• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Байдена опроверг гарантии безопасности от РФ при визите в Киев

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Россия не предоставляла США гарантий безопасности для американского лидера на время его поездки на Украину. Об этом сообщает РБК.

«Никаких гарантий», — сказал он. По словам Салливана, Вашингтон уведомил Москву о поездке Байдена, но российская сторона «не дала ответа, помимо подтверждения получения уведомления».

«Мы передали эту информацию. Они подтвердили, что получили ее. И точка», — сказал советник Байдена.

Предоставление гарантий безопасности Байдену опроверг и глава ФСБ России Александр Бортников.

О том, что российская сторона дала Байдену некие «гарантии сохранности» перед приездом в Киев, сообщал замглавы Совбеза Дмитрий Медведев. «Байден, предварительно получив гарантии сохранности, съездил наконец в Киев. Обещал много оружия и клялся в верности неонацистскому режиму до гроба», — заявил он.

Салливан говорил, что США уведомили российскую сторону о скорой поездке Байдена в Киев, чтобы «не допустить конфликтных ситуаций». По данным Associated Press, пока американский президент находился в украинской столице, над воздушным пространством Киева осуществлялся контроль с помощью самолетов-разведчиков E-3 Sentry и RC-135W Rivet Joint из Польши.
источник
 
Сверху Снизу