• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Auto-profit 3.0 (invest-system.net) - Страница 10

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
nbIXTA40k, Так я не штудирую отзывы из сети, я бы рад найти своих партнеров, которые добились своего успеха и готов отдавать 90% . Например за последний год, я сам поднял не плохо на ДЦ и партнеры принесли не мало, но я не могу с ними связаться, и я с радостью отдал бы им 90% спреда.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Сто долларов в центах,это очень мало для него.Сова дают под партнёрку инстафорекс,там есть бонус 30% на пополнение,его брать необходимо,50 не стоит,такой бонус не полностью участвует в просадке.Даже с депо 130 долларов,не стоит быть уверенным безопасности депозита.В принципе всё зависит от лот множителя,и количества пунктов между ордерами,но 100 долларов в любом случае для него это сильно рисковано
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
мистер Бэйли, Бонус я бы не советовал брать, бонусы это слив депо под ноль, очень долго объяснять как это, читайте гугл про бонусы ДЦ. Только свои и не жадничать, центы, копейки, выключайте его на новостях, лучше, вообще только ночью включать
.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
мистер Бэйли, Бонус я бы не советовал брать, бонусы это слив депо под ноль, очень долго объяснять как это, читайте гугл про бонусы ДЦ. Только свои и не жадничать, центы, копейки, выключайте его на новостях, лучше, вообще только ночью включать
Бонус помогает при торговле,и 30% принимает полностью участие в просадке.Я пишу из личного опыта,ведь торговал именно этим советником более года.Ну а по поводу того,что торговать исключительно ночью,с этим совсем не согласен.Найдите удобные для себя настройки,с оптимальными рисками,и робот будет размножать проценты Вашего депозита
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Открыл счет на 150$ кто хочет поиздеваться над суммой, эксперименты на сове, выставлю в любом мониторинге, у кого есть стратегия норм, но нет реала проверить, предоставляю свой счет)) Пробуем?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
C 1000 центов поднял до 12 000 за 3-4 месяца с ним, а потом в один день все спустил
Ну так АТС Г Мартышка так только и могет ))) безоткатный тренд = и привет депо!
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Свой то моник покажите? Мега форекстрендроман, или только пустословите в темах, какая своими ссылками?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Свой то моник покажите? Мега форекстрендроман, или только пустословите в темах, какая своими ссылками?
Глазки в подпись мою опустите = там моники указаны демо и реал )))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., пфф... и чего же там гениального? И какие гарантии у Вас, что Вы не сольете? Это рынок, тут гарантий нет нигде, ни у Вас, ни у сов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., пфф... и чего же там гениального? И какие гарантии у Вас, что Вы не сольете? Это рынок, тут гарантий нет нигде, ни у Вас, ни у сов.
Я где то, в своей теме, писал про гарантии? что бы слить = надо фигать лотом с вот такими рисками! я же захожу 1.0-0.5% риском на депо = или Вы моник читать не можете? ;) т.е. что бы слить с такими малыми рисками = это надо ох как постараться то )))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., так а смысл в ПАММе с таким доходом? Я имею ввиду, если у меня скажем 100 баксов, которыми я готов рискнуть, смысл мне копейки Ваши зарабатывать? Я лучше поищу более рисковое, но более прибыльное занятие на эту сумму. Залить в Ваш ПАММ 50к баксов и ждать, когда ДЦ соскамится перед НГ, как это обычно бывает?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., так а смысл в ПАММе с таким доходом? Я имею ввиду, если у меня скажем 100 баксов,
Угус, инвестор со 100$ = спс, поржал в голос ))) да и доверили Вы уже Xene свой счет с просадкой под 50% = Г АТС Мартышка не шмогла да? ))) и см, она Вам его жутко рискованно вытянула в "+", и тишина на нем по торговле который день ;) давайте угадаю, не можете с Xene о % комиссии с профита за ее услуги договориться да? )))

Я лучше поищу более рисковое, но более прибыльное занятие на эту сумму.
Давайте угадаю: хотите со 100$ снять профит 1к$? мячты мячты, как сладко в этом слове...
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Угус, инвестор со 100$ = спс, поржал в голос ))) да и доверили Вы уже Xene свой счет с просадкой под 50% = Г АТС Мартышка не шмогла да? ))) и см, она Вам его жутко рискованно вытянула в "+", и тишина на нем по торговле который день давайте угадаю, не можете с Xene о % комиссии с профита за ее услуги договориться да? )))
Вы употребляете что то? Как же Вы надоели, я Вас чем то зацепил? Вы успокойтесь уже, Вас не касается, кому я чего даю, и кто, что то делает с моими деньгами.

