть больше 3-х лет на стандартных настройках, он все же слил.
Ключевым тут является:Проработав чуть больше 3-х лет на стандартных настройках,а в сети куча отзывов негативных! А по поводу слива,то тут маленький шаг открытия виноват ордеров был,а еще не мешало бы пару фишек добавить советнику этому... Есть у меня пара идей на этот счет,но в массы не расскажу:dirol:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
А по другому и не могло быть. Это же мартин.
еще раз напишу, мартина можно отключить, но и прибыль будет минимальной.
Есть у меня пара идей на этот счет,но в массы не расскажу
напишите в личку плиз)))
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А по другому и не могло быть. Это же мартин.

За такое время любой трейдер слился бы, из за эмоций усталости невнимательности. А тут робот зарабатывающий тебе на карман за которым нужно только следить .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
За такое время любой трейдер слился бы, из за эмоций усталости невнимательности. А тут робот зарабатывающий тебе на карман за которым нужно только следить .
http://www.myfxbook.com/members/medium_nt/auto-profit/585576 = теперь понимаете, уважаемый fbiagent, почему я всегда ржал с разрабов сей Г АТС Мартышки и их центового ПАММа на Инсте? :)))

"Пополнения: $139154.75
Снятия: $181080.00" = и те, кто сие понимал, м.б. даже в 0 вышли от таких инвестиций...
 

Smilik

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Погонял в тестере эти новые настройки, в целом неплохие. Довольно консервативные. Успел прогнать только по трем парам eurusd, eurjpy, gpbusd. Самые лучшие по евробаксу, тест гонял за пол года в среднем около 30% прибыли в месяц. Но движение 24 июня (референдум в англии) не пережил и слил депо. Так что настройки жизнеспособные, но нужно отключать торговлю перед экстремально важными новостями. Просадка довольно большая, около 55%.
По юаню и фунту, прибыль мизерная, 5-10% если вытягивают то хорошо, но зато стабильно без сливов.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Может есть у кого нибудь норм настройки для разгона депо, хочу поэкспериментировать со 100 баксами, разогнать до 1000. Пишите в ЛС.
 

Karencho Karencho

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
привет ребята,эта система работает или нет?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
привет ребята,эта система работает или нет?

И Вам здрасьте! Работает, как и многие другие подобные мартышки. Но одно продолжительное безоткатное движение против Вас и хана депозиту. Мартин обыкновенный.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
привет ребята,эта система работает или нет?

Работает! возврат спреда и партнерка от ДЦ, в карман автору сего Г Мартышки :t-1doh: ибо каждый год, толпа школьников приходит на Фору... и до сих пор верят в АТС Г и кнопку Бабло )))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma...,

Ну ну, гений торговли. А ДЦ прям мега крутые, правильные.
А что не так? Вы тут создали тему, с ссылкой скачать, и своей рефкой ))) вот я и открыл глаза наивным школьникам, которые пришли на Фору, с сей АТС Г Мартышкой бабло колотить )))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Я и не говорю что на этой сове, будут бабло колотить, немного заработать можно, риск слива тоже есть. А Вы светите во всех темах своей ссылкой в подписи и демо счетом, показывая свою мега прибыльную торговлю (на ДЕМО счете), критикуя всех и вся, это Вы чем занимаетесь, думайте Вы им обеспечите беспечную жизнь? Точно так же и Вы можете слить их деньги. А тут они попробуют сами и у единиц это получится. У меня некоторые партнеры с самого начала работают и до сих пор, начиная с 2011 года. Я не могу с ними связаться, т.к. нет данных на них, они же нашли эти самые настройки для этой совы. Лично я включаю ее только иногда, т.к. использую разные стратегии. Она приносит копейки конечно, но я сам это делаю, а не влашиваю в крутых ПАММеров как Вы.
 

nbIXTA40k

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, отзывов в сети очень много. И они не из приятных
 
Сверху Снизу