• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Cash Hammer v.2.0 (платный)

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Поиск не привел к результатам по данному советнику.

Cash Hammer v2.0

Интересуют тонкости настроек и результаты.
Добавлю, что у меня на одном счете он торговал три месяца, затем в один момент все слил. Сумма была 120, все время был в плюсе. Счет центовый.
На втором счете торгует уже чуть больше, счет центовый, сумма была более 200, затем часть вывел.
Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?

Это вполне нормально.Безрисковый вариант так и приносит торгуя минимальным лотом.
10% в месяц в среднем неплохой результат.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Т.е. нет смысла лезть в настройки и устанавливать вместо 0,01 лот на 0,02 например и риск повышать? А почему у него не используются стоп-лос (я знаю только со слов, что это типа для того чтобы он не слил)? Или как правильно выставить? Идти читать книги? Может просто там все, и без книг можно? :rolleyes:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Похоже, что любителей автоматики не много. :)
Тогда может кто-то скажет, не вредит ли работе советника, если я вручную принудительно закрываю ордера, которые в плюсе находятся? Я закрыл несколько плюсовых, чем довольно ощутимо поднял депозит, но советник как-то обиделся и к закрытию торгов понакупил более десяти ордеров, которые успешно ушли в минус в общей сумме почти на 30$. Правда я старт торгов прослежу и если он решит "продать" минусовые ордера, то я его просто отключу и подожду поднятия курса. Это правильно? Простоя не соображаю как и что и просто смотрю на положительный или отрицательный баланс.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Советнику это не помешает в работе.Можешь закрыть ордера если видишь хорошую прибыль.

Но лучше этим не злоупотреблять и дать советнику делать всю работу.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Но лучше этим не злоупотреблять и дать советнику делать всю работу.
Дело в том, что иногда он закрывает в минус до 15-20$ Причем как-то наплывом. Как буд-то вспомнил что-то и кидается все закрывать. Хотя на счету довольно приличный запас (250$ да и 500 было, он так же себя вел). А плюсовые иногда тоже сидит и ждет, не продавая.
Получается, что он не соизмеряет свои способности?
Может ошибаюсь, и он прав, продавая всё и вся но жалко как-то. :):rolleyes:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

У советника есть свои алгоритмы и он работает по графикам,свечам и ещё куче индикаторов.Если тебе кажется что он закрывает с бухты барахты-это только твоё мнение.Если он видит по своим алгоритмам разворот в направлении,он закроет позицию.

Ну а то что никто с ним не работает и не пишет ничего-может стоит посмотреть другие форумы где народ уже отписался что он сливает депозиты и ничего толкового от этого советника ждать не прийдётся.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Понятно. На счет слива - на одном аккаунте он слил сотню, возможно не справился, т.к. я влез в настройки и лот поставил не как рекомендовалось.
На другом аккаунте вроде пока держится. Только с пятницы довольно сильно изменился курс и сейчас несколько ордеров довольно далеко в минусе. Но пока, возможно за счет того, что запас на счету достаточный он стойко ждет. :) Чего не знаю, но пока вроде не закрывает миносовые. (т.т.т.)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

На данный момент советник отключил. Он стойко держался и не закрывал ордеры ушедшие в минус (запас есть на аккаунте), но в один момент (хорошо, что был за компом) он стал потихоньку "распродовывать" ордерки, причем по -300, -500 .Короче отключил пока, т.к. курс непонятно и отвратительно уполз вверх.
Как раз есть возможность потренироваться реально самому по чуть.
 

TheReliable

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Пробовал. Сейчас отключен, т.к. из-за изменения курса ордера ушли в минус. Чтобы он не решил их продать и отключил. Посмотрим что будет на след. неделе.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Продолжим эпопею. :)
После тщетных попыток торговать самому (из-за отсутствия времени и опыта) включил сие чудо. Уехал на моря и махнул рукой (типа будь, что будет). Вернувшись, с удивлением обнаружил, что он конечно распродал прошломесячные ордера, которые были далеко в минусе, но некоторые он закрыл с хорошей прибылью из-за упавшего далеко курса доллара. В общем если в минусах ордеров было примерно на 280$, то в итоге он выровнял ситуацию с потерей примерно 50-80$, но я думаю, что это всетаки благодаря упавшему курсу.
В общем пока торгуем "плечом к плечу". :)

добавлено через 1 минуту
Пробовал. Сейчас отключен, т.к. из-за изменения курса ордера ушли в минус. Чтобы он не решил их продать и отключил. Посмотрим что будет на след. неделе.

Вот я и о том же. Но, всетаки лучше пусть торгует. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Раз не понравился, то есть с чем сравнить? С чем, если не секрет и на сколько успешно?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - гавно полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить. :)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Добавлю, что у меня на одном счете он торговал три месяца, затем в один момент все слил. Сумма была 120, все время был в плюсе. Счет центовый.
На втором счете торгует уже чуть больше, счет центовый, сумма была более 200, затем часть вывел.
Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?
вроде как обнодеживает, например еслибы было вложено 20к то 50-100$ в день не так уж и плохо.
но вот слив, и доверие к роботу очень пугает..
И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - гавно полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить. :)

блин вы развеяли мои мифы.
я мечтал заняться этой темой.
я верил что в моем портфеле будет не только памм, но и чтото такое...

с недавнего времени я увлекался этой темой.
как дилетант конечно. хотя для себя рельсы к теме не закопал.
немного споткнулся о хайпы, и переключился в один проект (хотя это тоже очень хорошо)

тем не менее форекс, спикуляция, инвестиции - это все главные цели.

неужели дерьмо?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Сообщение от Alexandr72


И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - гавно полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить.
Не все. Во первых Вы не все пробовали что не сможете отрицать.) Во вторых не нужно искать грааль и постоянно обжигаться. Есть вполне неплохие варианты в свободном доступе, которые подделав вполне можно использовать для работы под контролем. И на будущее - если советник платный и дорогой - это не значит что он прибыльный.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Буду рад услышать/узнать что-то новое, чего не знал и не пробовал. У меня уже два на счету. Платный и бесплатный. оба - г.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Есть вполне неплохие варианты в свободном доступе, которые подделав вполне можно использовать для работы под контролем. И на будущее - если советник платный и дорогой - это не значит что он прибыльный.
у вас есть свой личный опыт такого робота.
расскажите на примерах?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

у вас есть свой личный опыт такого робота.
расскажите на примерах?

Это вероятно тайна. :) На самом деле да, каждый в этом деле или доходит своим умом или... пролетает. Но учитывая саму сущность форума (вроде как помогать, общаться), хотелось бы конечно услышать какие-то рекомендации, советы.:i-yes:
 

Virkunnen

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Это вероятно тайна. :) На самом деле да, каждый в этом деле или доходит своим умом или... пролетает. Но учитывая саму сущность форума (вроде как помогать, общаться), хотелось бы конечно услышать какие-то рекомендации, советы.:i-yes:
Конечно, тайна. Когда человек из своих денег набирается опыта (читай: сливает) пробуя различные советники, будет естественным и разумным желанием эти деньги вернуть. Далее ситуация: наш начинающий брокер методом тыка нашёл прибыльного советника. Кто поверит в то, что он исключительно из любви к ближнему возопит на весь форум "ЛЮДИ! Вот он Грааль! Качать здесь!". Никто.
В открытом доступе только иланы/гепарды и ещё пара менее известных сов.
А не более ли разумным на микросчету пробовать самому минимальным лотом, разработать свою стратегию - заказать программисту советника и быть довольным? Ведь на форумах куча намёков на стратегии и сами программисты не прочь заработать.
 
Сверху Снизу