Давайте угадаю: хотите со 100$ снять профит 1к$? мячты мячты, как сладко в этом слове...
Не нужно считать мои деньги, Вы лучше читать научитесь, "умный" Вы наш Роман

Открыл счет на 150$ кто хочет поиздеваться над суммой
Этих денег мне не жалко, даже если она их сольет)) Если заработает, получит свой профит и мы поговорим уже о дальнейших действиях. ЭХ, какой же Вы узко мыслящий. Может хватит уже троллить?
 
Последнее редактирование:

Sem172

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ, решил поделится.
Торгую с Auto-profit 3.0 давно. По началу в 2014 посливался много, потом заинтересовался поближе и в конце концов из оригинала написали новый получилось рабочее название Auto-profit 3.0/версия 5. Самая удачна конечно получилась последняя версия 5.1, но её выставлять и предлагать не буду, сам торгую и довольно не плохо.
Из истории торговли:
Последнии параметры обычной версии Auto-profit 3.0 и год непрерывной не сливаемой работы и толкнули на переделывания этого советника.
Но немного о том что получилось:
Принцип работы - "Мартин" не изменился.
Добавлены некоторые функции в настройках что очень радует глаз, а именно:
1.Начальная работа на таймфрейме М1. при определённом проценте просадки происходит переключение на следующий повышенный таймфрейм, при закрытии сделки идёт возврат на начальный
2. При дальнейшей просадки в настройках выставляется процент просадки для последующей торговли и дальнейшего переключения . Максимальный таймфрейм в торговле установлен H4. И после закрытия сделки опять же идёт возврат на начальные параметры.
3. При каждом переключении на повышенный таймфрейм выставляется шаг следующего открытия Step, что бы следующий лот открывался уже на более дальнем расстоянии от изначально выбранного в параметрах.
4. Минимальный рекомендуемый депозит 200 долларов на центовом счёте.
Работа консервативная, доходность в месяц , в среднем 5-15 % от депозита с просадкой от 3 до 20 % в зависимости выбранной валютной пары.
Если настроить по минимуму, то можно на одном терминале вести торговлю до 4 валютных пар
Высылаю некоторые скрины прогона на истории двух брокеров RoboForex и Forex4you

Кто хочет получить данное чудо в личку пишите
 

Sem172

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотреть скрины можно во вложениях
 

Вложения

  • График.png
    График.png
    93 KB · Просмотры: 217
  • внутринность часть1.png
    внутринность часть1.png
    77.8 KB · Просмотры: 199
  • внутренности часть 2.png
    внутренности часть 2.png
    75.6 KB · Просмотры: 209

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
посмотреть скрины можно во вложениях
Вы бы счет на моник Бука повесили ))) через 3 мес, коли сия Г АТС Мартышка не сольет Ваши центы = мы все радостно за Вас подымем бокалы :d-thumbup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
а что с сервисом кто в курсе?
Уважаемые партнёры, данный проект переходит в пассивный режим работы.
Все начисления будут продолжать производиться в штатном режиме, раз в неделю. Все привязки клиентов к партнёрам сохраняются!
BONUS!!! Всем партнёрам увеличивается ставка отчислений до 100%! Теперь зарабатываете только Вы!
Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, Администрация.
 

Tarasevich

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте подскажите что это такое: СОВЕТНИК СДЕЛКУ закрывает и новую не открывает почему? Все настроено правильно,
 

Vitaus

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал эту ветку, так и не понял. Кто то ругает советник, кто то наоборот хвалит... Недавно посмотрел видео и решил попробовать. Так что скажете, стОит?
 
Сверху Снизу